Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2023

Новости Люберец за 04.05.2023

В Балашихе модернизируют железнодорожные станции к запуску МЦД-3 и МЦД-4

Газета «Факт» (Балашиха) 

В этом году в рамках подготовки к запуску МЦД-3 и МЦД-4 проводятся работы по модернизации железнодорожных станций, расположенных в Московской области. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы идут на 30 станциях, которые войдут в состав новых диаметров.

Разработка Бренда

«Фрилансим» 

Добрый день, друзья!

являюсь владельцем автомобильного эвакуатора. Для качественной рекламы, не достаточно просто быть эвакуаторщиком. Для создания сайта необходимо название. Так же понадобится логотип, который можно разместить на сайте, на аватарке, на самом эвакуаторе, на визитках, чтобы не стать очередным безымянным эвакуатором

пожелания следующие: г. Люберцы, либо ЮВАО москвы,
чтобы название запоминалось и красиво звучало.

Эксперты назвали города Подмосковья с максимальным ростом цен на жилье

20ga.ru 

Первую тройку по годовому росту цен на рынке новостроек Московской области составили Люберцы, Пушкино и Долгопрудный Люберцы заняли первое место в рейтинге городов Московской области по росту цен на новостройки. Средняя стоимость первичного лота в городе по итогам первой половины апреля 2023 года составила 9,74 млн руб. Это на 28,3% больше, чем годом ранее, подсчитали ...

Читать дальше...



“Зацепера”-подростка спасли в подмосковных Люберцах

Pressapro. ru 

Врачи Центра охраны материнства и детства Московской области спасли 15-летнего подростка, который передвигался на электричке с внешней стороны поезда, сообщила пресс-служба регионального Минздрава. Пациент поступил в отделение с закрытым переломом правой лучевой кости, открытым переломом плюсневой кости правой стопы, ушибленной раной затылочной области, рваными ранами правой и левой стопы, а также множественными ссадинами верхних и …

В Люберцах модернизируют ж/д станции к запуску МЦД-3

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В текущем году в рамках подготовки к запуску МЦД-3 и МЦД-4 пройдут работы по модернизации железнодорожных станций региона. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы будут выполнены на 30 станциях, которые войдут в состав новых диаметров.

Особые условия утвердили для объектов культурного наследия в Сергиевом Посаде, Волоколамске и Люберцах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Главное управление культурного наследия Московской области утвердило охранные обязательства собственников и других законных владельцев объектов культурного наследия. Таким образом, ведомство прописало особые условия для доступа прихожан для храмов в Сергиевом Посаде, Волоколамске и Люберцах. Сначала объекты обследовали. Это Церковь Ильинская 1752 года постройки, Церковь Апостолов Петра и Павла 1693–1696 годов постройки и Церковь Успения 1754 года. «Охранными обязательствами установлены требования по сохранению... Читать дальше...



В Подмосковье модернизируют 30 ж/д станций в рамках подготовки к запуску МЦД‑3 и МЦД‑4

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 4 мая. В нынешнем году в рамках подготовки к запуску МЦД-3 и МЦД-4 проводятся работы по модернизации железнодорожных станций, расположенных в Московской области. Работы идут на 30 станциях, которые войдут в состав новых диаметров, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Читать дальше...

Отключение электроэнергии ожидается 5 мая в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

«Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей.

В Успенском храме в поселке Жилино проведут поддерживающие ремонтные работы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Главным управлением культурного наследия Московской области утверждены охранные обязательства собственников или законных владельцев объектов культурного наследия, находящихся в трех городских округах.

В апреле регоператором ЭкоЛайн-Воскресенск было убрано 12 несанкционированных свалок

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В апреле текущего года региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск ликвидировал 12 несанкционированных свалок. Площадь очищенной территории составила 1 680 кв. метров. Всего с них вывезли более 4,5 тысяч кубометров отходов - такой объем уместился бы в 571 большом бункере-лодочке.

регоператор ЭкоЛайн-Воскресенск убрал в апреле 12 несанкционированных свалок

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В апреле текущего года региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск ликвидировал 12 несанкционированных свалок. Площадь очищенной территории составила 1 680 кв. метров. Всего с них вывезли более 4,5 тысяч кубометров отходов - такой объем уместился бы в 571 большом бункере-лодочке.

В Московской области реализуется свыше 50 проектов строительства транспортной инфраструктуры

In-reutov.ru (Реутов) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе встречи с журналистами рассказал о новых проектах в регионе. Так, по словам главы региона, в сентябре этого года завершат строительство развязки на Дмитровском шоссе — готовность объекта на данный момент составляет 75%. Также в июне приступят к аналогичным работам на Рогачевском шоссе — их планируют завершить в конце 2024 года. Об этом сообщил губернатор Московской области.

Дачникам и садоводам Люберец расскажут о правилах подключения к электрическим сетям

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Компания «Россети Московский регион» проведет вебинар для жителей СНТ, коттеджных и дачных поселков городского округа Люберцы на тему «Технологическое присоединение для дачников в Московском регионе в деталях. Последние изменения и новые возможности». Встреча пройдет на платформе TrueConf 16 мая в 11:00.

Волонтеры помогают люберчанам голосовать за объекты благоустройства

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Подмосковья продолжают выбирать объекты благоустройства на 2024 год. Всероссийское онлайн-голосование стартовало 15 апреля и продлится до 31 мая включительно. В этом году от Московской области на обсуждение вынесено 248 территорий из 56 муниципальных образований.

Люберецкие спортсмены завоевали шесть наград на турнире по легкой атлетике

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Воспитанникам спортивной школы олимпийского резерва округа вручили шесть наград на соревнованиях по легкой атлетике, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на администрацию округа.

В Люберцах откроют еще два образовательных центра «Точки роста»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В 2023 году в городском округе Люберцы заработают два новых образовательных центра естественно-научной и технологической направленностей «Точки роста». Один будет открыт на базе школы №52, второй – на базе школы №53, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Жителей Люберец приглашают принять участие в Международном поэтическом конкурсе

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

1 мая стартовал прием заявок на участие в пятом Международном поэтическом конкурсе «Я только малость объясню в стихе», посвященном памяти Владимира Высоцкого. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

Жителям Люберец напомнили о необходимости прививаться от кори

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Эпидемиолог Люберецкой областной больницы Дмитрий Жачин напомнил жителям округа о необходимости прививаться от кори. По его словам, подавляющее большинство взрослых россиян имеют антитела к вирусу кори, так как вакцинация от этой болезни входит в Национальный календарь прививок.

Росгвардейцы поддержали всероссийскую акцию «Бессмертный автополк» в Подмосковье

360° Подмосковье 

Сотрудники вневедомственной охраны главного управления Росгвардии по Московской области поучаствовали во Всероссийской акции «Бессмертный автополк». На их служебных машинах появились портреты воевавших родственников.

Активные долголеты из Богородского округа посетили с экскурсией Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Участники клуба «Активное долголетие» из Богородского городского округа продолжают путешествовать по историческим местам Подмосковья. Накануне они посетили Люберцы.

Зацепер из Люберец попал в больницу с открытыми и закрытыми переломами после падения с электрички

"Вечерняя Москва" 

В подмосковных Люберцах подросток попал в больницу с множеством переломов после падения с крыши пригородного электропоезда. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области в четверг, 4 мая.

Выездные бригады врачей Люберецкой больницы отправляются к ветеранам и труженикам тыла

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Медработники Люберецкой областной больницы организовали рейды, чтобы узнать, как себя чувствуют  преддверии праздника Великой победы ветераны Великой Отечественной войны, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru о ссылкой а пресс-службу ЛОБ.

Просматривали в Люберцах 04.05.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Люберцы

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net