Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2023

Новости Люберец за 05.05.2023

В Люберцах в текущем году в 15 многоквартирных домах проведут замену кровель

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В 2023 году в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в городском округе Люберцы планируют отремонтировать кровли в 15 МКД.

В Люберцах приступают к строительству детского сада на 560 мест

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Подрядчик приступает к строительно-монтажным работам будущего детского сада на 560 мест в городском округе Люберцы. Новое здание будет расположено в Проектируемом проезде № 4037. Разрешение на строительство выдало Министерство строительного комплекса Московской области.

Отсутствие ливневки стало причиной подтопления проезжей части на Рязанском шоссе

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберцах в микрорайоне Птицефабрика на Рязанском шоссе образовалось подтопление проезжей части в связи с отсутствием ливневой канализации. Дорожники оперативно приняли меры и откачали воду. Об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья.



Мобильные лаборатории проверили качество воздуха в 15 округах Подмосковья за неделю

360° Подмосковье 

За неделю передвижные лаборатории «Мособлэкомониторинга» совершили 25 выездов, проверив качество воздуха в 15 городских округах: Серпухове, Коломне, Одинцове, Люберцах, Мытищах, Павлово-Посадском округе, Егорьевске, Красногорске, Истре, Солнечногорске, Воскресенске, Ленинском, Котельниках, Подольске, Богородском.

Более тысячи праздничных программ пройдет в Подмосковье ко Дню Победы

360° Подмосковье 

В Московской области в честь Дня Победы пройдут более 1000 мероприятий. Основными площадками празднований станут центральные площади, парки, скверы, музеи, выставочные залы, сообщили в министерстве культуры и туризма региона.

«Вальс Победы» прошел в Раменском городском округе

МЧС России 

Впервые в Раменском городском округе прошел кадетский бал «Вальс Победы». Это мероприятие было посвящено воинам и пожарным погибшим в годы Великой Отечественной Войны и приурочено к Дню пожарной охраны и Дню Победы. Бал состоялся благодаря поддержке отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу ГУ МЧС России по Московской области, Администрации Раменского округа, Комитета по молодежной политике и спорту и местного отделения Всероссийского детско-юношеского... Читать дальше...

В Люберцах врачи извлекли 19 магнитов из организма двухлетнего ребенка

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Медики обнаружили в организме маленького мальчика большое количество чужеродных элементов. Операция по их извлечению прошла успешно. Сейчас ребенок уже выписан и находится на амбулаторном лечении.



Мужчина арестован после кражи 1 млн руб. из квартиры в городском округе Люберцы

Mskagency.ru (Москва) 

05.05.2023 15:01. Агентство "Москва".

Полицейскими в Подмосковье задержан мужчина, подозреваемый в краже из квартиры около 1 млн руб. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Совещания по подготовке к предстоящей зиме проведут в 14 округах Подмосковья в мае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В мае в 14 городских округах Московской области пройдут совещания по подготовке к предстоящей зиме. Об этом сообщили в министерстве ЖКХ региона. Во время мероприятий администрации и министерства подведут итоги предыдущего сезона и поставят задачи на ближайшее время. Основная часть совещаний запланирована на 16 мая. Мероприятия пройдут в таких округах, как Дмитров, Мытищи, Щелково, Богородский, Орехово-Зуевский, Раменский, Люберцах, Чехов и Коломна. В прошлом году в Подмосковье провели 96 межмуниципальных кустовых совещаний. Читать дальше...

Женщина впала в кому из-за выпитого энергетика

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье женщина попала в больницу из-за выпитого энергетика. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области в пятницу, 5 мая.

Участник СВО поздравил с 9 Мая детей и учителей гимназии Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

На торжественной линейке, посвященной празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Люберецкой гимназии № 20 выступил вернувшийся из зоны СВО Алексей Ушаков.

Люберецким дачникам на вебинаре расскажут о технологическом присоединении к электросетям

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Для всех желающих узнать о технологическом присоединении к электросетям в Московском регионе  компания «Россети Московский регион» проведет вебинар 16 мая 2023 года, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на пресс-службу компании.

В День Победы в Люберцах будет развернут настоящий военный лагерь

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше тысячи различных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдут в городских округах Московской области. Основными площадками празднований 9 мая станут центральные площади, парки, скверы, музеи и выставочные залы.

В Люберцах обсудят вопросы подготовки округа к предстоящей зиме

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В рамках подготовки муниципалитетов Подмосковья к предстоящей зиме в городских округах будут проведены совещания с участием муниципальных и региональных служб и министерств.

В Люберцах на трех маршрутах начали курсировать новые автобусы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В городском округе Люберцы на трёх маршрутах вышло по одному новому автобусу малого класса. Они будут курсировать на маршрутах № 4 «ст. Люберцы — ул. Космонавтов», № 7 «ст. Люберцы — просп. Гагарина — ст. Люберцы» и № 31 «ст. Люберцы — Мотяково».

Люберецкие правоохранители задержали домушника, укравшего миллион рублей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Полицейскими МУ МВД России «Люберецкое» задержан мужчина, подозреваемый в краже почти миллиона рублей, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на ведомства.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Участник СВО поздравил с 9 Мая детей и учителей гимназии Люберец

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На торжественной линейке, посвященной празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Люберецкой гимназии № 20 выступил вернувшийся из зоны СВО Алексей Ушаков.

В апреле в Люберцах капитально отремонтировали 48 подъездов МКД

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

За прошедший месяц в городском округе Люберцы отремонтировано 48 подъездов многоквартирных домов. Работы проводятся в рамках программы «Мой подъезд», сообщает Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Благоустройство сквера на Октябрьском проспекте стартует в июне

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Работы по благоустройству сквера на Октябрьском проспекте, у въездной стелы в Люберцах, начнутся в начале июня, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на администрацию округа.

В Люберцах завершается фестиваль школьных музеев

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

С 26 апреля по 12 мая в Музейно-выставочном комплексе Люберец проходит второй фестиваль школьных музеев «Мы помним», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на администрацию округа.

Ко Дню Победы в Люберцах подготовили подъездные дороги к 22 местам воинской славы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В преддверии Дня Победы дорожные службы городского округа Люберцы подготовили подъездные дороги к 22 памятникам, мемориалам и местам притяжения жителей и гостей округа в майские праздники.

Просматривали в Люберцах 05.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Люберцы

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net