Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2023

Новости Люберец за 03.05.2023



Пока коммунальщики в Краскове выполняют технологическое переключение, воды ночью не будет

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Администрация г.о. Люберцы информирует жителей об отключении воды в связи с технологическим переключением с временной на постоянную схему обеспечения услугами канализации.

Уникальный Дворец спорта возведут на территории транспортно-пересадочного узла уже летом

"Вечерняя Москва" 

Менее чем за пять лет Некрасовка сделала огромный рывок в развитии инфраструктуры общественного транспорта. Именно здесь расположена самая восточная станция Московского метрополитена «Некрасовка», а сейчас продолжается строительство одноименного транспортно-пересадочного узла.

Век Некрасовки. От усадьбы до реновации

"Вечерняя Москва" 

Сегодня один из самых быстрорастущих районов столицы — Некрасовка, на юго-востоке, за МКАД. Его население выросло более чем в три раза за восемь лет.



Девять ликвидаторов последствий ядерных катастроф – работники ГКУ МО «Мособлпожспас»

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

26 апреля в России отмечается памятная дата – День памяти жертв радиационных аварий и катастроф. В этот день на Чернобыльской АЭС произошла трагедия, которая по своим масштабам и последствиям стала едва ли не крупнейшей техногенной катастрофой прошлого века. При проведении испытаний взорвался четвертый энергоблок и огромная территория – более 900 квадратных километров была подвергнута радиоактивному загрязнению.

Читать дальше...

Свыше десяти городских округов Подмосковья организовали бесплатные экскурсии для своих жителей в преддверии Дня Победы

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Городские округа Клин, Солнечногорск, Дмитров, Коломна, Богородский, Звенигород, Волоколамск, Орехово-Зуево, Лобня, Красногорск, Щёлково, Люберцы, Наро-Фоминск и другие организовали бесплатные экскурсии в преддверии Дня Победы, сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

4 мая в Люберцах возможно отключение электроэнергии

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

О возможных плановых отключениях электроэнергии жителей Люберец предупреждает «Мособлэнерго». На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы.

Из больницы выписана женщина, которую укусила гремучая змея

Molnet.ru

Фото: pixabay

Из подмосковной больницы выписана женщина, которую ранее укусила живущая у нее в квартире гремучая змея, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения области.

"Это первый такой случай в нашей практике - прежде с укусами экзотических змей в нашу больницу не обращались. <...> Благодаря работе бригады реаниматологов и консультациям токсикологического центра ФМБА России, удалось остановить разрушительные процессы в организме... Читать дальше...

Подборка атмосферных заброшенных мест (16 фото)

Trinixy.ru 

И все-таки есть что-то особенное в заброшенных местах. Там царит какая-то уникальная энергетика, вызывающая у человека смешенные чувства. Ощущение тревоги легко гармонирует с любопытством и восхищением. Давайте отправимся в небольшое путешествие и посмотрим на атмосферные заброшенные места в разных уголках мира.

Пациентку, которую укусила гремучая змея, спасли люберецкие врачи

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Девушка поступила в Люберецкую областную больницу в тяжёлом состоянии после укуса гремучей змеи,  но сейчас ее жизнь вне опасности, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на пресс-службу лечебного учреждения.

Укушенную гремучей змеей пациентку спасли в больнице Люберец

Блог сайта «smi.today» 

Девушка поступила в Люберецкую областную больницу в тяжелом состоянии с массивным отеком и гематомой левой руки. Выяснилось, что во время осмотра домашнего питомца на нее напала и укусила гремучая змея.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Укушенную гремучей змеей женщину выписали из подмосковной больницы

Mskagency.ru (Москва) 

03.05.2023 14:39. Агентство "Москва".

В Подмосковье из больницы выписана женщина, которую ранее укусила живущая у нее в квартире гремучая змея, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения области.

Читать дальше...

У ж/д станции «Люберцы-1» облагораживают территорию сквера

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

У железнодорожной станции «Люберцы-1» проводятся работы по благоустройству территории общего пользования. Облагораживание пространства связано с дальнейшей работой Московских центральных диаметров по маршруту вдоль шести ж/д городского округа.

Команда «Спартак» из Люберец стала чемпионом Московской области по баскетболу

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберцах состоялся финал первенства Московской области по баскетболу среди команд юниоров до 19 лет. В итоговой встрече команда спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» из Люберец обыграла соперников из городского округа Дзержинский.

В Люберцах в рамках реконструкции Октябрьского проспекта открыли дорогу-дублер

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В рамках первого этапа реконструкции Октябрьского проспекта в Люберцах открыли новую дорогу-дублёр. При этом, основной проезд Октябрьского проспекта от перекрестка с улицей Смирновской до кинотеатра «Октябрь» закрыт для дальнейшего устройства опор и подпорных стен путепровода.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Люберцы

В Подмосковье внедрят практику «Смартеки» по ранней диагностике рака молочной железы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net