Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2019

Новости за 25.02.2019

Хрустящий салат Муравейник. Невозможно остановиться

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Всем большой привет! Готовим салатик с картофелем «пай». Такой салатик непременно порадует Вас и Ваших гостей! Картофель «пай» делает салатик интересным, с хрустящей ноткой, чеснок придает легкую пикантность, огурец сочность!

Читать дальше...

12 моделей модной обуви, которая доставляет женщинам одни страдания

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

История любви женщины и обуви полна взлетов и падений, и горьких разочарований, отлетевших пластырей, истертой кожи и отвалившихся набоек. Итак, в этом обзоре самые заклятые друзья женских ножек.

Читать дальше...



Корневин - мощный биостимулятор растений

Блог сайта «Самоцветик» 

Без удобрений в нашем садово-огородном деле никак не обойтись, это всем известно. Какие только подкормки мы не используем: минеральные, органические, бактериальные, комплексные удобрения и другие. Ведь так хочется получить рекордный урожай на даче и улучшить декоративный вид наших любимцев, посаженных просто «для души».

Корневин

Наука не стоит на месте и в этой области. В последнее десятилетие в продаже появилась новая серия биостимуляторов (фитогормонов), существенно укрепляющих... Читать дальше...

У вас был тяжелый день? Вот вам 12 очаровательных причин улыбнуться прямо сейчас!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

У вас был тяжелый день? Закрутившись в собственных проблемах и суете, мы порой совсем забываем, что у нас прямо под носом есть миллион больших и маленьких причин любить этот мир, несмотря ни на что.

Читать дальше...

8 веских причин устроить ссору с любимым

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Психологи утверждают, что семейные ссоры вполне себе полезны. Они, мол, позволяют выводить эмоциональные шлаки и, скорее, способствуют укреплению брака, нежели разваливают его. Мы склоняемся к тому, чтобы с психологами согласиться, поскольку, и помимо шлаков, от семейных ссор одна сплошная польза.

Читать дальше...

Завтра ей идти некуда... Помогите, пожалуйста, хотя бы временно!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург и Лен.область!
Очень-очень нужны хозяева или временная передержка ласковой музыкальной кошечке Ноте!
Эта совершенно беспроблемная добрая кошечка была выброшена в подъезд вместе с котятами. Их нам удалось пристроить в любящие ручки, а вот мамочку Ноту почему-то никто не замечает. И сейчас её передержка заканчивается, завтра нужно переселять кису, а нам - некуда!

Читать дальше...



Рецепт очень вкусного песочного печенья по ГОСТу

Блог сайта «Дачный участок» 

Приготовить вкусное печенье из песочного теста довольно просто. Для приготовления блюда требуется небольшое количество ингредиентов и времени. Такое печенье станет отличным украшением любого стола, а главное, каждый, кто его попробует, останется довольным.

Читать дальше...

Можно ли научить городскую кошку ловить мышей на даче?

Блог сайта «Дачный участок» 

Все мы с детства знаем, что кошка – главный враг мышки. Но в реальной жизни не каждая мурка готова поймать мышь. Одомашненные животные часто боятся грызунов, не знают, что с ними делать. Да и нет у них желания менять свой привычный рацион.

Читать дальше...

Великолепный сюрприз для родителей - уютная и комфортная квартира вдали от городской суеты

Блог «Наш уютный дом» 

Владельцы этой прелестной квартиры в одной из новостроек столицы даже не догадывались, какой сюрприз готовят им их дети. Дело в том, что заказчики – молодая пара – доверили дизайнеру разработать проект уютной квартиры для своих родителей, при этом последние должны были оставаться в полном неведении до последнего. Задачей дизайнера было создание очень приятного классического, но в то же время простого и комфортного интерьера, в котором счастливые родители могли бы отвлечься от городской суеты.

Читать дальше...

Асад в Тегеране

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Башар Асад приехал с официальным визитом в Иран.
В Тегеране стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, в том числе и военного, а также процесс межсирийского урегулирования и развитие ситуации в Идлибе и Рожаве.
Стороны договорились продолжать и укреплять все виды сотрудничества двух стран, в том числе и военное. Также стороны едины во мнении, что агрессивной политике США надо давать отпор и в этом вопросе надо коорденировать усилия.
Как не трудно догадаться - при такой постановке вопроса Иран из Сирии никуда не уйдет... Читать дальше...

Taiwanese horror game Devotion vanishes from Steam after angry Chinese gamers find Winnie the Pooh meme

The Verge 

Taiwanese horror game Devotion appears to have been removed from Steam after it drew the ire of Chinese gamers by including a meme that mocked Chinese President Xi Jinping. The meme angered gamers enough that they left thousands of thumbs-down reviews on Steam for Devotion, forcing the developer to apologize, as spotted earlier by Polygon.

Читать дальше...

Пять растений, которые защитят ваш дом от недоброжелателей

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Еще в древности люди верили, что растения обладают своей особенной энергетикой, которая может как помочь, так и навредить вашему самочувствию. Поэтому, если вы задумываетесь о том, чтобы превратить свое жилище в настоящий тропический сад, тогда подходите ответственно к выбору «зеленых питомцев». Passion.ru пообщался со специалистами по фэн-шуй и узнал, какие именно комнатные растения могут улучшить энергетику вашего дома и положительным образом повлиять на вашу жизнь.

Читать дальше...

Быстрый рецепт Шоколадного рулета

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Шоколадный бисквитный рулет. Вкусно, быстро и Просто. 7 минут готовится тесто, 7 минут оно печется, а пока печется, готовим крем. И еще 10 минут оно остывает, сворачиваем-разворачиваем, промазываем кремом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Ученые нашли обезьян, которые кормят грудью чужих детенышей

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

 Детенышей рокселлановых ринопитеков с рождения кормят грудью не матери, а их бабушки или тети. К такому выводу пришла международная группа ученых из университета Китая, материал опубликован в журнале Science.

Читать дальше...

Еврокомиссия: "Ожидается увеличение глобального дефицита ресурсов, поэтому нам срочно нужна Арктика"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Пре­зи­дент Ев­ро­ко­мис­сии Жан-Клод Юнкер неожи­дан­но опуб­ли­ко­вал стра­те­ги­че­ский до­ку­мент о при­о­ри­те­тах ЕС в Арк­ти­ке.

Читать дальше...

Ryan Reynolds is going full Deadpool with his Detective Pikachu marketing

The Verge 

We’re getting to a point, as a culture, where we can predict a few things with absolute certainty. Disney will milk every possible cent out of its animated library with live-action cash-ins. The Oscars will be divisive. And ads for Ryan Reynolds projects will have a certain wide-eyed, tongue-in-cheek self-importance that’s both ridiculous and refreshing. On Monday, the actor tweeted out a supposed behind-the-scenes clip about his preparations to voice the pokémon Pikachu in the upcoming movie Detective Pikachu. Читать дальше...

Женщина с редким даром способна «пробовать на вкус» имена людей

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

37-летняя Джули Макдоуолл из шотландского города Глазго обладает весьма редкой способностью под названием «синестезия», которая позволяет особым образом воспринимать наш мир. (esoreiter.ru)

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net