Главные новости Магадана
Магадан
Сентябрь
2015

Новости Магадана за 13.09.2015

Опрос ВЦИОМ: ПАРНАС не проходит в облдуму в Костроме

Gursesintour.com 

Первоначально Демократическая коалиция, созданная на базе партии «ПарНаС», планировала принять участие в выборах законодательных органов в Костроме, Новосибирске, Калуге и Магадане. Социологи из Всероссийского центра исследования социального мнения отмечают, что данные собирались у 70 избирательных участков Костромской области. Агентство уточняет, что по результатам опросов, проведенных ВЦИОМ по заказу фонда «Петербургская политика», на выборах в облдуму в Костромской области «Единая Россия» получает 50,8%... Читать дальше...



"Единая Россия" получила 60% в Магадане и Кургане

«Дни.Ру» 

Согласно предварительным данным, "Единая Россия" лидирует на выборах в законодательные собрания в Курганской, Магаданской и Новосибирской областях. Так, в Курганской области партия набирает 59,94% голосов, передает РИА Новости. На втором месте ЛДПР (13,82%), на третьем – КПРФ (12,36), на четвертом – "Справедливая Россия" (8,23%). В Магаданской области ЕР набирают 59,96% голосов избирателей. "Справедливая Россия" (11,45%) оказалась на втором месте, ЛДПР (10,98%) – на третьем, а КПРФ (9,87%) – на четвертом. Читать дальше...

По предварительным данным на выборах депутатов Магаданской областной Думы по единому округу "Единая Россия" набрала более 64%

Колыма-информ 

На втором месте Магаданское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России

Стали известны предварительные итоги голосования по выборам в региональные заксы

«Свежий Ветер» 

ЦИК России огласила данные по предварительным итогам голосования по выборам в региональные заксы.Согласно их данным, в Магаданской области обработано 31,78% протоколов, в Курганской — 4,57%, в…



Таблица нарушений на выборах в Магаданской области 2015 года

КПРФ 

В Магаданской области проходят выборы в Магаданскую областную Думу и Магаданскую городскую Думу. Явка составила около 31%. Высокая явка на досрочном голосовании (около 8,5%). № п/п Нарушение Принятые меры 1 Плохая организация по формированию избирательных ...

Магаданская область: СР добилась повторного подсчета голосов на досрочных выборах

Партия Справедливая Россия 

После того, как наблюдатели от СР зафиксировали нарушения закона со стороны Избирательной комиссии Магаданской области при досрочном голосовании, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ потребовала пересчета голосов.

Россияда мухолифат маҳаллий ва минтақавий сайловларга қўйилмади

Озодлик Радиоси 

Россияликлар маҳаллий ва минтақавий сайловларда овоз бермоқда. Либерал қарашдаги мухолифатчиларнинг аксари бу сайловларга қўйилмагани хабар қилинмоқда. Кузатувчилар Кремль дастаклаган номзодларнинг ғалаба қозонишини башорат қилмоқда. 59 миллион одам - Россия аҳолисининг қарийб ярими 90 минг маҳаллий ва 1300 нафар минтақавий вакилларни, шунингдек 21 вилоят ҳокимиятлари ва яна юзлаб ҳокимларни сайлайди. Сайлов мулозимлари Калуга, Магадан ва Новосибирск вилоятларида мухолифат номзодларини сайловда қатнашишга изн бермади. Читать дальше...

В России проходит Единый день голосования

Блог сайта «ТВЦ» 

В России наступил Единый день голосования, в рамках которого проходят более 10,7 тысяч выборов различного уровня, охватывающих более половины россиян, имеющих право голоса, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

По поводу желания старого, распущенного извращенца-содомита Элтона Джона лично обсудить с Путиным права геев в России

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Элтон Джон хочет лично обсудить с Путиным права геев в России

Британский музыкант Элтон Джон заявил, что хочет встретиться с президентом России Владимиром Путиным и обсудить «возмутительное отношение» к правам геев в стране. Об этом сообщает «Би-би-си».

По словам Джона, он бы с удовольствием обсудил эту тему с Путиным, даже если бы российский президент «посмеялся за его спиной и назвал бы абсолютным идиотом».

Также сэр Элтон Джон признал, что, скорее всего, подобная встреча неосуществима. Читать дальше...

Явка на выборах в Заксобрание Магаданской области составила почти 12%

Интерфакс - Россия 

13 сентября. Interfax-Russia.ru - На выборах депутатов Магаданской областной думы и депутатов Магаданской городской думы, а также в представительные органы городских округов в первые два часа проголосовало 12 тысяч 532 избирателя, что составило 11,54%.

Сегодня Россия пошла на выборы

Хакасия-Информ 

Итак, сегодня в России стартовал Единый день голосования: это 11 тысяч выборов разных уровней, 57 тысяч избирательных участков. Завтра утром одиннадцать регионов нашей страны получат новый состав заксобраний, двадцать один субъект Федерации обретет новых губернаторов. В Хакасии своего нового мэра выберет Черногорск. АН «Хакасия Информ» будет информировать своих читателей о ходе голосования.

Читать дальше...

В Магаданской области явка на выборы составила 12%, на Сахалине — 7%

Коммерсантъ FM 

На выборах депутатов в Магаданской области в первые два часа проголосовали 12 тыс. 532 избирателя (11,54%). На выборы глав Сахалина за два часа явка составила 7,42%, Еврейской автономной области (5,8%), за четыре часа на Камчатке – 12,5%.

"Парнасу" окончательно отказано участвовать в выборах в Магаданской области

1-nah.ru 

Верховный суд России сегодня признал законным отказ партии "Парнас" в регистрации списков ее кандидатов на выборах в Магаданскую областную думу.
"Решение Магаданского областного суда оставить без изменения, а апелляционную жалобу представителей партии - без удовлетворения", - огласила решение

Просматривали в Магадане 13.09.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Магадан

За неделю на территории Магаданской области сотрудники ГИБДД выявили более тысячи нарушений Правил дорожного движения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net