Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2019

Новости за 06.02.2019

Невероятно вкусная утка, тушеная кусочками и с яблоком

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Приготовить запеченную утку может не каждый. Такое блюдо требует вашего постоянного внимания, а результат не всегда получается хорошим. А вот с приготовлением тушеной утки справится каждый, ведь это очень простое блюдо. Тушеная утка с яблоками получается сочной, вкусной и очень аппетитной. Такое блюдо можно и на ужин приготовить, и на праздничный стол поставить.

Читать дальше...

79-летний Виторган впервые показал лицо годовалой дочери — фото

Soulpost.ru 

26 февраля прошлого года 79-летний артист Эммануил Виторган и его 56-летняя супруга Ирина Млодик стали родителями. Забеременела женщина с помощью ЭКО, но выносила и родила ребенка сама. 6 февраля, в честь дня рождения Ирины, актер поделился снимками с их подросшей дочкой Этель. «Сегодня день рождения моей Ириши! Благодаря этой женщине я сегодня жив! Спасибо, мои […]



Как санкции США против Венесуэлы повлияли на "Роснефть"

iToday 

Эксперты полагают, что вернуть $2,3 млрд российской братии удастся к половине 2020 годаИзмерить: РИА \"Новости\"Санкции США против Венесуэлы не несут существенных рисков для «Роснефти», какая сможет вернуть $2,3 млрд предоплат за венесуэльскую нефть PDVSA к середине 2020 г. К такому выводу опамятовались аналитики рейтингового агентства Moody’s. По их мнению, PDVSA будут ежеквартально возвращать «Роснефти» образцово по $0,5 млрд в квартал...

СМИ: Виктория Лопырева родила первенца

Soulpost.ru 

35-летняя Виктория Лопырева родила сына своему возлюбленному Игорю Булатову. Об этом сообщает издание Андрея Малахова СтарХит. Беременность телеведущей стала неожиданной новостью для большинства ее поклонников, как потом и личность ее избранника. Им оказался бизнесмен Игорь Булатов, который еще до недавнего времени был женат, а его младшему ребенку меньше года. Многие даже известные люди осудили Викторию. […]

GIF-анимации, которые показывают, как выглядели замки Великобритании

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В наше время от средневековых замков по большей части остались только руины и романтичные воспоминания. Некоторые из них настолько разрушены, что сложно понять, как они выглядели первоначально, когда в них жили короли и графы. Сейчас современные информационные технологии позволяют восстановить практические любое здание, и для этого не понадобятся строительные материалы.

С помощью толкового архитектора и компьютера финансовая компания «Stride Financial» осуществила интересный проект реконструкции 6 европейских замков. Читать дальше...

О стоимости доступа к интернету в мире

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О стоимости доступа к интернету в мире.

В США широкополосный интернет намного дороже, чем в других странах
В России доступ в Интернет один из самых недорогих в мире, говорится в новом исследовании. Там за месяц платят менее 10 долларов, в то время как в Китае $41, а в США - $67,69 в месяц.
Теперь становится более понятным, почему правительства западных стран постоянно винят во всех своих проблемах «русских хакеров», так как нельзя не позавидовать такой стоимости входа в интернет.

Сайт... Читать дальше...



Лекарства для комнатных цветов. Простые средства из аптеки для лечения и стимуляции

Блог сайта «Самоцветик» 

29 января

2 тыс. просмотров

1,5 тыс. дочитываний

2 мин 30 секунд

2 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.

1,5 тыс. дочитываний, 74%. Пользователи, дочитавшие до конца.

2 мин 30 секунд. Среднее время дочитывания публикации.

Лекарства для комнатных цветов. Простые средства из аптеки для лечения и стимуляции

Средства из домашней аптечки, имеющиеся всегда «под рукой», могут принести пользу домашним питомцам.

Аспирин... Читать дальше...

Что делать, если в огороде наткнулись на гнездо медведки?

Блог сайта «Самоцветик» 

Вы когда-то натыкались в огороде на гнездо капустянки? Если да, то вы поймёте о чём я сейчас расскажу. У нас в огороде была росла старя вишня. В итоге мы её спилили, а когда начали выкорчёвывать пень, то наткнулись на целое полчище мелких насекомых.

Читать дальше...

Хвою – в сад и огород

Блог сайта «Самоцветик» 

Большинство дачников активно используют опавшую листву деревьев, а вот к сосновой и еловой хвое относятся с опаской. Она, как известно, в значительной степени закисляет грунт и негативно сказывается на развитии растений. И все же давайте разберемся, как извлечь пользу из этой органики.

Читать дальше...

Зима-зима,захолодила дома.

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Утром проснулись,а на улице-

Мастерскую у меня до окон засыпало снегом.

Как восстановить почву в теплице без химии. Простой способ

Блог сайта «Самоцветик» 

Почва в теплице с каждым годом ставится беднее по своему составу. Поскольку овощные культуры истощают грунт, забирая все питательные вещества для роста и созревания плодов. Однако почву в теплице можно восстановить даже без применения химии.

Читать дальше...

Microsoft roasts its own software in new ads promoting Office 365 over Office 2019

The Verge 

Microsoft launched Office 2019 late last year, but if the company’s new ad campaign is anything to go by, the company would really prefer if you didn’t buy it. Instead, Microsoft’s latest ads pit sets of identical twins against each other to complete office-themed challenges, with the end result showing that the company feels you’d be much better off with a monthly or yearly subscription to Office 365 instead, as spotted by TechCrunch.

Читать дальше...

Flickr extends its deletion deadline to March after user outcry

The Verge 

Last year, Flickr announced a new pricing plan: users would have to pay $50 for a Pro membership, or be limited to 1,000 images. Those users who opted not to pay and who were over the limit would have those additional images deleted by February 5th. Those users will have a bit more time: USA Today reports that Flickr is now saying it has extended the deletion deadline until March 12th.

Читать дальше...

Названия лесных ягод

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Сбор лесных ягод — дело приятное и полезное. Дикорастущие плоды — ценный источник витаминов и микроэлементов, их часто используют в народной медицине и диетологии, используют при приготовлении различных блюд, заготавливают на зиму. Однако для того, чтобы сбор был эффективным и безопасным, надо знать «дары леса» в лицо и уметь отличать съедобные ягоды от ядовитых.

Читать дальше...

Салат «Початок кукурузы» с черносливом и яйцами

PhotoRecept.ru 

Хотите приготовить вкусный и красивый салат? Салат оформляется так, что не надо дополнительно украшать. Готовится очень быстро. Больше времени тратится на выкладку кукурузы, чем на само приготовление салата. Сыр трем на крупной терке. Вареные куриные яйца чистим и тоже натираем на крупной терке. Чернослив заливаем теплой водой и отставляем минут на 5-10, после чего нарезаем...

Читать дальше...

Янукович! Ты - лох.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Нижняя палата парламента Франции во вторник, 5 февраля, одобрила законопроект, расширяющий полномочия правоохранителей по противодействию хулиганам и вандалам... проще говоря - лицам с нетрадиционной политической ориентацией, нежно именующих себя "активистами"

Читать дальше...

Le Figaro: предвыборная кампания на Украине под знамёнами популизма и национализма

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

С началом выборной гонки на Украине вступили в борьбу бывшие соратники и давние враги Пётр Порошенко и Юлия Тимошенко. При этом они одинаково обвиняют друг друга в потворстве интересам России и лично Владимиру Путину, хотя любому из них в случае победы придётся искать диалог с Москвой,  пишет одна из старейших и популярнейших французских газет Le Figaro. 

Читать дальше...

"Барселона" играет с мадридским "Реалом" (видеотрансляция)

iToday 

Букмекеры почитают фаворитом встречи каталонский клуб, алкая в его составе аккуратно на поле не выйдет Лионель МессиИзмерить: AP 2019Конкуренты повстречаются на «Ноу Камп» в Барселоне, игра возникнет в 23.00 по Москве. Видеотрансляция матча «Барселона» — «Реала» организована СИЛА ТВ и соцсетью Одноклассники...

Господи, спаси Америку: в Белый дом вернулся расизм

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Заявления Дональда Трампа о том, что США не исключают военного вмешательства со своей стороны в дела Венесуэлы, не остались без живого отклика. Он последовал в виде критики Белого дома от министра иностранных дел страны Хорхе Арресаса, который решил поговорить с американскими президентом на понятном ему языке — в Твиттере.

Читать дальше...

В The New York Times назвали Путина «врагом демократии»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В The New York Times вышла статья про российского президента Владимира Путина «тогда и сейчас». Ее автор Франц Зедельмайер рассказывает о знакомстве с будущим национальным лидером в начале 90-х годов в Москве, когда тот был заместителем мэра Петербурга Анатолия Собчака. Немец описывает тогдашнего Путина как человека, заинтересованного в развитии Северной столицы, как, советчика, друга, который помог с регистрацией его охранной фирмы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net