Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

Из книшки. Как три российских олигарха лечились от насланного Буддой просветления.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Книшка «Тайные виды на гору Фудзи» — шестнадцатый роман Виктора Пелевина, написанный им в 2018 году и вышедший 27 сентября того же года в издательстве «Эксмо». Книшка сия повествует о российском предпринимателе Дамиане Улитине и его стартапе «Fuji experiences», суть которого сводится к продаже счастья. Точнее, обеспечивающим клиентам набор процедур, эффект от которых гарантирует давно забытое удовольствие от жизни. А в параллельной сюжетной линии подруга главного героя присоединяется к секте «Новых охотниц»... Читать дальше...

Ани Лорак вышла на сцену в одном боди, но поклонники не оценили

Soulpost.ru 

40-летняя певица Ани Лорак после развода с супругом отправилась в гастрольный тур с шоу DIVA. На выступлениях артистка меняет множество нарядов, но один из них возмутил многих поклонников Каролины. Гневные комментарии собрались под видео, которое певица сама выложила. Там она выступает в одном лишь синем боди. «Должно быть скромность, женственность». «Открытие купального сезона». «Это уже […]

The 5 biggest announcements from the Samsung Galaxy S10 Unpacked event

The Verge 

Samsung announces a new Galaxy S phone in the first half of every year, so while it’s no surprise that we would get an official look at the new S10 and S10 Plus devices today, the company also unveiled the Galaxy Fold, its first foldable smartphone. This was a product Samsung had teased since last fall and worked on for years, with its first prototype dating back to 2012.

Читать дальше...



Вдова Децла пережила сердечный приступ после скандала с режиссером

Soulpost.ru 

Не прошло и месяца после смерти 35-летнего рэпера Децла, как в его семье разразился скандал. 13-летний сын музыканта Антоний сообщил, что журналист Роман Супер решил снять фильм о Децле, при этом собрав деньги с поклонников. Узнав об этом у супруги рэпера случился сердечный приступ, от которого она чуть не умерла. «Этот аферист считает что имеет […]

The new 1TB Galaxy S10 Plus costs an eye-watering $1,600

The Verge 

Today Samsung announced several new Galaxy S10 flagship phones, but there’s one out of the three that stands out. The Samsung Galaxy S10 Plus with 1TB of upgraded storage is their most expensive Galaxy S phone to date, at $1,600. If you’re on a 30-month contract plan, like what’s available from AT&T or US Cellular, that’s $53.34 per month, on top of your service plan, making the 1TB S10 Plus one of the most expensive smartphones you can buy from a US carrier.

Читать дальше...

Ограждения для грядок: зачем, из чего и как

Блог сайта «Самоцветик» 

Наверное, всем доводилось любоваться ровненькими грядками с аккуратными ограждениями. У кого-то уже такие сделаны на огороде, а кто-то еще только об этом мечтает. Предлагаю обсудить тему ограждений для грядок и обменяться опытом: кто и как их сооружал, довольны ли вы найденным решением, насколько удобно обрабатывать почву на подобных грядках и так далее.

У меня — вот так

Читать дальше...



Обалденный рулетик к чаю, который готовится всего за 20 минут

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Съедается также мгновенно!

Ингредиенты:

Для теста:
мука — 5 ст. ложек
яйца — 3 штуки,
сахар — 5 ст. ложек,
сухое молоко или сливки — 5 ст. ложек,
соль щепотка,

Для крема:
-1 банка вареной сгущенки,
-1-2 банана.

Приготовление:

Взбиваем миксером яйца в пену. Добавляем сахар и соль, еще раз тщательно взбиваем. Добавляем к массе сухое молоко, муку и соду. Перемешиваем. Тесто получается как на блины.

Выливаем тесто на лист, застеленный бумагой для выпечки, тоненьким слоем. Читать дальше...

Диетический вариант куриной грудки запеченной с помидорами

Блог «Вкусные рецепты» 

На 100 грамм всего 99.82 ккал!

?Б/Ж/У — 16.14/2.94/2.24?

Ингредиенты:

Филе грудки — 600 Грамм
Помидоры — 2 Штуки
Сыр 17% — 100 Грамм
Зелень укропа — 25 Грамм
Йогурт натуральный — 200 Грамм
Соль — 1 По вкусу
Перец — 1 По вкусу

Приготовление:

Разрезаем вдоль куриное филе и заворачиваем в пленку, отбиваем с двух сторон.

Сыр натереть на терке, помидоры порезать кружочками, зелень мелко порезать.

Выкладываем отбивные на противень... Читать дальше...

Пушистые ждуны: "И так сильно хочется, что бы хозяин поскорее вернулся домой!"

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

А вы знали, что ваш котик на самом деле ваш самый близкий и преданный друг. Он всегда готов вас внимательно выслушать и проурчать в ответ пару ласковых слов. И конечно же коты с нетерпением ожидают возвращения хозяев, куда бы те не отправлялись.

Читать дальше...

20 забавных фотографий диких обитателей Австрии в моменты, когда они думают, что их никто не видит

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Белки, хомяки, лисы и другие привлекательные животные в самый нужный момент — когда они делают что-то забавное. Поймать такие кадры — нешуточная выдержка и огромный талант. Именно такими качествами обладает Джулиан Рад, фотограф из Австрии. В 2015 году он уже доказал это, выиграв премию за лучшую комедийную фотографию дикой природыс изображением бегущего хомяка.

Читать дальше...

Вегетарианство спасло тысячи жизней в блокадном Ленинграде

Блог сайта «Велемудр» 

То, что вы прочтёте в этой статье не знакомо широкой публике, хотя в узких кругах историков и работников Всероссийского Государственного Архива это всем известно. Но об этом не принято говорить, в связи с чем и эти сведения не стали достоянием широкой общественности по вполне понятным причинам. Итак, представляем вашему вниманию историю жизни Ангелины Прокофьевны Крепчуг.

Читать дальше...

Янукович пригрозил Порошенко трибуналом в Гааге

iToday 

Экс-президент Украины Виктор Янукович адресовался в среду с разинутым посланием к украинцам, в каком раскритиковал орудующие власти стороны и пригрозил главе царства Петру Порошенко интернациональным трибуналом в ГаагеИзмерить: РИА НовостиТекст послания опубликовал в Facebook пресс-секретарь сына Януковича Александра Юрий Кирасир...

10 мифов о красоте, которые заставляют нас вредить себе

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Оставаться вечно молодыми и красивыми — тяжкий труд. Женщины ежедневно совершают с десяток ритуалов, которые, как они думают, помогут им оставаться такими же прекрасными, как и в 20 лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





16 изумительных идей омбре для брюнеток, благодаря которым ваш образ станет стильным

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Сегодня речь идет об укладке волос для красавиц брюнеток.

Мы предлагаем вам на выбор актуальные идеи. Каждый найдет что-то для себя, от летнего блонда до ярких вспышек цвета.

Эти прически создадут модный акцент в вашем иммидже. Итак, посмотрите подборку и получите вдохновение, готовясь к следующему посещению парикмахерской.

1.Омбре блонд

Блонд — фаворит омбре. Весной и летом брюнетки могут захотеть слегка оттенить волосы. Добавление омбре блонд — идеальный способ сделать это. Читать дальше...

«Высшая школа экономики» – сборище иностранной агентуры и липовых профессоров

«Ящик пандоры» 

На прошлой неделе «Катюша» рассказала о начале масштабных проверок в кузнице либеральных кадров для внешнего управления Россией — Высшей школе экономики.В прессу начинают просачиваться первые результаты ревизии.Начнем с некоторых работников ВШЭ, активно участвующих в информационной войне с Россией на стороне Запада за деньги российских налогоплательщиков. 5 февраля внутренний студенческий паблик «Вышки» под названием «Бандит» опубликовал материал о серьезных кадровых переменах в вузе, назвав в качестве важного фактора политические причины.Так... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net