Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2023

Новости Люберец за 02.05.2023

Глава СК Бастрыкин поручил провести проверку по факту насилия над дошкольницей в Люберцах

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следственный комитет по Московской области расследует факт применения насилия к учащейся дошкольного учреждения в Люберцах. О результатах проверки будет доложено главе СК России Александру Бастрыкину, сообщает пресс-служба ведомства.

СК проверит информацию о нанесении телесных повреждений девочке воспитателем детсада в Люберцах

Рамблер 

В центральный аппарат Следственного комитета России доложат о ходе проверки информации о применении насилия воспитателем частного детского сада в Люберцах в отношении малолетней девочки.

Прокуратура проверит инцидент в частном детсаду Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений 3-летнему ребенку  в детском саду г. Люберцы.



Суровые Люберцы: в городе работает "детский сад строгого режима"

«Вести» 

Прокуратура и следователи проверяют частный детский сад в Люберцах, откуда родителям вернули избитую дочь. У двухлетней девочки синяки, ссадины и вырванные волосы. Оказалось, что это не первый ребенок, который пострадал от рук воспитательницы. При этом, руководство сада все отрицает.

В центральный аппарат ведомства будет доложено о ходе проверки информации о применении насилия в отношении воспитанницы дошкольного учреждения в Московской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальных медиа получило распространение сообщение о применении насилия в отношении ребенка в одном из частных дошкольных учреждений в городе Люберцы Московской области.

В центральный аппарат ведомства будет доложено о ходе проверки информации о применении насилия в отношении воспитанницы дошкольного учреждения в Московской…

Рамблер 

В социальных медиа получило распространение сообщение о применении насилия в отношении ребенка в одном из частных дошкольных учреждений в городе Люберцы Московской области. Следственными органами Главного следственного управления СК России…



Андрей Воробьев: работы по строительству развязки на Дмитровском шоссе завершат к сентябрю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мая. Работы по строительству развязки на Дмитровском шоссе будут завершены раньше времени, к сентябрю текущего года, сообщает губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Воспитатель частного детсада в Люберцах избила двухлетнюю девочку

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воспитательница частного детского сада в Люберцах избила одну из воспитанниц, девочку 2020 года рождения. Ее мать Мария рассказала об этом в соцсетях, приложив фотографии ссадин и синяков. В разговоре с «360» она рассказала подробности случившегося. По словам Марии, она сама заметила непонятные следы на коже ребенка. Затем из разговора с дочерью стало ясно, что синяки ей поставила ее воспитательница. Травмы несерьезные, переломов у нее нет, заявила девушка. Однако есть множество синяков на шее, спине и даже лице. Читать дальше...

«Важна доступная медицина»: Андрей Воробьев — о строительстве поликлиники в Лобне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В марте этого года в Лобне началось строительство новой поликлиники на 600 посещений в смену. Объект планируют достроить ранее срока — летом 2024 года. Во время рабочей поездки объект посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Мы понимаем, как важна доступная медицина в каждом городе, поэтому стараемся строить и ремонтировать поликлиники и подстанции скорой помощи. В Лобне строим поликлинику по нашему новому стандарту. Отдельное пятиэтажное здание. Штат будет расширен до 250 сотрудников, сейчас 180», — сообщил глава региона. Читать дальше...

В Ставропольском крае задержали извращенца, который вел интимную переписку с девочками из детского дома

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ставропольском крае задержан 20-летний мужчина, который вел интимную переписку с девочками-подростками из детского дома. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные без применения насилия в отношении лиц, не достигших 16 лет). Делом занимаются представители Следственного управления СК по Свердловской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Около 30 медработников Подмосковья получили сертификаты на соципотеку

ТАСС 

Сертификаты получили сотрудники Московской областной станции скорой медицинской помощи, а также медработники Видновского перинатального центра, Люберецкой, Долгопрудненской, Подольской, Одинцовской, Воскресенской, Королевской, Пушкинской и других больниц

Воробьев: строительство поликлиники в Лобне планируют завершить летом 2024 года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мая. В марте этого года в Лобне начали строить новую поликлинику на 600 посещений в смену. Сегодня в ходе рабочей поездки губернатор Московской области Андрей Воробьев побывал на объекте, пообщался со строителями и жителями, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

В Подмосковье вручили первую в 2023 году «Соципотеку» врачам

«Строительство.RU» 

Сегодня в Доме Правительства Московской области вручили первую в этом году «Социальную ипотеку». Сертификаты на приобретение жилья получили 29 медработников: врачи, фельдшеры и медицинские сёстры.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Жительница Люберец обвинила воспитательницу детского сада в избиении ребенка

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительница Люберец обвинила воспитателя частного детского сада в избиении дочери. Фотодоказательства случившегося, а также видео с рассказом матери девочки опубликовал Telegram-канал "Мои Люберцы".

Читать дальше...

По факту травмирования ребенка в детском саду в Люберцах проводится проверка

"Вечерняя Москва" 

По факту получения травм двухлетней девочкой в детском саду в подмосковных Люберцах проводится проверка. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова во вторник, 2 мая.

Прокуратура проверяет информацию о нанесении телесных повреждений девочке воспитателем детсада в Люберцах

Mskagency.ru (Москва) 

02.05.2023 17:49. Агентство "Москва".

Прокуратура начала проверку информации о нанесении телесных повреждений малолетней девочке в частном детском саду в Люберцах. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетней в детском саду г. Люберцы

Прокуратура РФ 

Люберецкая городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетней.

В Люберцах следователи проверяют информацию из социальных сетей о получении ребенком травм в детском саду

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области по информации из социальных сетей о причинении ребенку телесных повреждений в одном из частных дошкольных учреждений, организована проверка.

Просматривали в Люберцах 02.05.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Люберцы

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net