Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Декабрь
2022

Новости за 27.12.2022

Евгений САТАНОВСКИЙ: ТУЧИ НАД ЗАКАВКАЗЬЕМ СНОВА СГУЩАЮТСЯ. ТУРЦИЯ И АЗЕРБАЙДЖАН ВМЕСТЕ ВЫТЕСНЯЮТ РОССИЮ ИЗ ЗАКАВКАЗЬЯ

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Известный российский учёный-востоковед, основатель и президент научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский

Читать дальше...

Непонятные «экоактивисты», перекрывшие Лачинский коридор - французское издание Le Figaro

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Авторитетное французское издание Le Figaro подробно рассказало о блокаде Арцаха со стороны Азербайджана и ее причинах. Колумнист Элизабет Пирсон также побеседовала с государственным министром Республики Арцах Рубеном Варданяном.

Читать дальше...



Лачинский коридор Баку до Киева довëл: азербайджанская диаспора Украины обвинила Россию в «грабеже» в Карабахе

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Председатель Объединëнной диаспоры азербайджанцев Украины (ОДАУ) Хикмет Джавадов

Читать дальше...

"Когда по сути Турция совместно с Азербайджаном совершают агрессию против Армении, а Москва не помогает" - из интервью Николая Платошкина

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Известный российский политик и дипломат Николай Платошкин

- Дрейф в сторону от Москвы демонстрирует сегодня даже Армения…

- Здесь мы виноваты, больше никто. Армения была единственной страной на постсоветском пространстве, которая ответила полным и категорическим отказом на приглашение в НАТО. Армяне четко сказали: мы видим основу своей безопасности в сотрудничестве с РФ. Армения допустила на свою территорию российскую военную базу, границу со страной НАТО – Турцией – охраняют погранвойска ФСБ РФ. Читать дальше...

Теперь выясняется, что Лачинский коридор не находится под контролем российских миротворцев: Пашинян - Путину

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В Санкт-Петербурге состоялась частная беседа между Премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном и Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Читать дальше...

«Азатутюн»: РФ принуждает Армению предоставить коридор Азербайджану, присоединиться к союзному государству - глава Совбеза Армен Григорян

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Власти Армении впервые заявляют на высоком уровне, что стратегический союзник страны Россия принуждает Армению предоставить коридор через свою суверенную территорию Азербайджану, а также присоединиться к формирующемуся союзному государству Россия-Беларусь, передает «Азатутюн».

Читать дальше...

Сайт "Волна Каспия": Ректор МГИМО Анатолий Торкунов по настоянию азербайджанцев незаконно уволил профессора Михаила Александрова

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Не утихает поистине позорный скандал с увольнением из МГИМО доктора политических наук профессора Михаила Александрова.

Читать дальше...



You’ll soon be able to talk to Home Assistant without Google, Siri, or Alexa

The Verge 

Home Assistant’s Conversation integration can already take text commands and could become the basis of its new voice assistant efforts. | Image: Home Assistant

Home Assistant, the open-source smart home platform, is getting its own voice assistant. Its founder, Paulus Schoutsen, posted a blog last week announcing a new project that could localize all voice commands that control smart devices — without the need to connect to a cloud that assistants like Alexa, Siri, and Google Assistant have. Читать дальше...

Тарталетки с колбасой и сыром в духовке

Блог «Наш уютный дом» 

В качестве горячей закуски предлагаю приготовить в духовке тарталетки с ароматной, сочной начинкой из колбасы, помидора и сыра. Закуска получается очень вкусной, сытной и аппетитной. Колбаску можно взять любую, я использовала полукопчёную. Закуска готовится за считанные минуты, а получается отличной. Такие тарталетки, запечённые с начинкой, украсят любой праздничный стол, можно их подать и к пиву.

Для приготовления тарталеток с колбасой и сыром в духовке потребуется:
тарталетки - 1... Читать дальше...

Газета «Московский Комсомолец»: Во что играет Эрдоган - почему президент Турции льстит Путину

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Кремль превратился для Анкары в универсальную палочку-выручалочку

Очередную порцию обидных для США и ЕС, но крайне лестных для Путина политических высказываний выдал президент Турции Эрдоган. Друг ВВП из Анкары об урегулировании украинского кризиса: «К сожалению, Запад лишь активизировал элементы провокации и не пытался быть посредником. На этапе посредничества мы... взяли на себя эту роль в 2022 году в связи с черноморским зерновым коридором».

Запад помочь не пытался — а Путин и пытается... Читать дальше...

СОБРАНИЕ КРУПНЫХ АРМЯНСКИХ ПАРТИИ В ЛИВАНЕ: «СЕГОДНЯ АРЦАХ – НАШ САРДАРАПАТ»

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Прошедшее на днях в Бейруте собрание трех армянских политических сил – Социал-демократической партии «Гнчак», партии Рамкавар-Азатакан и АРФ «Дашнакцутюн» было организовано в поддержку Республики Арцах и ее народа, уже больше двух недель находящегося в полной блокаде.

Читать дальше...

МИМО ЛУНЫ / Эпизод 1 / Начнем издалека

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=P0RwGg2b1xg Это первая серия большой истории о тернистом пути человека в космос. Возникновение Луны и влияние на разум. Развитие науки и "плечи гигантов". Имело ли это смысл, или все мимо?.. А главное, что случилось с Джеймсом, после того как он сходил в кино? _______________________________________________________________________ Традиционное спасибо друзьям из https://skibandpar.ru ________________________________________________________________________... Читать дальше...

Этот признак выдает скорую гибель бальзамина: как спасти цветок

Sadogorod.club 

Иногда явный признак скорой гибели бальзамина увидеть сложно, но достаточно заглянуть под листья. Комнатный бальзамин, который в народе прозвали «Ванькой мокрым» чаще всего растет без хлопот и радует цветением. Но иногда случаются трудности, которые не решить без участия цветовода.

Читать дальше...

Неуклонное движение Запада к участи Содома и Гоморры

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Из всех персонажей телесериалов, которые в настоящее время идут или снимаются в США, 12% представляют членов ЛГБТ-сообщества. Это, фиксируют американцы, почти на 3% больше, чем в прошлом году, что отмечается как рекорд.

"Релоканты" - сбежавшие в Грузию бывшие защитники Отечества, или С каким праздником мы теперь будем их поздравлять

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В воскресенье увидел сюжет о бывших защитниках Отечества, которые, сверкая пятками, побежали из России в основном в Грузию, чтобы увернуться от мобилизации в трудный для страны момент.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Свинорейх — пасынок Третьего Рейха

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 «Фронт без пощады». Когда-то давно я смотрел этот сериал производства ГДР. И не думал, что через почти четыре десятилетия могу оказаться «внутри» него..

Выставка «Цветочные часы Карла Линнея» в Дарвиновском музее

Журнал «Наука и жизнь» 

До 19 марта 2023 года. В эти предновогодние дни мы приглашаем посетителей музея «окунуться в лето» и познакомиться с интересным природным явлением – суточными биоритмами растений. Оказывается, что многие из них могут помочь человеку сориентироваться во времени. Изображения этих цветов вы увидите на выставке, где представлено 30 рисунков и произведений декоративно-прикладного искусства, созданных художниками Русского Общества Любителей Ботанической Иллюстрации.

Мы изолировали наших детей от западных "ценностей", благодаря обретению правового суверенитета

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 А помните, друзья, как ряды и колонны наших оппозиционеров выплёскивали своё возмущение на депутатов за принятый ими 28 декабря 2012 года "Закон Димы Яковлева", установивший запрет на усыновление российских сирот гражданами США?

Путин и Шотландия

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Британская пресса продолжает искать кремлёвские козни на туманных берегах Альбиона. Что характерно - находит. Вот и Daily Express буквально сегодня выяснила страшное - если Шотландия получит независимость, то тут же попадёт в коварные руки Путина. Или в не менее коварные руки китайской компартии.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net