Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 07.07.2020



5 материалов для раковины в ванную: как выбрать самую надежную

Fanera-info.ru 

Раковина в ванной комнате это не просто дизайнерский элемент декора, а необходимое сантехническое изделие, без которого невозможна ежедневная гигиена. Ее форма должна полностью соответствовать всем критериям помещения, а функциональность – удовлетворять все потребности человека. Нужно учесть, что в зоне умывальника обязательно должно быть свободное место для расположения средств личной гигиены и косметики. Также многие люди […]

Читать дальше...

Рагу из овощей в рукаве

«Поваренок.ру» 

Наступает время сезонных овощей, и такая закуска, несомненно, будет востребована. Ярко, вкусно и полезно!!! Готовится быстро и без заморчек!!!



Чечевица, рис и лук: домашние не верят, что в котлетах нет мяса

Блог сайта «Steak Lovers» 

Сбалансированное сочетание чечевицы, риса и лука делает постные котлеты сочными и с хрустящей корочкой, а на вкус они ничуть не хуже мясных. Многие попробовавшие такие котлеты и вовсе не верят, что готовятся они без фарша.

Читать дальше...

США хочет забанить TikTok и другие китайские соцсети

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

США рассматривает возможность забанить китайские социальные приложения, включая сверхпопулярный TikTok. Об этом со ссылкой на американского госcекретаря Майка Помпео пишет CNN. Он в интервью журналистам упомянул, что такую возможность в госаппарате США рассматривают крайне серьезно.

Как к нам вернулась кошка Сонечка или Почему нельзя отдавать котят незнакомым людям

Блог сайта «Друг» 

В нашей котостае была пара котят-подростков, которым мы неспешно подыскивали хозяев. Один из этих котят - кошка Сонечка. Мы не раз обсуждали, что если найдутся добрые руки, то отдадим её, так как содержать такое количество кошек довольно трудно.

Читать дальше...

0,00 рубля. Полный список минских адресов, для которых обнулят плату за воду

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

От вонючей воды не осталось и следа, но история все еще продолжается. На прошлой неделе властями было обещано, что жителям всех домов во Фрунзенском и Московском районах, а также части минчан из Октябрьского, Центрального и Ленинского районов произведут перерасчет за услуги водоснабжения по итогам непредсказуемого июня. Сегодня стали известны точные адреса горожан, которым не придется платить за то, что лилось из кранов. 

Северный кожанок: обычная летучая мышь

Mur.tv 

Летучие мыши – одни из самых неприятных для человека существ, обитающих в Земной природе. Одним из представителей летучих мышей является северный кожанок. О нем и пойдет речь в нашей статье…Научная классификация причисляет это млекопитающее с крыльями к семейству обыкновенных (гладконосых) летучих мышей.Это животное имеет средние для представителей семейства размеры: его длина составляет не более 6,5...

7 причин, по которым квартира выглядит грязной и после тщательной уборки

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Очень часто происходит ситуация, когда даже после генеральной уборки не появляется ощущение чистоты и уюта. В чем причина такого парадокса? Возможно, другие члены семьи не оценили результаты наведения чистоты и моментально разбросали свои вещи по квартиры, а может все дело в том, что вы обделили своим внимание несколько зон, которые и создают хаос. Novate.ru предлагает проверить.

Читать дальше...

Большой мазама: фото, видео, описание

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Большой мазама (Mazama americana) – американский олень из одноименного рода, принадлежит семейству оленьи, отряду парнокопытные.Основными причинами сокращения численности больших мазама в природе являются не контролируемая охота и разрушение среды обитания. Этот вид оленей подвергается отстрелу на большей части своего ареала.Большой мазама имеет длину тела 0.94 -1.35 м, в высоту достигает 0.65 — 0.75 метра. Весит 19 — 25 кг. Кончик морды без волосяного покрова. Шея короткая, серо-коричневого цвета. Читать дальше...

Кот захотел стать взрослым, как мы, а собака его «спалила»

Блог сайта «Друг» 

Не секрет, что многие кошки приучаются делать свои делишки прямо в унитаз. Я слышала, что некоторых даже не приучают к такому поведению – они сами соображают, что к чему. Однако в случае с нашим Айком что-то пошло не так.

Читать дальше...

Лимонный десерт"Облако"

«Поваренок.ру» 

Воздушный, нежный с лимонной освежающей кислинкой, легкий в приготовлении да и по калориям, десерт, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!

Как из ПЭТ бутылки сделать ловушку для комаров

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Забыв закрыть на ночь створку окна или дверь, можно обнаружить, что к утру весь дом кишит от комаров. Днем они прячутся в различных щелках, а к ночи вылетают и терроризируют всех домочадцев. Чтобы побыстрей от них избавиться, можно расставить в каждую комнату по самодельной ловушке, что позволит выловить всех москитов и наконец начать спать без ночных укусов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net