Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

Лицензия как гарант безопасности

iToday 

Предпринимательская деятельность в сфере красоты выглядит привлекательной ввиду своей востребованности. В зависимости от направления и видов предоставления услуг, кроме помещения, оборудования и персонала, для начала работы необходимо подготовить папку с документацией и пройти процедуру регистрации

Гобелены с видами Плёса в подарок: особенности картин, как выбрать и где купить

iToday 

Цель подарка — удивить, показать расположение к человеку и, конечно же, уделить должное внимание. Поэтому забудьте про стереотипы и банальности в виде сувениров и прочих «заезженных» вещей — подойдите к делу с фантазией и энтузиазмом.

А вы знали, что скала улуру - главная достопримечательность Австралии, посмотреть на которую приезжают тысячи людей

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Она оксидом железа богата. А ещё окрашивается в разные цвета в зависимости от времени суток
.

Читать дальше...



«Точь — в — точь»: 10 забавных фотографий удивительно похожих друг на друга животных

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Окрас – это маленькое творение природы, сравнимое с уникальным шедевром. Тем не менее, иногда он встречается у разных животных, которые никак не связаны между собой. Это смотрится настолько мило и трогательно, что пройти мимо просто невозможно.

Читать дальше...

Xiaomi Redmi Note 7 за три недели нашел миллион покупателей

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Похоже, Redmi Note 7 ждет хорошее будущее: всего за три недели с начала продаж миллион человек купили этот смартфон. Причем для заказа устройства требовалось оставить предзаказ на сайте Xiaomi, а выделенные партии разбирали за считаные минуты.

Пищевые привычки, от которых пора отказаться, чтобы снизить риск диабета

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как минимум каждый десятый житель Земли болен диабетом. Статистика неутешительная, и порой люди решают заблаговременно начать питаться диетической едой, чтобы не получить этот диагноз. Но оказывается, некоторые приемы работают против организма!

Диабет второго типа начинается, когда организм перестает вырабатывать инсулин — гормон, который контролирует уровень сахара в крови. Среди причин болезни: малая подвижность, лишний вес, курение, злоупотребление алкоголем и пищей, которая повышает уровень сахара. Читать дальше...

Как правильно использовать золу в саду и огороде?

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

http://www.youtube.com/watch?v=y-meCZuU0a8

Как использовать золу в саду и огороде? Зола золе рознь. Обычно на дачных участках используют древесную золу. Я расскажу вам сколько древесной золы можно вносить в огород. Ведь с золой лучше не переборщить, особенно для картофеля. Существует много способов использования древесной золы. Например, можно проводить опудривание древесной золой по мокрым листочкам, это поможет справиться с вредителями растений. Также мы поговорим с вами об использование... Читать дальше...

Снегозадержание поможет растениям пережить зиму!

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

О скупом человеке говорят: «снега зимой не выпросишь». Теперь, похоже, и с природой происходит нечто подобное – скупа стала матушка на снежок зимой в прямом смысле этого слова. Зимы последних лет напоминают больше позднюю осень с ее нестабильной погодой, когда вместо снега нормальным явлением стали дожди. Да еще «вперемешку» с морозами. Крепкие морозы на «голую» землю стало достаточно частым явлением в наши дни. Трудновато приходится в таких условиях зимующим растениям, кустарникам, плодовым деревьям... Читать дальше...



Что можно сделать за один день на даче зимой?

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Зима особенная пора года. А если она выдалась морозной и снежной, это всегда приподнятое настроение и желание побыстрее выехать за город на природу. Приятно пройтись по заснеженному лесу, увидеть белоснежное, не тронутое цивилизацией, снежное покрывало.

Читать дальше...

Как определить годность семян к посеву?

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Близится горячая пора рассадных работ. Перед тем, как вплотную заняться подготовкой, есть смысл удостовериться в каком состоянии находятся запасы семенного материала. Особенно, если скопилось его много и не совсем понятно будет ли толк.

Читать дальше...

Мальчик с бутылкой на голове, совершавший чудеса

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Кажется странным, что далеко не все жители небольшого американского городка Хазлхерста (штат Миссисипи) знают удивительную историю, произошедшую здесь в конце 1960-х годов, когда неизвестно откуда на улицах появился темнокожий мальчик лет десяти с бутылкой от «Кока-колы» на голове. Да, именно так: утверждается, что на голове необычного ребенка все время стояла, никогда не падая, пустая бутылка от популярного напитка. (esoreiter.ru)

Читать дальше...

Объятия с аллигатором помогли мужчине спастись от депрессии

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Этот мужчина очень любит обнимать своего терапевтического питомца и говорит, что это дает ему большую эмоциональную поддержку и помогает справиться с депрессий.

Читать дальше...

Митрополит Даниил: Константинополь на Украине действует против правил

Алчевское благочиние (Алчевск) 

Православный мир в последнее время активно вырабатывает свою позицию в связи с разразившимся кризисом после вторжения Константинопольского патриархата на каноническую территорию Украинской православной церкви, что вызвало разрыв общения Московского и Константинопольского патриархатов. В эксклюзивном интервью РИА Новости по этому вопросу, а также по поводу средств недопущения раскола предельно четко [...]

Салат Парочка ко Дню Влюбленных 14 февраля

Блог сайта «Домашняя кулинария» 

Вкусный, сочный, сытный и нарядный салат «Парочка», он не требует пропитки, можно кушать сразу после приготовления! Основными ингредиентами выступает "парочка": куриное филе и красная икра. Попробуйте – это очень вкусно!

Читать дальше...

Прекрасные испанские мальчики

Блог сайта «Искусство» 

Хочу поотдыхать взглядом. Пусть это будут лучшие мужские портреты 17 века -- эпохи заката Золотого века Испании, когда мрачные кабальеро пока еще владели миром, а их черные строгие наряды составляли мрачный контраст с яркой мужской модой всей остальной Европы.

Мурильо. Портрет неизвестного. 1665-70

Мурильо. "Дон Андрес де Андраде  ла Каль", 1665-70

Веласкес (мастерская). Автопортрет

Веласкес. Портрет Хуана Парехи. 1650 (слуга, практически раб, мавр - а какое достоинство... Читать дальше...

Население городка уиттиер на Аляске составляет 217 человек.

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Практически все они живут в одном 14-этажном доме, когда-то служившем казармой. В этом же доме располагаются все необходимые организации - кабинет мэра, больница, полиция, почта, магазин, комната методистской церкви. Школа расположена отдельно, но соединена с домом тёплым переходом
.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Samsung’s Galaxy Note 9 comes with a free Galaxy Tab A tablet

The Verge 

The Samsung Galaxy Note 9 with 512GB of internal storage is $1,049, and it comes with a free Galaxy Tab A tablet with purchase for a limited time. This phone, sans bundle, retails for $1,249, though it can usually be found for around $1,100. The 128GB model currently costs $999 bundled with the tablet, though if you need more space for music, movies, and games, paying an extra $50 is a tiny premium that quadruples the amount of storage that you’ll get.

Читать дальше...

Михаил Поликарпов о книге “Псы войны”

«Ящик пандоры» 

Поддержать проект "Архивная революция": https://oper.ru/donate/tacticmediaПодписаться на канал проекта: https://www.youtube.com/channel/UCgGq...Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/interview...Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ruКанал в Telegram: https://t.me/oper_goblinГоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_operГоблин Вконтакте: https://vk.com/goblinГоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pDГруппа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru

Разноцветные вареники из овощного теста

«Поваренок.ру» 

Муж заказал на ужин жареные пельмени. А мне очень хочется чего-то яркого. И так как домашние пельмени спокойно ждут своего часа в морозилке, то яркими я решила сделать вареники. Рецепт теста принадлежит Евгению Гусеву. В составе теста только овощи, зелень, мука и вода. И так как тесто подходит для вареников и пельменей, то и начинку Вы можете подобрать любую. Итак, добавим цвета!

5 трюков, которые сделают запеченную птицу вкусной

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Шефы натирают курицу… 5 трюков, которые сделают запеченную птицу неприлично вкусной.
Приготовленная целиком курица — сытное блюдо, которое украсит любой праздничный стол. Таким угощением можно накормить целую ораву гостей, а если птица еще и запечена изумительно, то от комплиментов хозяйке придется буквально отбиваться. Но чтобы и внешний вид тушки, и вкус получились отменными, необходимо знать некоторые секреты приготовления.

Читать дальше...

This Chrome extension lets you learn a new language by watching Netflix

The Verge 

Learning a new language through immersion doesn’t mean you have to pack your bags and move to Europe for three months. Now, you just need to turn on Netflix. Language Learning with Netflix is a Chrome extension that lets you watch shows with two subtitles on at the same time so you can visually pair translations with dialogue and learn some new vocabulary in the process. It’s a clever service that makes use of Netflix’s massive catalog and all of the major languages in which it already offers subtitles... Читать дальше...

Оригинальные сырные блинчики с зеленью — очень актуальное блюдо этим летом

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Очень вкусные и нежные!

Ингредиенты:

молоко — 1,5 стакана
яйцо — 2 шт
мука — 1 стакан
сыр — 150 гр
соль — 1 ч. л
сахар — 1 ч. л
разрыхлитель — 1 ч. л
растительное масло — 2 ст. л
укроп пару веточек

Приготовление:

Смешиваем молоко с сахаром, солью и яйцами.

Добавляем просеянную муку с разрыхлителем.

Натираем сыр на мелкой терке и добавляем в тесто.

Добавляем мелко рубленный укроп, вливаем растительное масло и хорошо перемешиваем. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net