Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2023

Новости Люберец за 21.05.2023



Туляки взяли золото Всероссийских соревнований по боксу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Люберцах Московской области прошло первенство спортивного общества "Спартак", посвящённое памяти Заслуженного тренера СССР Виталия Островерхова.

Юные туляки из сборной Тульской области в упорной борьбе смогли одержали сразу несколько побед. Так, золотая медаль престижных соревнований на счету Кирилла Короленко (весовая категория 70 килограмм). Две серебряные медали в весовых категориях 48 и 75 килограмм соответсвенно завоевали Сергей Балакин Сергей и Кирилл Башкиров.... Читать дальше...

Люберецкие тяжелоатлеты завоевали 12 медалей на престижном турнире

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 12 медалей на традиционном турнире по тяжёлой атлетике «Открытый Люберецкий помост», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

«Парковый ответ» бодро прозвучал в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Акция Министерства культуры и туризма Московской области собрала взрослых и детей в Центральном парке, где их ожидала насыщенная программа, носившая образовательный и развлекательный характер, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Владимир Ружицкий и люберецкие депутаты установили шефство над семьей бойца СВО

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил  семью участников специальной военной операции, вместе с коллегами он передал детский велосипед юной люберчанке в рамках акции "Добрые дела" сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Изучаем Подмосковье - Люберцы

Блог сайта «100 Дорог» 

<p>Люберцы - это стремительно развивающийся молодой город, расположенный на юго-востоке Подмосковья. Если посмотреть на карту региона, то населенный пункт находится совсем рядом со столицей и, как отмечают эксперты, практически стал ее частью.</p> <p>Плотность населения в Люберецком районе превосходит все другие районы области. В городе сейчас постоянно проживает более 225 тысяч человек. Специалисты отмечают непрекращающийся рост населения, так как ведется масштабное строительство новых жилых комплексов... Читать дальше...

Плагиат за деньги родителей: почему россияне критикуют Аллу Духову и ее детище TODES

Inforeactor.ru 

Основательница танцевальной вселенной TODES Алла Духова на фоне всенародной любви все же порой подвергается нападкам. Среди тех, кто покусился на хореографический авторитет школы – коллеги Духовой из Москвы и Люберец. Подробности – в материале iReactor.

Первый матч футбольного проекта «Выходи во двор» состоялся в Краснознаменске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Футбольный матч-открытие второго летнего сезона проекта «Выходи во двор» состоялся в подмосковном Краснознаменске, сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. В первой игре коллектив прославленных футболистов обыграл команду любителей со счетом 6:4. Против сборной Краснознаменска на поле вышли именитые спортсмены Дмитрий Аленичев, Александр Филимонов, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Дмитрий Хлестов, Евгений Алдонин и Василий Иванов. Бессменным... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Люберцы

Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net