Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

Flying taxi startup Volocopter raises $55 million in round led by Volvo parent Geely

The Verge 

Photo by Sean O’Kane / The Verge

German air taxi startup Volocopter raised €50 million ($55.3 million) in a funding round led by Geely, the Chinese parent company of Volvo Cars, the company announced. The new funds will be put toward achieving Volocopter’s goal of launching a commercial air taxi service powered by its 18-rotor electric aircraft “within the next three years.”

Читать дальше...



Сколько стоят слова

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Что-то Владимир Владимирович Познер, старец наш, как интервью не даст, начинается галдеж! Несет старикан непонятно что, а потом обижается, когда ему начинают на это, мягко говоря, пенять.

Читать дальше...

Салат с насыщенным вкусом

«Поваренок.ру» 

Я люблю блюда с ярким и насыщенным вкусом. Самым моим любимым летним салатом стал "стариковский", рецепт которого нашёл на поваренке. Но от чёрного хлеба и горчицы быстро устаёшь, приходиться импровизировать с любимыми продуктами. Здесь я привёл успешный результат такого эксперимента.

Кто мне объяснит почему Навальный рассказывает о победе на выборах?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Целый день нахожусь в каком-то диссонансе. Как вы все знаете, вчера в России прошли выборы разных уровней. Так как я ходил голосовать, то сегодня смотрю что там и как. Первым делом я зашел в интернет, зашел я, и первое что увидел это победные реляции главного оппозиционера России господина Навального. Так и пишет, поздравляю всех с победой. Ну, думаю, неужели и вправду победил? Включил телевизор, нет вроде, даже фамилии такой никто не упоминает.

Читать дальше...

Обменные операции на валютном рынке Форекс

iToday 

На валютном рынке очень тесно связаны обменные и спекулятивные операции. Такая взаимосвязь прослеживается в самых разных направлениях, например, таких как пополнение счёта, вывод денег, обмен одной валюты на другую.



Часть III История Урантии. Документ 68. Истоки цивилизации. 6. Эволюция культуры.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

68:6.1 (769.6) Человек – создание земли, дитя природы. Как бы упорно ни пытался он освободиться от земли, в конце концов его всегда ждёт поражение. «Прах ты, и в прах возвратишься» является буквальной истиной для всего человечества. Основной борьбой человека была, есть и будет борьба за землю. Первые социальные объединения первобытного человека создавались для того, чтобы выиграть эту борьбу. Обеспеченность землёй лежит в основе всякой общественной цивилизации.

Читать дальше...

«Малыш в лекарственной коме». После отравления грибами кобринчанке и ее ребенку пересадили печень

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

3 сентября в Кобрине отравилась грибами молодая семья: 24-летний Павел, его 22-летняя супруга Мария и их полуторагодовалый ребенок Мирослав. Отца семейства спасти не смогли — он скончался в Брестской областной больнице, завтра будут похороны. Марию и маленького Мирослава на днях отправили в Минский НПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии. Им пересадили печень — женщина в сознании, ребенок в лекарственной коме. Мама Марии рассказала Onliner о состоянии своей дочери и внука.

Волонтерство: программа «Никто не умирает в одиночестве»

Блог сайта «За чашкой чая» 

Однажды в 1986 Сандра Кларк пришла на ночную смену. У медсестры было много пациентов, которых нужно было проверить, раздать лекарства. Ее напарница передала, что один из пациентов совсем плох и скорее всего в эту смену его не станет. Мужчина был из «не оживляемых» — он подписал отказ от реанимации в случае смерти.

Читать дальше...

Все что нужно для оливье зимой: рецепт заготовки огурцов с горошком

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Когда собираемся зимой делать оливье, то бежим в магазин покупать зеленый горошек, открываем большую банку с огурцами. Я вам расскажу, отличный рецепт заготовки для оливье — огурцы с зеленым горошком на зиму. В одной литровой баночке мы закроем и огурцы и горошек. Не правда ли здорово?

Читать дальше...

Болгарский насыпной яблочный пирог

«Поваренок.ру» 

Болгарский насыпной яблочный пирог - это один из самых быстрых и невероятно простых рецептов, которые мне приходилось готовить. Насыпной пирог с сочной, ароматной яблочной начинкой и рассыпчатой корочкой готовится без миксера и венчика из сухого теста и не требует дорогостоящих продуктов. Обязательно попробуйте приготовить этот пирог, ведь он сможет удивить не только простотой приготовления, но и изумительно нежным вкусом и ароматом. Насыпной пирог готовят по-разному, кто-то добавляет молоко, кто-то натирает масло на терке. Читать дальше...

На дне Саянского моря нашли «женский айфон» возрастом 2100 лет

iToday 

В Туве археологи из Института истории вещественной культуры РАН нашли необычный дисциплина, поразительно напоминающий нынешний iPhonewell actually we think it looks more like Samsung than an iPhone:)Archeologist in awe at 2,100 year old iPhone-like belt buckle unearthed in \'Atlantis\' grave in Tuva. Ancient Xiongnu-era woman took stylish accessory to the afterlife https://t.co/9GEonROP3T pic.twitter.com/6gmlk53CzJ— The Siberian Times(@siberian_times)September 8, 2019 Кушак бабы также украшен китайскими монетами учжу... Читать дальше...

Будущая звезда. Мария Кулиш и Антонина Белозерова

Women's Time 

Мария Кулиш и Антонина Белозерова Как любят называть вас родители? Может быть есть какое-нибудь ласковое имя? Сколько вам лет? Тоня: Мне 8 лет, родители меня называют Брусничка. Маша: А мне 7 лет, меня называют Машуля. Как вы любите проводить выходные? Маша: Играть с папой, летом кататься на велосипеде, играть в бадминтон. Зимой рисовать, делать поделки.

Читать дальше...

Сергей Сигачев про историю и перспективы развития Транссиба

«Ящик пандоры» 

Поддержать проект "Архивная революция": https://oper.ru/donate/tacticmediaПодписаться на канал проекта: https://www.youtube.com/channel/UCgGq...Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/interview...Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ruКанал в Telegram: https://t.me/oper_goblinГоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_operГоблин Вконтакте: https://vk.com/goblinГоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pDГруппа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru

Забытая битва при Молодях 1572 года. Дмитрий Белоусов. Часть 2

«Ящик пандоры» 

Битва при Молодях 1572 Автор-сказитель - Дмитрий БелоусовЧасть 1 - https://youtu.be/T6eXWqiXHEwРечь идет о прогремевшей вблизи современной Москвы летом 1572 года битве у села Молоди. По своему значению честные историки, как минимум, приравнивают ее к битве на Куликовом поле.Официальная история выделяет две великие и знаменитые битвы древности - "Ледовое побоище 1240 года" и "Куликовскую битву 1380 года".Но от нас укрывают, умышленно или нет, если б мы проиграли битву при Молодях, Руси как страны... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net