Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2023

Новости Люберец за 30.05.2023

Ребенок из Истры пострадал после падения из окна

In-Istra.ru (Истра) 

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова в своем ТГ-канале «Осторожно! Дети» озвучила данные за второй квартал 2023 год. За это время 27 детей выпали из окон. Из них четверо погибли.

Главгосстройнадзор рекомендовал застройщику ЖК «Облака 2.0» соблюдать требования проектной документации

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Инспекторы строительного надзора Подмосковья проверили, как строится дом номер 2 в жилищном комплексе «Облака 2.0». Во время проверки нарушений не выявили. Дали только генеральному подрядчику рекомендации соблюдать требования проектной документации.

Путепровод на Октябрьском проспекте достроят в Люберцах в сентябре

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство путепровода на Октябрьском проспекте продолжается в Люберцах. Рабочие приступили к устройству подпорных стен. Полностью завершить проект планирует к сентябрю. Как рассказали в Минтрансе Подмосковья, сейчас строители приступили к работам в районе улицы Смирновской. В это же время продолжают устраивать подпорной стены со стороны Красный улицы. Кроме того, на объекте возводят подземный пешеходный переход, ливневую канализацию и перестраивает коммуникации. Новый путепровод позволит перераспределить... Читать дальше...



Люберецкие атлеты завоевали шесть медалей на всероссийском турнире

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Воспитанники школы олимпийского резерва округа завоевали шесть медалей на всероссийском турнире по тяжелой атлетике «Янтарная штанга», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Четырех «зайцев» поймали инспекторы во время проверки транспорта в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сотрудники автотранспортной инспекции проверили, как оплачивают проезд в люберецком транспорте. Контролёры проехали на 9 автобусах по шести направлениям. В итоге — 4 пассажиров привлекли к административной ответственности за безбилетный проезд.

Люберецкие многодетные семьи теперь стали землевладельцами в Раменском

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков встретился с многодетными семьями, которым были предоставлены земельные участки в Раменском г.о. (с. Никитское), сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.



Отец воспитанника СК «Олимп» в поселении Краснопахорское стал победителем спортивных состязаний

Префектура ТиНАО города Москвы 

Отец воспитанника спортивного клуба «Олимп» в поселении Краснопахорское Ислам Абдулкасимов занял первое место в открытом кубке Люберецкого городского округа по ушу-саньда, который прошел 27 и 28 мая во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах.

30 несчастных случаев произошли на железнодорожных станциях Подмосковья с начала года

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберцах закроют неразрешённый переход через железнодорожные пути на перегонах Ухтомская — Люберцы-1, который, несмотря на все запреты, организовали сами пассажиры. Проверки прошли не только в нашем округе, но и в Лобне, Одинцове, Реутове, Балашихе, Химках.

В Люберцах и Дзержинском перевозить пассажиров будут автобусы НеФАЗ

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

5 новых автобусов можно увидеть в Люберцах на самых загруженных направлениях. НеФАЗы начали курсировать на маршрутах № 501 «Люберцы (м-н Турист) — Москва (метро Выхино)» и № 1225 «Люберцы (улица Вертолетная) — Люберцы (Комсомольский проспект) — Москва (метро Новокосино)».

Люберцы являются лидером в области по приросту новых предприятий

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

30 мая в Люберецкой администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, которое провел глава муниципалитета Владимир Волков, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Пожарные просят жителей Люберец сообщать о возгораниях в лесу

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Подмосковье продолжают регулярно тушить лесные пожары. 29 мая полыхало на территории Клинского лесничества, огонь охватил  0,4 гектара. Угрозы населенным пунктам и объектам удалось избежать.

Парконы оштрафовали 17 тысяч подмосковных водителей за парковку около дома

Quto.Ru 

Министерство транспорта Московской области сообщило о значительном росте количества нарушений правил парковки на территории подмосковных жилых комплексов. Так, с начала года парконы выявили более 36 тысяч нарушений, что больше, чем за весь 2022 год. Оштрафовано за это время было 17 тысяч нарушителей.

Победитель конкурса молодых авторов в Люберцах получил диплом на стипендию губернатора

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава муниципалитета Владимир Волков  на оперативном совещании вручил диплом победительнице конкурса стипендий губернатора Московской области Екатерине Тюняеавой, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Количество нарушений правил парковки с января превысило прошлогодние показатели в Подмосковье

360° Подмосковье 

Свыше 36 тысяч автомобилей с нарушением правил парковки выявили в Подмосковье с начала года на территории 50 жилых комплексов. Это больше, чем за весь прошлый год, рассказали в Минтрансе.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Люберцы вошли в число лидеров по голосованию за объекты благоустройства

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители городского округа Люберцы активно голосовали за объекты благоустройства, благодаря этому муниципалитет вошел в тройку лидеров Подмосковья по количеству голосов – их почти 31 тысяча,    сообщает интернет-издание inluberttsy.ru.

В Реутове ликвидируют несанкционированный переход через железную дорогу

In-reutov.ru (Реутов) 

В шести округах Подмосковья провели обследование инфраструктуры железнодорожных станций и перегонов в рамках запуска МЦД-3 и МЦД-4.Обследование провели в Реутове, Балашихе и других. В ходе рейдов на станциях выявили 24 несанкционированных проходов в граждан по «опасным тропам», а также обнаружили строительный мусор и стройматериалы.

Мужчина напал на водителя скорой помощи в подмосковном ЖК «Томилино Парк»

Moslenta.ru (Москва) 

В подмосковном ЖК «Томилино Парк» местный житель напал на водителя скорой помощи. Инцидент произошел в Люберцах и попал на видео, ролик опубликовали в Telegram-канале «ДТП и ЧП МОСКВА и МО».

Просматривали в Люберцах 30.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Люберцы

Строительство путепровода через М-5 «Урал» в Люберцах планируют начать в 2027 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net