123ru.net
Жизнь
Февраль
2019

Новости за 18.02.2019

Не хватает теплоты и мягкого посапывания рядом?

Блог «Дай лапку» 

Не хватает теплоты и мягкого посапывания рядом? :) Эта кошка будет обнимать вас и мурлыкать... 
Ребекка попала в приют со своими котятами. Их взяли, а она осталась там ещё на полтора года. Какое-то время жила в клетке. Перенесла операцию по корректировке слёзной железы. Потом мы нашли Ребекке домашнюю передержку.

Читать дальше...

Как вырастить вежливого ребёнка: 5 проверенных правил от опытных родителей

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Вежливость – это, к сожалению, не врожденное качество человека, поэтому ее понимание и воспитание в разных семьях происходит по-разному. В попытках воспитать вежливого и учтивого ребенка мы буквально строим послушного, выполняющего приказания робота. Мы собрали 10 подсказок для родителей, которые помогут не перепутать эти два понятия и вырастить, в первую очередь, искреннего человека.

Читать дальше...

Ким Кардашьян хотела выглядеть сексуально, но не вышло — фото

Soulpost.ru 

38-летняя Ким Кардашьян шокировала своим нарядом на 5-й ежегодной церемонии Hollywood Beauty Awards. Телезвезда надела винтажное платье Thierry Mugler 1998 года с очень открытой зоной декольте. Ким была на волоске от конфуза, а ленты платья так сильно пытались сдержать грудь, что она оказалась сплюснутой. Прическу Кардашьян сделал голливудский парикмахер Крис Эпплтон, с которым она и […]



5 продуктов, которые полезны для зубов детей

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

У детей много интересов, но забота о своем теле явно не на первом месте. Это забота родителей. Если ребёнка предоставить самому себе, он, пожалуй, никогда не вспомнит, что нужно почистить зубы, и будет питаться сладкой ватой и жвачками. А родители должны помнить, что здоровье зубов – это не только паста, зубная нить и посещение стоматолога. Важно обращать внимание на правильные продукты, которые можно давать детишкам практически в неограниченном количестве.

Читать дальше...

Критик: у зрителя отбили охоту смотреть серьезное кино

iToday 

Андрей Архангельский почитает, что Министерство культуры за заключительные десять лет откололо у людей вожделение взирать капитальное социальное кино, насытив базар патриотическими кинофильмами и комедиямиИзмерить: РИА \"Новости\"Архангельский уверен, что войти на рынок российского кино во второй один с серьезной работой «очень трудно». «У массового зрителя отколота охота размышлять, взирать что-то серьезное и проецировать это на себя», — добавил он. Критик уточнил, что это связано с политикой Минкульта... Читать дальше...

Что на самом деле представляет собой черная дыра?

Блог «Новости науки» 

Что представляет собой черная дыра? В новой научной статье философ из Университета Людвига-Максимилиана в Мюнхене, Германия, Эрик Курьель (Erik Curiel) показывает, что физики используют разные определения этого понятия, в зависимости от научной области, в которой они работают.

Обычно черной дырой называют астрономический объект, который необратимо поглощает всю материю и излучение, попадающее в сферу его влияния. С точки зрения физики черная дыра определяется наличием сингулярности, то... Читать дальше...

Apex Legends is a better battle royale, but I’d rather hang out in Fortnite

The Verge 

Even though I’ve been playing Fortnite for the better part of a year, I still get surprised by the butterflies. There I am, running along the edge of a giant crater or sneaking through a dense forest, and some blue, fluttering wings catch my eye. I don’t exactly stop and stare — that’s too dangerous in a battle royale where everyone is out to kill you — but it’s enough to capture my attention for a brief second, before I move on to explore other parts of the island.

Читать дальше...

Дело было вечером,делать было нечего.

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Сделано много,В несколько тем.

Ромашка.Не могу уменьшить в теме картинки.Раньше это было возможно.А сейчас они огромными вставляются....



Полнолуние в феврале

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

19 февраля – полнолуние в 00°42' Девы на одной из благоприятных звёзд – на Регуле. Регул благоприятствует тем, кто не боится взять на себя лидерство, добивается целей честными способами, и способен на великодушие и благородство. Эта тактика будет помогать в обстоятельствах этого периода, так как не для всех они будут прозрачны. В карте этого полнолуния соединение Меркурий и Нептуна активизирует квадратуру Нептуна с Юпитером. Сейчас вы сможете увидеть все возможности и подвохи, заложенные в конкретной... Читать дальше...

Искусственный интеллект научился генерировать идеальные фото несуществующих людей

Блог «Новости науки» 

Хотя слово «нейросеть» давно вошло в наш лексикон, сами эти системы недоступны большинству пользователей. Во-первых, они слишком сложны в эксплуатации и малопригодны для широкого применения. Во-вторых, требуют изрядных вычислительных мощностей для своей работы. Однако недавно был запущен сайт thispersondoesnotexist.com , который представляет собой простейший и удобный инструмент для работы с нейросетью StyleGAN.

Читать дальше...

Это Гэвел, он был готов служить в полиции, но был уволен по очень милой причине - он слишком добрый!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Знакомьтесь, это Гэвел, щенок немецкой овчарки, который прошёл всю необходимую подготовку для поступления в ряды служебных собак полиции штата Квинсленд, Австралия. Но пёс был уволен со службы, так как его сочли слишком дружелюбным.

Читать дальше...

Лимонный пирог «Цитрон» — умопомрачительный вкус

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Божественный вкус и аромат!

Ингредиенты:

мука — 300 гр
разрыхлитель — 1 пакетик
мягкий маргарин — 180 гр
растительное масло — 2 ст.л.
сметана или йогурт — 3 ст.л.
яйца — 1 штука
сахар — 3 ст. ложки

Для начинки:

лимоны — 2 штуки
сахар — 180 гр
крахмал — 2 ст.л.
молотая корица — 1/4 ч.л.

Для творожной начинки:

Творог — 300 гр
сахар по вкусу
яйцо — 1 штука

Приготовление:

Смешиваем просеянную муку с разрыхлителем... Читать дальше...

Творожная запеканка по ГОСТу — всегда получается идеально

Блог «Вкусные рецепты» 

И не надо ничего выдумывать!

Ингредиенты:

творог — 500 г,
манная крупа — 50 г,
молока — 225 мл,
сахар — 15 г,
яйца — 1/2 яйца (можно добавить только желток)

Приготовление:

Протираем творог через сито, смешиваем с молоком.

Добавляем яйцо и ещё раз хорошо перемешиваем

Всыпаем манку с сахаром, снова перемешиваем.

Выкладываем  массу в форму, смазанную маслом, разравниваем.

Запекаем при 180 С в течение 30-35 минут.

Приятного аппетита! Читать дальше...

«Ближневосточное НАТО» откладывается. Варшавский конфуз

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Давняя мечта польских панов – получить державу «od morza do morza» («от моря до моря») – может осуществиться. «Несостоявшаяся империя», как порой называют Польшу, которая всегда хотела новых земель, всегда мечтала о большем, нежели территория своих государственных границ...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Пугачевой не с кем встретить юбилей в Москве: отказали в поклонении





Персональные новости
ТНТ

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле





Простой десерт к чаю "Халва" из 3-х ингредиентов

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Всем привет! Сегодня готовлю очень вкусный десерт всего лишь из трёх ингредиентов, домашнюю халву из семечек, арахиса и мёда. Готовится очень быстро и просто, а получается вкусный и ароматный десерт к чаю.

Читать дальше...

Шоколадное печенье с творожной начинкой

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Полюбит и одобрит каждая хозяйка! Получается нежное, недорогое и вкусное, очень нравится деткам! Процесс приготовления не займет у вас много времени и сил, а результат получится просто замечательный.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Москва

RTL: считавшийся погибшим немецкий миллиардер Хауб мог инсценировать смерти и сбежать в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net