Главные новости Магадана
Магадан
Сентябрь
2015

Новости Магадана за 11.09.2015

Европљани ће за неколико година бежати у Сибир

Фонд стратешке културе 

Европљани, неспособни да изађу на крај са избеглицама, кроз неколико година ће сами побећи из својих домова и то у Русију, пише пољски „Опсерватор политични“. Услед све веће деградације Запада, Русија ће за неколико година бити једина чврста и стабилна држава у нестабилном окружењу, сматра лист, а преноси „Спутњик“. Према мишљењу новинара, већ данас много људи из земаља којима управљају „политичари бескичмењаци“, неспособни да се изборе са баналним проблемом нелегалне имиграције, са одушевљењем и надом гледају у Русију... Читать дальше...

Жители отдаленных поселков хотят летать в Магадан чаще

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "НПК "ПАНХ"

Об этом в ходе рабочей встречи рассказали Первому заместителю председателя Магаданской областной Думы Оксане Бондарь в вертолетной компании "ПАНХ", занимающейся перевозкой пассажиров в поселки Северо-Эвенского и Ольского городских округов.

В августе-сентябре авиаторы попросили пассажиров заполнить опросные листы и выяснили, что сегодняшнее расписание не удовлетворяет всех потребностей колымчан, которые летают в областной центр не только для решения бытовых... Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по Магаданской области стали победителями соревнований по служебному биатлону

МВД России 

В Магадане состоялись традиционные соревнования по служебному биатлону среди сотрудников ведомств и подразделений силовых структур, проводимые в рамках спартакиады «Динамо».



Речь идёт о жизни людей, обратите на это внимание — Владимир Путин

«Славянка Инфо» 

В начале рабочей недели на консилиуме ОНФ доктор «скорой помощи» из Магаданской области пожаловался Путину, что их оборудование абсолютно не соответствует условиям, в которых приходится работать. Руководитель государства подверг резкой критике ситуацию со здравоохранением и потребовал решить проблему нехватки машин «скорой помощи». Один из участников форума сказал, что на неотапливаемых машинах приходится возить пациентов на полу за сотни километров. — На встрече с ОНФ прозвучала необычная для [...]

Мужчина, больной гепатитом С, увез своего ребенка в неизвестном направлении

ТК Новый век 

Летом 2014 года житель Магаданской области незаконно увез своего 3-летнего сына в неизвестном направлении. Позже его видели в Белоруссии, Орловской и Тверской областях. На данный момент о месте нахождения ребенка ничего неизвестно.

Читать дальше...

Внимание! розыск!*

ФССП России 

В Управлении ФССП России по Магаданской области на исполнении находится исполнительное производство, возбуждённое 24 июля 2014 года на основании исполнительного документа, выданного Хасынским районным судом Магаданской области об определении места жительства ребенка Сергея Шмагина, 10 марта 2012 года рождения, с его матерью Н.А. Шмагиной, в рамках которого 18 августа 2014 года вынесено постановление о розыске ребёнка Сергея Шмагина.



Дорожники сдали отремонтированный участок трассы Магадан - Якутск

«РИА Новости» 

Участок федеральной трассы "Колыма" протяженностью 3,5 километра сдан в эксплуатацию после реконструкции, которая была проведена с применением современных технологий, сообщил РИА Новости представитель правительства Магаданской области.

«В Москве на природоохранную деятельность расходуется больше всего средств» // Названы самые экологически развитые города России

Коммерсантъ FM 

Москва признана самым экологически развитым городом России. Столица стала лидером ежегодного рейтинга Минприроды за 2014-й год. При составлении списка учитывались данные о состоянии атмосферного воздуха и воды, а также о выбросах от транспорта и об использовании электроэнергии и городских территорий. Следом за Москвой в лидерах оказались Горно-Алтайск, Краснодар, Воронеж и Пермь. По показателям качества воздушной среды первое место занял Салехард, по уровню обращения с отходами — Астрахань, а по качеству воды — Магадан. Читать дальше...

В Приморье стартовал фестиваль спортивного танца «Бархатный сезон»

Администрация Приморского края 

Сегодня, 11 сентября в Приморье стартовали девятые соревнования по танцевальному спорту России – «Бархатный сезон». В этом году фестиваль пройдет три дня – с 11 по 13 сентября.

Читать дальше...

В Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего следователя полиции, подозреваемого в фальсификации доказательств по уголовному делу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным органами Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего следователя следственного отдела межрайонного отдела МВД России «Хасынский». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу следователем).

Информация о готовности избирательных комиссий к проведению единого дня голосования 13 сентября 2015 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

1. Общие сведения о выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления муниципальных образований административных центров (столиц) субъектов Российской Федерации, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2015 года На 13 сентября 2015 года в 83 субъектах Российской Федерации назначено более 10,7 тысячи выборов, местных референдумов и голосований по вопросам изменения границ и преобразованию муниципальных образований, в том числе... Читать дальше...

"Аэрофьюэлз" вложит 200 млн рублей в строительство альтернативной авиазаправки

РЖД-Партнер.ру 

Группа компаний "Аэрофьюэлз" начала строительство топливозаправочного комплекса /ТЗК/ в магаданском аэропорту "Сокол", сообщает "Коммерсант". Строительство объекта стоимостью 200 млн рублей рассчитано на три года. До завершения реконструкции "Аэрофьюэлз" будет хранить свое авиатопливо у единственного поставщика авиакеросина - ОАО "Аэропорт Магадан" /100 проц госсобственность/, передает ТАСС. 

Прокуратура Магаданской области провела проверку по сообщению информационного агентства о распространении листовок, порочащих политическую партию «Справедливая Россия»

Прокуратура РФ 

В ходе мониторинга сети Интернет прокуратурой области установлено, что 25 августа 2015 года на сайте информационного агентства «MagadanMedia» размещена информация о распространении в подъездах многоквартирных домов города Магадана агитационных листовок, порочащих политическую партию «Справедливая Россия».

В Магаданской области по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении бывшего следователя органов внутренних дел

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Хасынского района Магаданской области провела проверку по факту фальсификации доказательств по уголовному делу по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Факт фальсификации был обнаружен государственным обвинителем в ходе рассмотрения дела в суде.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Судебные приставы разыскивают мужчину, который украл ребенка у своей бывшей жены

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

УФССП России по Орловской области разыскивает Лысюка Василия Павловича, 23.06.1972 года рождения, уроженца пос. Армань Ольского района Магаданской области, который скрывает сына 3,5 лет от своей бывшей супруги. В Магаданской области уже заведено разыскное дело.

Владимир Печеный: В 2016 году все мы почувствуем совершенно новое качество жизни в сфере коммуникаций

Колыма-информ 

Судно-кабелеукладчик Cable Innovator скоро прибудет в Магадан, чтобы завершить прокладку глубоководного кабеля подводной ВОЛС Камчатка – Сахалин – Магадан

Через пять лет европейцы сами побегут в Сибирь

Блог сайта «ЖеЖ» 

Мягкотелые политики Европы неспособны справиться с небывалой напастью - потоком мигрантов, хлынувших в их страны. Пройдет еще несколько лет, и европейцы сами побегут из своих домов - но уже в Россию. Даже сейчас многие видят в ней оплот спокойствия и порядка и втайне мечтают о приходе «вежливых людей», пишет Obserwator Polityczny.

«По мере усиливающегося падения Запада Россия с каждым годом будет превращаться в единственное прочное и стабильное государство в нестабильном окружении», - пишет Obserwator Polityczny. Читать дальше...

Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже планшета

МВД России 

Полицейскими ОМВД России по г. Магадану установлено, что 28 июня 2015 года кражу планшета в помещении предприятия по улице Гагарина совершил житель областного центра 1997 г.р. Похищенное изъято.

Просматривали в Магадане 11.09.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Магадан

Прокуратура направила в суд уголовное дело о халатности врача-психиатра районной больницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net