Главные новости Магадана
Магадан
Сентябрь
2015

Новости Магадана за 10.09.2015

"Чувствуем себя рабами, отданными под управление чинуш"

«Газета.Ру»  

Сергей Зеленков, санитар-водитель скорой помощи из Магадана, на форуме ОНФ в Москве рассказал Владимиру Путину, что на Колыме скорой медицинской помощи фактически нет. В четверг президент вызвал в Ново-Огарево губернатора Магаданской области Владимира Печеного и пообещал поддержку в решении транспортного вопроса. "Газета.Ru" выяснила, что еще хотел сообщить Зеленков Путину о трудной жизни на Колыме, но из-за регламента не успел.

Рейтинг экологического развития России возглавили Москва, Горно-Алтайск и Краснодар

«Взгляд» 

Министерство природы в четверг представило рейтинг экологического развития городов России в 2014 году, в тройку лидеров вошли Москва, Горно-Алтайск и Краснодар, сообщает пресс-служба ведомства. При составлении рейтинга учитывались уточненные данные о состоянии атмосферного воздуха и водопользования, данные по выбросам от транспорта, об использовании городских территорий, энергопотреблении, а также другие параметры, сообщается на сайте ведомства. Лидирующие позиции заняли Москва, которая продемонстрировала... Читать дальше...

Путин поручил Магаданской области решить проблему нехватки машин скорой помощи

Vademec.ru 

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Магаданской области Владимиру Печеному обеспечить скорую помощь региона автомобилями, оборудованными для перевозки пациентов.



Путин потребовал разобраться с нехваткой "скорых" в Магадане

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/10/841_4bf4d1c911/1.jpg...">

Владимир Путин потребовал от главы Магаданской области обеспечить "Скорую помощь" этого северного региона подходящим для местного климата транспортом. На встрече в Ново-Огареве президент напомнил: в начале недели на форуме ОНФ один из жителей пожаловался, что в регионе "неотложки" фактически нет, абсолютно неприспособленные машины возят пациентов за сотни километров по бездорожью и в мороз. Читать дальше...

Путин приказал разобраться с нехваткой скорых

Sputnik.ru (авто) 

Президент РФ Владимир Путин потребовал решить проблему нехватки в Магаданской области машин скорой помощи и поручил губернатору Владимиру Печеному доложить ему о проделанной работе. Проблема была озвучена на форуме Общероссийского народного фронта по здравоохранению.

Экорейтинг российских городов возглавили Москва, Горно-Алтайск и Краснодар

Коммерсантъ FM 

Первые места в экологическом рейтинге российских городов за 2014 год заняли Москва, Горно-Алтайск и Краснодар, сообщает Минприроды России. «Это наиболее объективный и прозрачный рейтинг экологического развития городов России, при составлении которого учитывались тщательно собранные и уточненные данные о состоянии атмосферного воздуха и водопользования, а также данные по выбросам от транспорта, об использовании городских территорий и энергопотреблении»,— приводит слова главы Минприроды России Сергея... Читать дальше...

Вести. Эфир от 10.09.2015 (17:00)

Телеканал Россия 

"Бог Кузя" не в настроении: полицейские обнаружили, что все дело не в духовной, а в мирской пище. Теперь только пешком: Австрия прервала железнодорожное сообщение с Венгрией, где идут учения по борьбе с мигрантами. Работа над ошибками: разговор президента с губернатором Магаданской области после форума ОНФ. Приговор руферу, который помог перекрасить звезду в цвета украинского флага.



Путин потребовал разобраться с нехваткой машин скорой помощи в Магаданской области

НТВ 

Президент России Владимир Путин обсудил с губернатором в Магаданской области работу скорой помощи в регионе. Глава государства потребовал от Владимира Печёного уделить самое пристальное внимание работе этой службы.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным

Портал Союзного государства 

Обсуждалось социально-экономическое положение в регионе, перспективы развития золотодобывающей отрасли и вопросы обеспечения жителей области местами в детских дошкольных и школьных учреждениях

Главе Колымы досталось от Путина за отсутствие «Скорой помощи»

«Госновости» 

Форум ОНФ о состоянии здравоохранения вызвал массу резонансных вопросов к местным властям. Президент России взял на личный контроль эти проблемы. Сегодня досталось глава Камчатского края. Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным. Обсуждалось социально-экономическое положение в регионе, в частности ситуация в сфере здравоохранения, перспективы развития золотодобывающей отрасли и вопросы обеспечения жителей области местами в детских дошкольных и... Читать дальше...

Будущие регенты съезжаются в Рязань со всей России

ГТРК Ока 

Женское духовное образование набирает популярность в России. Рязанское училище одно из немногих, которое дает возможность его получить. Желающих пока не очень много – в этом году 29 человек, однако подобных училищ в России и того меньше. Поэтому в Рязань едут девушки со всей России. В разные годы духовное образование получали воспитанницы из Твери, Майкопа, Кишинева, Магадана и Московской области.

Путин приказал разобраться с нехваткой скорых

«Вести» 

Президент РФ Владимир Путин потребовал решить проблему нехватки в Магаданской области машин скорой помощи и поручил губернатору Владимиру Печеному доложить ему о проделанной работе.

Путин поручил губернатору Магадана уделить внимание скорой помощи

РИА «ФедералПресс» 

МАГАДАН, 10 сентября, РИА ФедералПресс. В четверг президент Российской Федерации Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Путин провёл встречу с губернатором Магаданской области Владимиром Печёным

Наше Подмосковье 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области Владимиром Печёным. Обсуждалось социально-экономическое положение в регионе, в частности ситуация в сфере здравоохранения, перспективы развития золотодобывающей отрасли и вопросы обеспечения жителей области местами в детских дошкольных и школьных учреждениях.

В Магаданской области задержан подозреваемый в краже бытовой техники

МВД России 

Утром 9 сентября текущего года в дежурную часть отделения МВД России по Ольскому району поступило сообщение от 24-летней жительницы с. Гадля о том, что неизвестные похитили из ее квартиры бытовую технику.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Полицейские в Магадане проводят проверку по факту дорожной аварии

МВД России 

Днем 9 сентября в дежурную ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение об аварии. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что 30 - летний водитель, управляя автомашиной «Хонда Одиссей», около дома 2 по улице Дзержинского в областном центре при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода 1951 г.р. Женщина с телесными повреждениями доставлена в Магаданскую областную больницу.

Путин обсудил с главой Магаданской области ситуацию со "скорыми"

Интерфакс - Россия 

10 сентября. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин потребовал от губернатора Магаданской области решить проблему нехватки в регионе карет "скорой помощи", которая была озвучена на форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ), и поручил доложить ему о проделанной работе.

Путин поручил главе Магаданской области заняться "скорой помощью"

«РИА Новости» 

Президент РФ Владимир Путин попросил губернатора Магаданской области Владимира Печеного уделить больше внимания вопросам обеспечения региона специализированными машинами скорой помощи и рассказал о разговоре, который состоялся на встрече ОНФ.

Встреча с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным

Сайт Президента РФ 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным. Обсуждалось социально-экономическое положение в регионе, в частности ситуация в сфере здравоохранения, перспективы развития золотодобывающей отрасли и вопросы обеспечения жителей области местами в детских дошкольных и школьных учреждениях.

Просматривали в Магадане 10.09.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Магадан

Минтрансом Колымы приняты дополнительные меры по расчистке автомобильных дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net