Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2023

Новости Люберец за 08.05.2023

Порядка 200 подмосковных учреждений приняли участие в кинопроекте «Герои войны — герои спорта»

360° Подмосковье 

Более 200 организаций из Московской области присоединились к Всероссийскому патриотическому кинопроекту «Герои войны — герои спорта», сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Программа проходит в рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт».

Порядка 200 подмосковных учреждений приняло участие во Всероссийском кинопроекте «Герои Войны — Герои Спорта»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 200 организаций из Московской области присоединились к Всероссийскому патриотическому кинопроекту «Герои Войны — Герои Спорта», сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Программа проходит в рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт». «Московская область присоединилась к патриотическому проекту „Герои Войны — Герои Спорта“. Кинопоказы проводятся по инициативе партии „Единая Россия“. В период с 27 апреля... Читать дальше...

Премьер-лига. "Локомотив" - "Сочи" - 3:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 26-й тур. 8 мая. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Алексей Сухой (Люберцы). Локомотив (Москва) - Сочи (Сочи) - 3:0 (2:0). Голы: Тикнизян, 41 (1:0). Карпукас, 45+3 (2:0). Изидор, 75 (3:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.



Владимир Волков и Екатерина Богдасарова поблагодарили участников памятного флэшмоба

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков и Екатерина Богдасарова поблагодарили участников флэшмоба «Мы помним», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Лидия Антонова приняла участие в экологической акции в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова совместно с сотрудниками Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Ариадна» высадила саженцы сирени на территории учреждения.

Партийцы поздравили люберецких журналистов с Днём радио

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Секретарь местного отделения «Единой России»  Владимир Ружицкий и лидер люберецких сторонников партии Елена Верховых поздравили коллектив «Радио Люберецкого региона» с профессиональным праздником, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Глава Люберец Владимир Волков поздравил с Днём Победы участника ВОВ

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков поздравил с Днём Победы участника Великой Отечественной войны Игоря Авдеева, сообщает интернет-издание inlubertsy.tu.



В Люберцах возложили цветы к мемориалу «Дети войны»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Центральном парке Люберец состоялось памятное мероприятие, посвященное люберчанам, чьё детство пришлось на годы Великой Отечественной войны, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Владимир Ружицкий поздравил фронтовиков с наступающим Днём Победы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В рамках акции «Единой России» председатель люберецкого Совета депутатов, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий в преддверии 9 Мая навестил фронтовиков Валентину Жиронкину и Веру Шуршалову, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Глава Люберец пригласил жителей принять участие в «Эстафете победителей»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Забег по полосе препятствий с элементами военной подготовки «Эстафета победителей» пройдет в Люберцах 9 мая. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Волков.

Подростки устроили драку на крышке многоэтажки в подмосковных Люберцах

Moslenta.ru (Москва) 

Несколько подростков устроили драку на крышке многоэтажки в подмосковных Люберцах. Видео с места происшествия опубликовал паблик ВКонтакте «Москва с огоньком | Новости Москвы».

Люберецкие полицейские и общественники торжественно возложили цветы к мемориалу

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В преддверии 9 Мая сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» возложили цветы к памятнику «Славы участникам Великой Отечественной войны и сотрудникам милиции, погибшим при выполнении служебных обязанностей», сообщает интернет-издание со ссылкой на ведомство.

Ветеранов Великой Отечественной Войны, трудившихся в сфере ЖКХ, поздравили руководители ведомства

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В предверии Великого праздника Дня Победы руководство Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области во главе с министром Антоном Велиховский поздравили 20 участников Великой Отечественной войны, трудившихся после завершения войны в сфере ЖКХ.

Подмосковное МинЖКХ поздравило коммунальщиков — ветеранов ВОВ с Днем Победы

360° Подмосковье 

Руководство министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области поздравило с предстоящим Днем Победы участников ВОВ, которые работали в сфере ЖКХ после окончания войны. Торжественную речь в адрес ветеранов произнес глава ведомства Антон Велиховский.

Мгновенье схвачено, и снимок удался

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберецкой картинной галерее свои работы в рамках Государственной программы МО «Культура Подмосковья»  представили члены секции художественной фотографии объединения «Возрождение», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Первые жители Москвы: были ли они западными славянами

Cyrillitsa.ru 

Оккупация Москвы поляками в эпоху Смутного времени вызвала ожесточённое противостояние жителей города и «незваных гостей». Между тем, если заглянуть в глубину веков, выяснится, что спор не на жизнь, а на смерть вели между собой близкие родственники. По одной из версий, территорию Подмосковья в древности освоили потомки выходцев из Польши. Вятичи «от рода ляхов» В славянской […]

«Локомотив» – «Сочи». День матча

Fclmnews.ru 

Сегодня «железнодорожники» встретятся с «Сочи» в 26-м туре чемпионата России по футболу. Игра пройдёт на «РЖД Арене» и начнётся в 17:00.У нас состоится День детского самоуправления — это значит, что ключевые роли в проведении мероприятия вместо взрослых займут дети!Юных болельщиков футбола мы также очень ждём на стадионе: на масштабном матчдее будут классные аниматоры, многочисленные конкурсы с призами, мастер-классы, аттракционы и многое другое.БИЛЕТЫБилеты на игру продаются только онлайн на fclm.ru/ticketsЦена билета ... Читать дальше...

Жителей Подмосковья умилило объявление ребенка в лифте многоэтажки

Рамблер 

Жителей Подмосковья умилило объявление ребенка в лифте многоэтажки. Фотография послания с пожеланием соседям хорошего дня и предложением взять яркие мини-рисунки в подарок была опубликована в группе «Люберцы Life™» социальной сети…

Житель Подмосковья предложил соседям свои мини-рисунки в подарок

Moslenta.ru (Москва) 

Жителей Подмосковья умилило объявление ребенка в лифте многоэтажки. Фотография послания с пожеланием соседям хорошего дня и предложением взять яркие мини-рисунки в подарок была опубликована в группе «Люберцы Life™» социальной сети «ВКонтакте».

Просматривали в Люберцах 08.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Люберцы

Глава Люберец встретился с жителями округа в формате выездной администрации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net