Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

Почему женщины переедают: 6 неочевидных причин

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Многие женщины желают иметь красивую фигуру, вот только некоторые замечают, что передают и при этом нередко не могут ничего с этим сделать. Перед тем как бороться с такой проблемой, которая мешает сбрасывать лишние килограммы и удерживать нужный вес, необходимо познакомиться с причинами переедания.

Читать дальше...

Современное искусство: Юлий Цезарь, Че Гевара, Ким Чен Ын и другие личности, вокруг которых не стихают споры и сегодня

Kulturologia.ru 

Герои дарят нам надежду, заставляя взглянуть на происходящее иными глазами и вспомнить о том, что в мире всё ещё есть что-то хорошее. Но как известно, то, что для одного человека хорошо, для другого – плохо. Так же обстоят дела и с известными личностями, вошедшими в историю, как герои, оставившие после себя неизгладимый, но весьма противоречивый след.

Никаких дыр: 5 способов, как повесить картину на стену без сверления

Nastroy.net 

Многие хозяева ошибочно полагают, что для того, чтобы повесить в доме картину или фотографию на стену, нужно обязательно проделывать в ней отверстия. На самом деле это не так. Существует достаточно много способов разной степени эффективности повесить картину без использования сверления. Посмотрим же поближе на наиболее действенные и удачные методики.



Celeste’s massive new expansion is a good time to play the platforming masterpiece

The Verge 

Image: Extremely OK Games

The excellent indie game Celeste is coming to an end. Today sees the launch of the game’s first, and final, expansion, appropriately titled Farewell. Game developer Matt Thorson, whose studio Matt Makes Games developed the title before rebranding as Extremely OK Games, designed the expansion to be one giant send-off: both for main character Madeline, and the players who’ve spent countless hours helping her traverse the titular mountain.

Читать дальше...



Пенсионный продукт, «Жахнули всех», РПЦ и продажа вина // Галопом по Европам #87

«Ящик пандоры» 

В этом выпуске:- Минобрнауки собирается расширить перечень банков, выдающих образовательные кредиты с господдержкой;- Российское жильё дорожает вдвое быстрее среднемирового показателя;- Вместо пенсии – гарантированный пенсионный продукт;- Со следующего года пособие на первого ребенка увеличится на семь процентов и составит 12 тысяч рублей;- Протестующие в Гонконге пришли к консульству США и попросили Трампа спасти их;- Объем торговли между Китаем и США тем временем с начала года сократился на 13... Читать дальше...

How to choose a fitness tracker

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Fitness trackers are popular today, and for good reason. They not only help guide exercise workouts such as running, swimming, or cycling, they can also help you and your health care professional understand your medical situations, such as detecting irregular heart rhythms. And they can help out in more day-to-day activities, such as weather reports and calendar alerts.

Читать дальше...

11 примеров того, как во время стрижки животных что-то пошло не так

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Профессия грумер впервые появилось в Англии и сейчас становится все более популярной. Иногда это необходимость, иногда прихоть состоятельных хозяев. Но иногда груминг становится инструментом для экспериментов над своими любимцами. И вот что из этого получается:

Читать дальше...

Мангал из дисков автомобиля. Изготовление мангала для шашлыков своими руками

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Мало кто откажется от вкусного и сочного шашлыка. Чтобы приготовить мясо, необходимо ответственно подойти к подготовке маринада, купить свежие продукты. Но этого недостаточно, так как для жарки шашлыка нужен мангал. Простую конструкцию можно сделать своими руками из различных материалов.

Читать дальше...

20+ человек честно рассказали о вещах, которые могут понять лишь те, кто вырос в бедности

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Хемингуэй говорил, что бедность делает человека зорким. Его мысль успешно подтвердилась в недавно появившемся треде на Reddit, в котором пользователи рассказали о наблюдениях из своего сложного детства.

Читать дальше...

Рецепты маринованной цветной капусты

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Цветную капусту легко отыскать в любое время, но разгар сезона приходится на конец лета и начало осени. Именно в эту пору соцветия наиболее полезные и вкусные — самый сок для зимних заготовок. Обычно их просто маринуют в небольшом количестве специй и уксуса, но у «Со Вкусом» есть несколько простых рецептов цветной капусты, которые могут удивить даже преданного фаната этой холодной закуски.

Читать дальше...

Яблочный пирог с манкой

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

В моем арсенале уже столько рецептов яблочных пирогов, что, буду откровенной, удивить меня чем-то довольно сложно. Но вот в этот раз - получилось! Не могу сказать, что это какой-то кардинально новый вариант - считаю, что он является ближайшим родственником безгранично любимого мною насыпного пирога (сухого пирога с яблоками), однако, один неожиданный компонент - и готовое блюдо уже приобретает необычные нотки, праздничные и небанальные. Готовится такая выпечка довольно просто (вообще люблю простые рецепты)... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Пользователи арендованных электросамокатов в Москве получили более 15 тысяч штрафов с начала сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net