Главные новости Магадана
Магадан
Сентябрь
2015

Новости Магадана за 26.09.2015

Не совсем легальное производство красной икры

Блог сайта «Глобус» 

Во время дальневосточной экспедиции мы заехали на кордон Сан Саныча к западу от Магадана и познакомились с промысловыми рыбаками. Я долго думал публиковать этот пост или нет, потому как имею большие сомнения в легальности увиденного. В конце концов, я решил-таки показать читателям эти снимки. Во-первых, встреча проходила в рамках официальной экспедиции Land Rover «Открывая Россию», во-вторых я фотографировал открыто на две профессиональные камеры и, думаю, рыбаки отдавали отчет, что это не для домашнего альбома. Читать дальше...

Россия сама может решить все экономические проблемы - Фредерик Уильям Энгдаль

Блог сайта «Велемудр» 

Фредерик Уильям Энгдаль – американский экономист, писатель и политолог. Его первые работы, посвящённые нефтяной политике, были написаны в начале «первого нефтяного шока» 1970-х. С тех пор более 30 лет автор занимается проблемами геополитики и экономики.

Читать дальше...



Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 18 сентября 2015 г. N 2-ПР/39 "Об установлении тарифа на перевозку пассажиров всеми видами общественного транспорта (автобус, маршрутное такси) в городском сообщении муниципального образования "Город Магадан" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

С 1 октября 2015 года в Магадане увеличится стоимость проезда в общественном транспорте. Экономически обоснованный тариф на перевозку пассажиров всеми видами общественного транспорта (автобус, маршрутное такси) в городском сообщении в Магадане установлен в размере 25 рублей с 1 человека. Ранее экономически обоснованный тариф составлял 21 рубль с 1 человека. Приказ вступает в силу с 1 октября 2015 года.

Постановление Правительства Магаданской области от 17 сентября 2015 г. N 651-пп "О Порядке организации обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров, проживающих на территории Магаданской области, в 2015 году"

ГАРАНТ.РУ 

Порядок обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров. Установлено, что выбор образовательной организации для обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров будет осуществлять Минтруд Магаданской области в соответствии с законом о контрактной системе в сфере закупок. Объявление о наборе неработающих пенсионеров, желающих пройти обучение, должно размещаться в СМИ. Заявления пенсионеров будет принимать Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Читать дальше...

Постановление Правительства Магаданской области от 11 сентября 2015 г. N 625-пп "О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 31 октября 2013 г. N 1055-па"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен объем финансирования программы по развитию внешнеэкономической деятельности Магаданской области. Согласно изменениям, объем финансирования государственной программы "Развитие внешнеэкономической деятельности Магаданской области и поддержка соотечественников, проживающих за рубежом" на 2014 - 2018 годы" за счет средств областного бюджета составляет 11 804,7 тыс. рублей. Ранее на ее реализацию планировалось направить 12 304,7 тыс. рублей.

Постановление Правительства Магаданской области от 17 сентября 2015 г. N 648-пп "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Магаданской области"

ГАРАНТ.РУ 

Изменения в порядок финансового контроля в сфере закупок и бюджетных правоотношений. Закреплено, что государственная инспекция финансового контроля Магаданской области проводит внеплановые проверки в связи с поступлением информации о нарушении правовых актов в сфере закупок и бюджетных правоотношений. Объектами контроля, кроме прочих, являются специализированные некоммерческие организации, которые осуществляют деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта в многоквартирных... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 26.09.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Магадан

Госавтоинспекция Магаданской области информирует о работе в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net