Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2019

Новости за 27.02.2019

"Сеня, голос!" Эта пернатая сволочь разговаривать никак не желала, но достала всех, даже собаку!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Выпросила дочка попугайчика, хотела обычного, волнистого, как у подружки. Папа пошел с ней в зоомагазин, как всегда, от своей щедрой души, купил больше, чем просили.

Читать дальше...



Книга Силы. Дух, сознание и подсознание. Символы, работа и развитие.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Дух, сознание и подсознание. Символы, работа и развитие

В человеке можно выделить три структуры: Дух, подсознание и сознание. Их свойства и взаимодействие между собой рассмотрим в следующей метафоре.

Жизнь человека, миссия – это некоторый путь по океану Мира. Сознание и подсознание – это корабль. Дух задаёт общее направление, курс жизни (синяя линия). Энергия Духа – это основные ветра и течения, которые помогают судну плыть, подталкивают и направляют его движение... Читать дальше...

Организаторы прокомментировали отказ Украины от Евровидения

iToday 

После отказа всех кандидатов власти стороны пересмотрят правила национального отбора на конкурсИзмерить: European Broadcasting Union / Florian WiederРанее украинская Национальная телерадиокомпания(НОТУ)доложила, что в этом году край не будет отправлять своего представителя на мероприятие в Израиле...



Красота и изысканность: Умелые садоводы поделились завораживающими идеями дачных клумб

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Весна — отличное время, чтобы воплотить на своем приусадебном участке самые необычные идеи и отличная возможность превратить свой мир в волшебный цветущий сад. Мы уверены, что такие желания посещают каждого владельца частного дома и всех дачников. А как приятно и радостно видеть весенние клумбы возле дома с распускающимися на них тюльпанами, нарциссами и другими первоцветами.

Читать дальше...

Этих крылышек много не бывает

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Многие люди любят куриные крылышки. Как их только не готовят: жарят, запекают, отваривают. А мы предлагаем вам приготовить из них шикарную закуску. Такие крылышки точно придутся по вкусу и вашим близким, и вашим гостям. Весь секрет вкуса наших крылышек кроется в особенном кляре. Именно он делает их особенными и придает оригинальный вкус.

Читать дальше...

5 рецептов правильной диетической рыбки

Блог «Вкусные рецепты» 

1. Правильный способ приготовить скумбрию. Очень простой способ насладиться вкусной рыбкой и насытить свой организм правильными белками и жирами.
?на 100грамм — 89.95 ккал?Б/Ж/У — 7.33/4.61/5.11?

Читать дальше...

Как инстаграмм, фейсбук и другие соцсети помогают похудеть: 5 простых советов — диеты

Oreceptah.pro 

«Лайки» и репосты могут помочь в борьбе с лишними килограммами Если вас беспокоит лишний вес, вам лучше держаться подальше от смартфона: его синий свет может нарушить баланс мелатонина, ухудшить ваш сон и обмен веществ, а привычка к соцсетям и сидячему образу жизни — привести к нарушению пищевых привычек. Но, как было сказано в одном старом [...]

Если он влюбится в эти твои качества, он твой навсегда!

Soulpost.ru 

Чтобы мужчина остался с тобой навсегда, он должен влюбиться в тебе в то, что есть только у тебя, что делает тебя уникальной и отличает от других. Сейчас ты все поймешь. Заставь его влюбиться в твой взгляд — в то, как ты смотришь на него, а не в цвет твоих глаз. Цвет глаз может повторяться, какой […]

Moderating content doesn’t have to be so traumatic

The Verge 

Lasting trauma doesn’t necessarily have to be in the job description for workers who watch graphic or violent videos as part of their jobs. Content moderators, journalists, and activists often have to wade through horrific images, videos and text to do their work, a task that can imperil their mental health and lead to post-traumatic stress disorder. Luckily, experts say there are ways to minimize the harms of so-called vicarious or secondary trauma.

Читать дальше...

В марте на даче. Основные работы месяца

Блог сайта «Самоцветик» 

Здравствуйте, дорогие друзья!

В этой статье я хочу рассказать вам о том, что же мы будем делать в марте на даче, какие основные работы необходимо провести нам в первом месяце весны.

Вот и весна, дорогие мои дачники! Наконец-то, мы и дождались начала дачного сезона!

Я не ошибаюсь, ведь для настоящего дачника зима действительно уже закончилась, потому что и мыслями и действиями мы уже на своих дачных участках, предвкушая и планируя дела.

Март не всегда был первым месяцем весны. Читать дальше...

Королева Елизавета II выбрала другого наследника престола: принц Чарльз не получит долгожданную корону

Obaldela.ru 

Как известно, британская королева Елизавета II приняла решение отойти от государственных дел в день своего 95-летия. Бразды правления монархиня собиралась передать принцу Чарльзу Уэльскому, который будет назначен регентом. Однако на днях из близких к Кенсингтонскому дворцу источников просочилась информация о том, что 70-летний принц Чарльз может так и не дождаться этого желанного титула. Инсайдеры сообщают, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net