123ru.net
Жизнь
Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

Мясные рулетики «Сюрприз»-горячее блюдо

Блог «Вкусные рецепты» 

Мясные рулетики, приготовленные по этому рецепту, обязательно станут украшением любого вашего праздничного стола. И, конечно же, их стоит приготовить на новогодний стол. Рулетики получаются очень красивые и аппетитные. Они потребуют немного вашего внимания, но они того стоят. Рултики получаются вкусные и очень сочные. Они буквально тают во рту и при этом дают хорошее чувство насыщения. Готовятся рулетики из доступных продуктов. И довольно просто.

Читать дальше...



Какие породы кошек появились за последние годы?

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

С давних времен известно о нежной любви между кошками и людьми. Взять хотя бы египтян, которые возвели четвероногих в ранг священных животных и охотно поклонялись им на протяжении многих веков.

Читать дальше...

Знаменитости в молодости и сейчас: фотоколлажи, взорвавшие мир

Soulpost.ru 

Представьте, если бы вы могли вернуться в прошлое и встретить себя в молодости? Что бы вы себе сказали? Датский художник Ард Гелинк еще не изобрел машину времени, но его фотоколлажи известных людей с их молодыми версиями взорвали интернет. *Мик Джаггер *Бон Джови *Харрисон Форд *Адель *Джордж Клуни *Дженнифер Энистон *Эд Ширан *Джонни Депп *Сильвестр Сталоне […]

Прибавление в семействе

Блог «Дай лапку» 

Здравствуйте, хочу поделиться с прибавлением в семействе!

Была на улице голодная, больная, обессиленная. Лечим, помыли, завтра везём к Айболиту. Всем добра!

Вия Бородина

Школьников будут учить программированию в начальных классах

iToday 

Ученики начальных классов станут исследовать программирование на уроках математики. Благодаря этому школьники смогут отвечать требованиям нынешнего технологического прогрессаИзмерить: РИА \"Новости\"Кроме того, компьютер потребуется занимающимся и на других предметах — примерно, для набора текста или розыска сведений в интернете. В настоящее времена он используется лишь после пятого класса в рамках курса информатики...

Малоизвестные медицинские состояния

Блог сайта «Пропорции счастья» 

За миллионы лет люди научились распознавать и лечить множество заболеваний, даже те, которые изначально казались смертельными. Хотя известно о болезнях много, некоторые симптомы до сих пор вызывают у докторов сомнения. Сегодня мы расскажем о 10 странных медицинских состояниях, о которых вы, возможно, никогда и не слышали.

Принцип «Бритва Оккама» — это понятие, которым пользуются для принятия оптимального решения проблемы. Суть приема в том, чтобы среди многих решений выбрать самое простое, а значит, и правильное. Читать дальше...



Задачка на собеседовании

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Говорят, что данную головоломку использовали на собеседовании в Microsoft. У вас есть два ведра ёмкостью 3 литра и 5 литров и неограниченный запас воды.
Как можно точно отмерить 4 литра воды?

Читать дальше...

Магнитный полюс Земли быстро движется в сторону России

iToday 

Нордовый магнитный полюс нашей планеты передвигается от арктического побережья Канады в палестину российского архипелага Нордовая Земля.Измерить: BBC News Русская службаПричем происходит это столь бойко, что ученым пришлось в экстренном распорядке выбрасывать новоиспеченную версию Всемирной магнитной модели(WMM), на которой основана вся нынешняя навигация — от систем управления морскими судами до карт Google в вашем смартфоне...

Женщину, беременную тройней, на УЗИ ждал сюрприз

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Беата Бениас и ее муж Пауэл отчаянно пытались зачать ребенка. Но после семи лет безуспешных попыток они начали терять надежду, что это когда-нибудь случится. «Я никогда даже не думала, что у меня могут быть проблемы с беременностью», - сказала 36-летняя Беата. 

Читать дальше...

T-Mobile steps up lobbying over Sprint merger, promises not to raise rates

The Verge 

T-Mobile CEO John Legere, in a letter to FCC Chairman Ajit Pai yesterday, promised not to increase consumer plan prices for three years if the company’s proposed merger with Sprint is approved. Legere said the combined company will offer “the same or better” rates as either wireless carrier currently does today. T-Mobile and Sprint have said it will take around three years to fully combine their networks.

Читать дальше...

Как из сарая сделать дачу: реальный пример

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Никогда не подумаешь, что раньше эта дача была неприглядным сараем. Как хозяевам удалось её преобразить и какими приёмами дизайна они пользовались, вы узнаете из нашей статьи

Читать дальше...

Агитплакаты из СССР

Back-in-USSR.com 

Агитационные плакаты СССР, которые некогда были данностью, сейчас воспринимаются как нечто из совершенно другого мира.
Действительно, сегодня с трудом можно себе представить, чтобы подобные произведения висели на улицах, в школах, на предприятиях.

Салат «Мужская радость» с колбасой и корейской морковью

PhotoRecept.ru 

Каждая хозяйка ежедневно готовит по несколько блюд. И порой это занимает совсем не мало времени. Я хочу вам представить совсем не сложный домашний салат, который сможет осилить любая домохозяйка. Этот салат полюбился всей моей семье, да и я сама иногда не прочь его попробовать. Его можно готовить как обычное повседневное блюдо, либо подать на какой...

Читать дальше...

Facebook removes 22 more Alex Jones pages after its latest policy update

The Verge 

Facebook today removed 22 pages associated with far-right conspiracy theorist Alex Jones, as part of a previously announced update in which the company is tightening rules for administrators whose pages have been previously banned. The pages, which were among 89 removed by the social network, were created before Jones was banned in August for violations related to hate speech, bullying, and graphic violence.

Читать дальше...

Какой то умный человек быстро решил проблему... Мы так не можем, поэтому очень просим Вас о помощи!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург!
SOS!!! В доме на улице Декабристов людям подбросили котёнка. Маленького ласкового мальчишку 4-5 месяцев! Там его держать не могут. Дали время ДО ВЕЧЕРА!
Друзья, у нас все передержки заняты! Неужели придётся отправлять ребёнка в приют?!! Выручите нас, пожалуйста! Приютите малыша хоть на время! Всем необходимым мы его обеспечим.
т. +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Ребенок в животе Меган Маркл начал шевелиться прямо во время съемки — видео

Soulpost.ru 

37-летней Меган Маркл рожать уже через пару месяцев, но она продолжает активно выходить в свет. На днях они вместе с принцем Гарри посетили театр в Бристоле. Когда пара позировала фотографам, малыш в животе у Меган начал активно двигаться, да так, что это заметно на видео! Поклонники Меган и Гарри уверены, что это окончательное подтверждение, что […]

Кунгфу против Тхэквондо

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Споры о том, какое боевое искусство лучше, будут идти вечно. Настоящие мастера не бросают слов на ветер, но выходят проверять свои навыки в ринг. В этот раз за звание лучшего решили поспорить бойцы кунг-фу и тхэквондо.

Вернее, даже несколько бойцов. Сравнивать технику кунг-фу и тхэквондо в принципе возможно. И там, и там используются высокие удары ногами и оба боевых искусства делают ставку на отработанные заранее ката.

После такого видео приходишь к выводу, что методы определенного искусства или стиля ... Читать дальше...

Хек в сметанном соусе

«Поваренок.ру» 

В этом рецепте мы готовим рыбу в сметанном соусе на сковороде. Это придает блюду мягкую консистенцию и приятный, нежный вкус. В качестве бонуса в видео присутствует второй, не менее потрясающий, рецепт рыбы хек, но только там мы запекаем ее в духовке, предварительно залив ее остреньким соусом. Блюдо получается очень пикантным.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Мультфильмы на родном языке создают школьники в якутском селе Кэптэни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net