Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2023

Новости Люберец за 01.06.2023

В Люберцах подросток получил травмы в ДТП

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В городском округе Люберцы в дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний пешеход, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на Люберецкую Госавтоинспекцию.

«Лесная опушка» в Октябрьском обещает стать любимым местом досуга жителей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В ходе  встречи президента России Владимира Путина и губернатора МО Андрея Воробьева 01 июня текущего года в числе многих острых вопросов обсуждалось благоустройство парковых зон, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.



Мнения люберчан учтут при составлении проекта благоустройства мемориала «Вечный огонь»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Проект благоустройства мемориального комплекса «Вечный огонь» на Октябрьском проспекте в городском округе Люберцы разработают в соответствии с пожеланиями жителей,  сообщает интернет-издание iblubertsy.ru.

Новая губернаторская детская площадка в Люберцах вызвала восторг маленьких жителей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков принял участие в торжественном открытии новой губернаторской детской площадки во дворе дома №3 на проспекте Победы, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Спортсмены из Балашихи приняли участие в соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

Газета «Факт» (Балашиха) 

На базе спортивного комплекса «Арена Истра» в финальном этапе собрались 695 спортсменов из городских округов Химки, Долгопрудный, Мытищи, Дзержинский, Балашиха, Люберцы, Истра, Красногорск, Подольск, Одинцовский и Ленинский.

Волоколамцам рассказали о новом графике работы офисов МосОблЕИРЦ

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для удобства жителей большинство клиентских офисов МосОблЕИРЦ постепенно переходит на единый режим работы. Офисы будут открыты по субботам, продлится время работы в вечерние часы, а выходными днями станут воскресенье и понедельник.



Мнения люберчан учтут при составлении проекта благоустройства мемориала «Вечный огонь»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Проект благоустройства мемориального комплекса «Вечный огонь» на Октябрьском проспекте в городском округе Люберцы разработают в соответствии с пожеланиями жителей,  сообщает интернет-издание iblubertsy.ru.

В Люберцах началась летняя оздоровительная кампания

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в Международный день защиты детей дал старт летней оздоровительной кампании, сообщает интернет-издание ilubertsy.ru.

Воскресенцев приглашают на экологический фестиваль

Искра-ВЭКТ 

6 июня 2023 года в г.о. Люберцы пройдет третий экологический фестиваль Московской области. В этом году основная тема фестиваля: «Чистая вода и спорт». Фестиваль приурочен ко Дню эколога (5 июня). В рамках празднования профессионального праздника запланировано обсуждение экологической ситуации в регионе с участием руководителей экологических подразделений администраций муниципальных образований. Для…

Благотворительна выставка в Люберцах представила работы участников студии живописи «АРТ-ОК»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава муниципалитета Владимир Волков принял участие в  открытии в Картинной галерее благотворительной выставки «Палитра добра», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Юных люберчан, проходивших лечение в МОЦМД, поздравили с началом летних каникул

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков поздравил ребят, которые проходят лечение в Московском областном центре охраны материнства и детства, с Международным днём защиты детей и началом летних каникул, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Глава Люберец поздравил с Днем защиты детей маленьких пациентов МОЦОМД

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в четверг поздравил с Международным днем защиты детей и началом летних каникул ребят, которые проходят лечение в Московском областном центре охраны материнства и детства (МОЦОМД), сообщается на сайте администрации округа.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Сотрудники ГИБДД в июне будут массово проверять водителей Люберец на трезвость

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Сотрудники ГАИ городского округа Люберцы в июне проведут массовую проверку в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», чтобы пресечь и предупредить управление автомобилем водителями в состоянии опьянения, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

Стартовавшее в Люберцах голосование по благоустройству парков позволит сделать их комфортнее

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В четырех парках городского округа Люберцы – Центральном, им. Лапса, «Малаховское озеро» и в Парке Сказок – под эгидой Министерства благоустройства МО стартовало голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

В девятиэтажке Люберец заменили аварийный участок канализации после жалобы жителей

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

При содействии Госжилинспекции управляющая компания ООО «Содействие» привела в порядок систему канализации в девятиэтажке на 2-й Заводской, 20 поселка Красково городского округа Люберцы.

В парке Люберец торжественно открыли специализированный автогородок для детей

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в среду принял участие в открытии в Центральном парке специализированного автогородка в рамках Единого дня профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги», сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Люберцы

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net