123ru.net
Жизнь
Февраль
2019

Новости за 10.02.2019

15 безумных зонтов, с которыми точно не останешься незамеченной

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Хотя многие, вероятно, никогда не задумывались о дизайне своего личного зонтика, подобное может измениться, когда они увидят примеры следующих креативных зонтов. Почему бы банально не поднять себе настроение даже в самые унылые и мрачные дни, когда идет дождь.

Читать дальше...

Экс-солистка «ВИА Гры» выпустила сольную песню — видео

Soulpost.ru 

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова через полгода после ухода из команды Константина Меладзе презентовала сольную песню. «Ну вот и этот день ! Сегодня, я делюсь с вами своим первым шагом в сольный путь! Очень важно от Вас искреннее мнение ! То, что мне нравится, — это симбиоз совершенно разной музыки ???? поэтому, от […]



" Дремлет лес под сказку сна..." - невероятная реалистичность и сказочная воздушность зимних пейзажей Виктора Быкова

Блог сайта «Искусство» 

Как художник Виктор Быков известен, прежде всего, потрясающими воображение картинами, сочетающими в себе  невероятную реалистичность и сказочную воздушность.

Читать дальше...

18 признаков того, что в отношениях что-то пошло не так

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Отношения, как романтические, так и платонические, зачастую могут быть сложными. В большинство отношений стоит вкладывать немало труда, особенно, когда наступают трудные времена. Тем не менее, есть и такие отношения, которые могут попросту отравлять жизнь одного или обоих партнеров. Сегодня речь пойдет именно о последнем варианте, и о признаках того, что казалось бы светлые чувства могут ухудшить физическое, психическое или эмоциональное здоровье.

Читать дальше...

Кейт Миддлтон затмила всех в платье невесты на церемонии BAFTA — фото

Soulpost.ru 

Герцогиня Кембриджская произвела фурор на ежегодной церемонии британской киноакадемии BAFTA. 36-летняя мама троих детей пришла в белом платье Alexander McQueen с открытым плечом — под руку со своим мужем принцем Уильямом. Серьги на Кейт были те же, что когда-то носила принцесса Диана. А браслет — матери самой королевы Великобритании. Свой образ Миддлтон завершила каблуками от […]

Эта необыкновенная малышка очень ждёт Вас!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург!
Знакомьтесь, Кувшинка - активная девочка 8 месяцев! 
Она очень любит игры в кошачьей компании, а вот к людям более нейтральна, хотя и очень интересуется их бытом. Кувшинка здорова, привита, приучена к лоточку. Она будет дружелюбной ласковой кошечкой, если подарить ей свою любовь!

Читать дальше...

Кулинарные тонкости для любителей рыбы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эти маленькие хитрости помогут вам сберечь силы и достичь отличного результата, порадовав себя и домашних самыми вкусными рыбными блюдами.

Первым делом стоит проверить свежесть рыбы, которую вы собрались приготовить, опустив ее в просторную емкость с водой. И если рыба тонет, она достаточно свежая, если нет – лучше не употреблять ее в пищу.

Чтобы чешуя легче удалялась, начинайте чистить рыбу от спинного плавника к брюшку и хвосту, например, при помощи обычной терки под несильной струей холодной воды. Читать дальше...



Марганцовка для здоровья растений — надёжная и незаменимая!

Блог сайта «Дачный участок» 

Не секрет, что многие препараты из аптек перекочевали на дачные участки. Их применение, на первый взгляд, кажется таким экзотичным, что некоторыми дачниками воспринимается чуть ли не в штыки. При этом марганцовка – давно известный антисептик, который применяется и в медицине, и в ветеринарии. В растениеводстве раствор марганцовки применяют не только как антисептик, но и как удобрение. В этой статье расскажем на примерах, как правильно использовать марганцовку в саду и огороде.

Читать дальше...

Трамп отверг обвинения в том, что он мало работает

iToday 

Президент США отозвался на утечку своего каждодневного расписания в СМИ: он заявил, что вкалывает больно бессчетно, а извещения о том, что он баклушничает, - ложьИзмерить: AP 2019По словам главы царства, он, вероятно, корпит даже вяще, чем почти все его предшественники...

Бабченко пообещали «снести башку

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Чудесным образом «воскресший» журналист Аркадий Бабченко нарвался на угрозы со стороны зрителей в эфире меджлисовского телеканала «ATR»

Читать дальше...

Google is letting some users test its AR navigation feature for Google Maps

The Verge 

At last year’s I/O developer’s conference, Google showed off a new augmented reality feature for Google Maps, which would provide people with directions from your phone’s camera in realtime. As my colleague Chaim Gartenberg noted, it’s a bit like what was promised with Google Glass, but without the headset. The Wall Street Journal’s David Pierce got to try out an early version of the feature.

Читать дальше...

Телефон вашего мужчины – ящик Пандоры, не трогайте его

Блог сайта «Поговорим? О нашем...О женском...» 

Живет себе семейство - дочке полтора года, муж типа старается, бабки зарабатывает и время с дитем проводит. А она в счастье пребывает, но сует нос в его телефон и находит в поисковике, что он искал сауну на двоих, и скорее всего успешно, так как в тот же день они ходили в нее с сослуживцами, шары погонять…

В общем, это прилетело мне в личку инстаграм, девочка в шоке и спрашивает - прощать мужа или нет? Вариант того, что он не изменял уже не прокатывает, потому как банщик уже признался, когда жена закатила скандал. Читать дальше...

5 ошибок при выращивании рассады, которые приводят к ее перерастанию

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Выращивание рассады – ответственный процесс, от которого зависит будущий урожай. Все предусмотреть довольно сложно. Поэтому нередко даже опытные дачники сталкиваются с таким неприятным явлением, как перерастание (вытягивание) рассады.

Читать дальше...

Григорий Лепс публично заявил, что не примет в семью зятя-нищеброда и кормить его он отказывается

Obaldela.ru 

Часто дети звездных родителей идут по проторенной дорожке. Например, дочь Григория Лепса, 16-летняя Ева, тоже начала петь. Артист стал продюсером девичьей группы Cosmos girls, где самой главной звездой является его родное чадо. Также в коллективе поет 14-летняя звезда шоу «Голос. Дети» Эден Голан и 14-летняя дочка владельца футбольного клуба ЦСКА Саша Гинер. Дочери певца только 16 […]

Читать дальше...

Черная дыра: любопытные факты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Черная дыра, подобно черному телу в термодинамике, представляет собой область пространства, которая тянет все, но не позволяет никому уйти, даже свету. Причина, по которой это называется «черной» дырой, состоит в том, что она всасывает весь свет, который попадает в ее границы, и ничего не отражает. Мало что известно о черных дырах, но несколько ученых разработали свои собственные теории об их свойствах и структурах. Вот список из 16 сумасшедших фактов о черных дырах.

1. Черные дыры влияют на время. Читать дальше...

Петербург пора готовить к эвакуации: Бороться со снегом власть не в силах

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Счет пострадавших от смертельных «сосуль» на родине президента идет на тысячи, а предсказание о затоплении грозит сбыться. Сказать, что Петербург засыпало снегом, значит, не сказать ничего. Не засыпало, а уже почти погребло под ним. Снег валит сутками третью неделю. Не спасают даже кратковременные морозы, при которых, как считается, осадков не бывает. У нас на берегах Невы бывает. Спасения же от городских коммунальных служб ждать не приходится. И в этом — главная беда

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Мясной торт-корзинка ко дню рождения с фаршем и грибами

PhotoRecept.ru 

Очень сытный и оригинальный мясной торт на основе 4 коржей из песочного теста, мясного и грибного паштета для начинки . Для украшения взять колбасу нескольких видов, твердый сыр, тыквенные семечки и маринованный имбирь. По желанию можно украсить зеленью. Приготовить песочное тесто. В глубокую миску положить немного нагретый маргарин и размять вилкой . Добавить соль и...

Читать дальше...

Мясные шарики по-тайски: вкусное блюдо к обеду

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Мясные шарики по-тайски-отличное зимне блюдо. Ведь такие шарики получаются немного остренькими с приятным согревающим пряным ароматом. Такое блюдо согреет вас в холодные вечера или подарит чуть тепла в обеденный перерыв. Мясные шарики по-тайски получаются сытными, отлично сочетаются с любым гарниром. Но лучше всего подавать их с рисом или кус-кусом.

Читать дальше...

British mobile users could face roaming fees in the event of a no-deal Brexit

The Verge 

The UK is working to come up with a trade agreement with the European Union and is facing a rapidly approaching a deadline before a mandated withdrawal from the economic bloc. In the event that there is no agreement, the country could face a range of consequences, including higher mobile roaming charges for British users, according to a memo from the UK’s Department of Digital, Culture, Media and Sport.

Читать дальше...

"Челси" впервые в истории АПЛ пропустил шесть голов в одной игре

iToday 

Клуб Романа Абрамовича со счетом 0:6 уступил «Манчестер Сити»Измерить: AFP 2019Голы задавили Рахим Стерлинг(4-я и 80-я минуты), Серхио Агуэро(13, 19, 56)и Илкай Гюндоган(25). Двумя результативными передачами в матче отметился бывший футболист «Уфы» Александр Зинченко...

Правда и мифы о диетах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие люди, желающие похудеть, сталкиваются с тем, что этого не происходит, хотя они придерживаются диеты и занимаются спортом. Одна из причин этого — не всегда то, что выглядит полезным, является таковым. Еда и напитки часто содержат скрытые жиры, сахар, соль, и все это мешает телу уменьшаться. Вот какие ошибки встречаются чаще всего.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Финляндия отложила принятие закона, который позволит открыть границу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net