Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

Жареные кабачки с чесноком

«Поваренок.ру» 

Как пожарить кабачки с чесноком знают не все. Но сегодня мы вместе научимся это делать. Жарить кабачки с чесноком очень просто!

Жителя, облагородившего придомовую территорию за свой счет, решили наказать

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Чем помешали Управляющей компании золотые рыбки

«Инициатива наказуема» - этот лозунг пессимистов В Санкт-Петербурге решили продемонстрировать наглядно. Житель Северной столицы за свои деньги оборудовал пруд под окнами многоэтажки. Управляющая компания предписала его уничтожить и грозит жильцу штрафом. 

   Игорь Милославский живёт с семьёй на Русановской улице в Невском районе Петербурга. Вокруг – высотки, стройка нового микрорайона. Мужчина проявил инициативу: оборудовал небольшой пруд на участке под своим балконом. Читать дальше...

Как подготавливали спецназ в СССР

«Don't Panic Magazine» 

Советская школа боевой подготовки тренировала чуть ли не суперлюдей. Чтобы стать спецназовцем солдату приходилось доходить до самого предела и делать еще один шаг за грань: только после этого человек становился настоящим победителем.

Читать дальше...



Хохлатый баклан и длинноносый баклан — одно и то же животное?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Хохлатый баклан, которого также называют длинноносым бакланом, относится к отряду веслоногие, семейству баклановые.Хохлатый баклан – птица средних размеров с грациозным и стройным телом с тонким клювом. Оперение чёрное, с зеленоватым металлическим блеском.В брачный период у хохлатого баклана на голове заметен темный хохолок. Такая особенность отразилась в видовом названии птицы – хохлатый баклан. Клюв и лапы у птиц тёмные, а прилегающий к клюву участок кожи желтоватого цвета. Кожа вокруг глаз тёмная, лишена перьев. Читать дальше...

eSkootr is a high-speed electric scooter racing series launching in 2021

The Verge 

Images: eSkootr

A group of Formula One and Formula E drivers is starting a new racing series that will pit competitors against each other on ultra-fast custom-built electric scooters. The series — dubbed “Electric Scooter Championship,” or “eSkootr” — is set to launch in 2021, and the launch video shows riders whizzing through city streets on Tron-style vehicles and wearing matching neon-accented gear.

Читать дальше...

Обморочные козы: американки «со слабыми нервами»

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Американские селекционеры из штата Теннеси разводят особую породу коз, которых, из-за их способности в критических ситуациях впадать в полный ступор, падая при этом на бок или на спину, вытянув ноги, часто называют обморочными. Научное название обморочных коз – миотонические козы. Это мало распространённая американская порода, известная с конца девятнадцатого столетия, которой в восьмидесятые годы прошлого века грозило полное исчезновение.Отличительной чертой этих коз является редкое генетическое заболевание — myotoma congenita. Читать дальше...



В «Зеленой гавани» начали продавать первые квартиры. Самая дешевая стоит больше 70 000 долларов

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Жилой комплекс «Зеленая гавань» в 3,5 километра от Минска пришел на смену «Гринвичу» — элитному коттеджному поселку с ценой 2000 долларов за квадратный метр. Желающих приобретать не очень-то дешевую загородную недвижимость оказалось немного. В 2018 году 220 га земли рядом с гольф-полем и природным заказником «Стиклево» перешли к новому застройщику «А-100 Девелопмент», который решил возводить здесь жилье разных форматов. Сегодня стартовала продажа квартир в четырехэтажных домах.

Торт «Норка крота» с бананами: аппетитный десерт к чаю

Блог «Вкусные рецепты» 

Торт «Норка крота» – знаменитый десерт, который знают и любят многие. Нежный бисквит, крем и свежие фрукты – перед таким сочетанием действительно невозможно устоять. И сегодня мы приготовим торт «Норка крота» по-новому, в таком варианте он поразит всех не только отличным вкусом, но и чудесным видом.

Читать дальше...

«А если грохнется?» Дочь Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна левитирует

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Волшебство повсюду, уверена Алена.

У Алены Хмельницкой, актрисы и признанной красавицы, есть две замечательные дочери от Тиграна Кеосаяна. Пара была вместе 20 лет, но не сложилось. Теперь Тигран счастлив в браке с Маргаритой Симоньян, а Алена живет в гражданском браке с бизнесменом Александром Синюшиным.

Алена выложила снимок, на котором фокусник-иллюзионист заставляет младшую дочь, 10-летнюю Ксению, левитировать. Это бесценный, волшебный опыт. Что рассказала девочка после представления... Читать дальше...

Освежающий домашний лимонад: четыре потрясающих напитка в одном месте

Блог «Вкусные рецепты» 

Лето в самом разгаре, а это значит, что нужно как-то справляться с жарой. Практика показывает, что в этом отлично помогают прохладительные напитки. С ними высокую температуру и духоту преодолевать намного проще! В этом материале мы разберем два рецепта разной сложности и продолжительности приготовления.

Читать дальше...

В США прошла знаменитая выставка собак Westminster Kennel Club 2020

Блог сайта «Пропорции счастья» 

По традиции, в начале года в Нью-Йорке проходит самая престижная в США выставка собак Westminster Kennel Club 2020, уже в 144-й раз. Можно сказать, это собачий аналог нашего конкурса красоты. Двухдневный конкурс, в котором принимали участие более 2 500 собак из 200 пород, проходил в спортивно-развлекательном комплексе Мэдисон Сквер Гарден на Манхэттене. Несколько фотографий для любителей барбосов.

Подготовка к выходу на подиум. (Фото Johannes Eisele): На выставке собак Westminster Kennel Club 2020 собаки не просто позируют... Читать дальше...

Омлет по-дагестански "Мандирмак"

«Поваренок.ру» 

Вкусное и сытное блюдо дагестанской кухни. Нежнейшие и пряные овощи в яичном обрамлении, просто замечательный завтрак и начало дня.

На волнах Орды традиционная рубрика "Премьер Дании проглотила русскую трубу"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Если вы находитесь сейчас в Москве, то на южном направлении вы скоро сможете наблюдать полыхающее зарево. Если вы находитесь в Белгороде, то на всякий случай держите под рукой респиратор: до вас может дойти запах горящих кресел и стульев.

Обычные люди

Блог «Всё о разводах» 

В какой именно момент в нашей стране вдруг стало особенно стыдно -- быть обычным человеком?

Фото: Моё

В криминальные «девяностые»? В развратные «нулёвые»? На пике популярности Инстаграма, где тупые, пластмассовые соски и спившиеся полусветские бабки хвастаются своим -- а часто и не своим! -- достатком?

Я точно не помню. Да это, собственно, и не важно.

Для меня важно другое -- напомнить вам, что быть обычным человеком -- это не стыдно. Жить в обычной квартире, ездить на обычной машине или на метро... Читать дальше...

Евгений Сатановский. Об оппозиции, победившей на голосовании саму себя

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Страх, как не хочется опять к внутренней политике возвращаться. Всю жизнь от неё десятой дороги держался, сам в политику не лез и к себе её не подпускал. И не верил политикам — никаким. В обычной жизни милый, интеллигентный, культурный человек, а как рот откроет, такое несёт, уши вянут... На передачах у Володи Соловьёва их видишь — в прямом смысле бесят. Правда, государственники редко, хотя тоже бывает. То из них антисемит-охотнорядец прёт, то тебе к Израилю претензии высказывать начинают, хрен бы им тот Израиль сто лет облокотился... Читать дальше...

Понемногу. Ян Райнис

Блог «Беседка муз» 

Вы мои тянули жилы

Понемногу, день за днем.

Крали каждый раз тайком

Чувства, помыслы и силы.

И твердили: Как он худ!

Бедный! Краше в гроб кладут!

(перевод Ал. Ревича)

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net