Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2023

Новости Люберец за 17.05.2023

Пробки на подмосковных дорогах вечером 17 мая оценили на 6 баллов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Загруженность дорог Московской области вечером 17 мая довольно высокая. Пробки оценили на шесть баллов, сообщили в минтрансе региона. Движение затруднилось на Рублево-Успенском, Ленинградском, Дмитровском, Каширском и Новорязанском шоссе. Также заторы наблюдаются в Красногорскк, Химкам, Лобне, Одинцове, Люберцах, Щелкове, Пушкино и Королеве. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

Люберецкие супербабушки соревновались в кулинарных талантах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

«Завтрак у бабушки» — так называется испытание, которое выполнили участницы кулинарного этапа конкурса «Люберецкая супербабушка- 2023». Свое мастерство в приготовлении еды показали женщины самых разных профессий.

Пожар в Люберцах удалось локализовать

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберцах локализовали пожар, произошедший недалеко от детского санатория. Об этом «Люберецкой панораме» сообщили в Главном управлении МЧС России по Московской области.



Кардиолог Гинзбург рассказал о современных методах лечения сердечно-сосудистых заболеваний

«RT» (Russia Today) 

Главный кардиолог Люберецкого района, заведующий кардиологическим отделением Люберецкой областной больницы Михаил Гинзбург рассказал, какие существуют современные методы лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

В Люберцах борются с пожаром, произошедшим недалеко от детского санатория

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Огнеборцы борются с пожаром, произошедшим недалеко от детского санатория в городском округе Люберцы. Об этом «Люберецкой панораме» сообщили в Главном управлении МЧС России по Московской области.

С нового учебного года на базе МГАФК начнет работу учебно-тренировочный центр

Минспорт России 

Сегодня, 17 мая, Министр спорт Российской Федерации Олег Матыцин осмотрел территорию будущего учебно-тренировочного центра Московской государственной академии физической культуры.

Читать дальше...

Кардиолог Гинзбург рекомендовал ежедневные прогулки для поддержания здоровья сердца

«RT» (Russia Today) 

Главный кардиолог Люберецкого района, заведующий кардиологическим отделением Люберецкой областной больницы Михаил Гинзбург рассказал, как поддержать здоровье сердца.



В люберецкие медучреждения с начала года поступило 16 единиц нового медоборудования

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

С начала текущего года в больницы и поликлиники городского округа Люберцы в рамках нацпроекта «Здравоохранение» поступило 16 единиц современного медицинского оборудования, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Пациентов Люберецкого психоневрологического диспансера скоро ждет обновленный интерьер

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В медицинских учреждениях Люберец продолжается текущий ремонт, до конца мая его планируют завершить в Люберецком психоневрологическом диспансере, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

В пригороде Люберец горит детский лагерь

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Близ деревни Мотяково в пригороде Люберец загорелся детский лагерь «Наука». О пожаре рассказали в соцсетях очевидцы.

В Люберецкий ОВО требуются сотрудники

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

В Люберецкий отдел вневедомственной охраны – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Московской области» ведется набор граждан на службу.

Читать дальше...

Алексей Стрельников представит Люберцы на конкурсе профессиональных водителей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Петербурге на XXV Международном конкурсе профессионального мастерства продемонстрирует свои способности и навыки житель Люберец Алексей Стрельников. Водитель из МАП №1 выступит в личном зачёте на большом автобусе класса Volgabus-627105.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже инструментов из подмосковного магазина

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 34–летнего гражданина, подозреваемого в краже инструментов. Экипаж Люберецкого отдела вневедомственный охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на 1-ом Покровском проезде. Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии выяснили, что покупатель выбрал инструменты на сумму около 10 тысяч рублей, спрятал их к себе в сумку и попытался незаметно покинуть магазин, не оплачивая товар. Читать дальше...

Министр Сапанюк: 85 врачей за квартал устроились на работу в медучреждения Подмосковья

360° Подмосковье 

Московская область продолжает набирать специалистов в свои медицинские учреждения. Например, за месяц на работу устроили 66 новых врачей, а за первый квартал года — 85. Об этом заявил глава Минздрава Подмосковья Алексей Сапанюк на заседании регионального правительства.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Депутат уверена, что в Петрозаводске пытаются замаскировать опасный запах

Gubdaily.ru

Депутат Петрозаводского городского совета Ольга Тужикова убеждена, что проблема неприятного запаха на Ключевой (и других микрорайонах города) является не просто эстетической, а вредоносной для здоровья населения. Ольга говорит о том, что установка на КОС «мокрых барьеров» для распыления реагентов типа «Органик Аэр» не является мероприятием по охране атмосферного воздуха, поскольку направлена на маскировку запаха, а […]

Дорожные знаки для велосипедистов и самокатчиков установили в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Предупреждающие таблички для любителей велосипедов, самокатов и других средств индивидуальной мобильности установили на пешеходных переходах в Красногорске, сообщили в пресс-службе регионального минтранса.

Просматривали в Люберцах 17.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Люберцы

В школе в Люберцах появилась Парта Героя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net