Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2023

Новости Люберец за 31.05.2023

Мосгосстройнадзор одобрил строительство образовательного комплекса в Раменках

360° Подмосковье 

В столичном районе Раменки появится образовательный объект, рассчитанный на 425 детей. Об этом сообщило агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Комитет государственного строительного надзора.

Игрушки и книги для детского санатория соберут в храме на Покровской

Юго-Восточный курьер 

Социальная служба храма Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях по благословению настоятеля взяла шефство над Орехово-Зуевским отделением Малаховского детского санатория. Как сообщили в официальной группе...



Сказочная Москва

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Парк сказок в ТомилиноВ поселке Томилино округа Люберцы находится популярное для отдыха и прогулок место - Парк сказок. Свое название он получил из-за размещенных здесь скульптур персонажей различных сказок.Всего здесь установлено более 20 скульптур. Это герои из произведений А. Пушкина и народных сказок: Баба-Яга и избушка на курьих ножках, Кошей Бессмертный, Царь Салтан с женой и сыном Гвидоном, белочка, грызущая орешки, Царевна-Лебедь и другие персонажи.Фигуры из «Сказки о царе Салтане» сделаны по образам из фильма... Читать дальше...

Более 1500 тысячи родителей и детей с ограниченными возможностями приедут на международный фестиваль в Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

«В будущее без границ» — так называется первый международный фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями, который пройдёт в Люберцах 3 июня.



Электрический кроссовер «Москвич 3е» появился автопарке ГИБДД Подмосковья

«Motor» 

О пополнении сообщила в своем Telegram-канале Госавтоинспекция региона. Автомобили облачили в сине-белую ливрею ДПС с полосами на кузове и оснастили красно-синими проблесковыми маячками. «Москвич 3е» с батарейной силовой установкой — вероятно, пока в единственном экземпляре — сегодня служит в Люберцах. Автомобиль оценивается минимум в 3,5 миллиона рублей.

Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе в Люберцах

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль сбил ребенка 2016 года рождения на пешеходном переходе в подмосковных Люберцах. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области в среду, 31 мая.

С начала года Госжилинспекция проконтролировала в ЦУР отработку управляющими компаниями региона 129 тысяч заявок жителей

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

За пять месяцев года УК Подмосковья выполнили 129 тысяч заявок жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области ( ЕДС МО ).

Водитель автомобиля Renault сбил мальчика на регулируемом пешеходном переходе в Люберцах

Mskagency.ru (Москва) 

31.05.2023 16:20. Агентство "Москва".

Ребенок госпитализирован с травмами после наезда автомобиля Renault на регулируемом пешеходном переходе на Комсомольском проспекте в Люберцах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

Читать дальше...

Жители Люберец могут проголосовать за объект благоустройства до 31 мая включительно

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Завершается всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства, жители могут сделать свой выбор до 31 мая включительно, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

ГИБДД Московской области получила электрический кроссовер «Москвич 3е»

Рамблер 

Новый электрический кроссовер «Москвич 3е» появился в автопарке Госавтоинспекции Московской области, рассказали представители ведомства в Telegram-канале. Сегодня автоинспекторы используют электрокар в городе Люберцы.

Более 50 юных фигуристов поучаствуют в областном турнире в Лыткарине

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В ледовом комплексе «Лыткарино» в одноименном округе начались соревнования Московской области по фигурному катанию среди девочек 6-12 лет, а также девушек и юношей 11-17 лет. В турнире поучаствуют около 50 спортсменов. Фигуристы приехали на соревнования из Лобни, Видного, Мытищ, Химок, Люберец, Коломны, Красногорска и других городов Подмосковья. «Состязания проводятся на нашей домашней площадке, на ледовой арене, где я занимаюсь на протяжении семи лет. Очень надеюсь на отличные результаты», — рассказала одна фигуристок Кристина Федотова. Читать дальше...

Электрический кроссовер "Москвич 3е" появился у ГИБДД Подмосковья

«Газета.Ру»  

Новый электрический кроссовер "Москвич 3е" появился в автопарке Госавтоинспекции Московской области, рассказали представители ведомства в Telegram-канале. Сегодня автоинспекторы используют электрокар в городе Люберцы. Электрокар ...

ГИБДД Московской области получила электрический кроссовер "Москвич 3е"

Блог сайта «Газета.ru» 

Новый электрический кроссовер "Москвич 3е" появился в автопарке Госавтоинспекции Московской области, рассказали представители ведомства в Telegram-канале. Сегодня автоинспекторы используют электрокар в городе Люберцы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Олимпийский чемпион Александр Лебзяк вручил сыну бойца СВО из Люберец боксерские перчатки

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

На финале турнира по боксу в городском округе Люберцы олимпийский чемпион Александр Лебзяк вручил юному спортсмену, сыну бойца СВО, боксерские перчатки, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Летний лед в Лыткарине испытают юные фигуристы Подмосковья

Лыткаринские Вести 

Спортивные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет стартовали в среду в ледовом комплексе «Лыткарино».

«Мособлэнерго» отремонтировало оборудование в 25 подстанциях Подмосковья

Energyland.info 

Работники АО «Мособлэнерго» завершили ремонт оборудования в 25 подстанциях по программе повышения надёжности электроснабжения потребителей Московской области. В рамках программы запланировано провести аналогичные работы еще на 10 объектах.

Просматривали в Люберцах 31.05.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Люберцы

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net