Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2019

Новости за 02.02.2019

Сказка об учёном Архимеде, который стоил целой армии.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Величайший учёный античного мира древнегреческий математик, физик и инженер Архимед (287—212 годы до н.э.) был родом из Сиракуз — греческой колонии на самом большом острове Средиземноморья — Сицилии. Древние греки, создатели европейской культуры, поселились там почти три тысячи лет назад — в VIII веке до нашей эры, и к моменту рождения Архимеда Сиракузы были процветающим культурным городом, где жили свои философы и учёные, поэты и ораторы.

Читать дальше...

Lowe’s is shutting down its Iris smart home platform at the end of March

The Verge 

In a move that may seem obvious in retrospect, Lowe’s has decided that its Iris smart home platform is not in fact going to take off. Instead, the home improvement-focused retail chain is shutting the service down on March 31st, 2019 and advising all Iris users to kindly avoid taking their no-longer-functioning products back to a Lowe’s store. The company says it will however give you some money back in the form of a prepaid Visa card that will help you “migrate to another smart home platform,” reads the company’s website. Читать дальше...

Невероятно вкусная закуска из картофеля

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Предлагаем вам приготовить очень интересную закуску из картофеля. Она получается хрустящей сверху и очень нежной внутри.Закуска внешне напоминает небольшой пирог. Получается вкусной и сытной.

Читать дальше...



Вкусный и быстрый шашлык с медом и горчицей: какой же праздник без мяса

Блог «Вкусные рецепты» 

Стихийное желание приготовить очень вкусные шашлыки, ставит перед вопросом: как вкусно приготовить маринад? Вкусный и быстрый шашлык с медом и горчицей — рецепт неоднократно проверенный!

Читать дальше...

"Спасибо, Алик, дорогой!" Наш пес решил, что я голодаю, и подкормил - отдал свой самый вкусный кусок

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Есть у нас кавказская овчарка по кличке Аль Капоне, а по-простому, Алик. Что интересно, когда его называть Алик – это добродушнейший пес, обожающий мир и всех людей. Но достаточно сказать Капоне – и он готов служить, охранять, сторожить и весь такой грозный, что даже смотреть в его сторону страшновато.

Читать дальше...

Практичные и симпатичные вещи для дома

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Практичные вещи, которые станут незаменимыми помощниками по хозяйству.

Ежегодно дизайнеры придумывают сотни гаджетов, которые призваны облегчить нам жизнь. В большинстве своем – это бесполезные штуковины, которые и применить на практике невозможно, однако среди них все-таки встречаются любопытные экземпляры. Эти 19 практичных и симпатичных вещей для дома обязательно стоит добавить в свой список желаний.

1. Крышки

Читать дальше...

Весеннее обострение садоводов и огородников

Блог сайта «Самоцветик» 

Немного шутливая статья про Нас с Вами. Две недели назад меня посетила просто гениальная идея (ой, как я ошибалась), закупиться семенами заранее. Пока очередей нет в садоводческих магазинах, середина января...Ага...Половина города подумала также...

Читать дальше...

Редкие и необычные породы собак

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Собаки – удивительные животные. Люди любят их за невероятную преданность, которую, пожалуй, больше не встретить нигде в природе. Обычные дворовые Тузики могут быть такими любимыми и приносить столько радости, что на протяжении многих тысячелетий они остаются рядом с человеком. Но есть собаки очень редких и необычных пород, увидеть которых живьём везёт далеко не каждому. Хорошо, что на помощь приходят многочисленные фото в Интернете.

Читать дальше...



США просят руководство ВС Венесуэлы перейти на сторону оппозиции

iToday 

Ранее венесуэльская газета El Nacional доложила, что генерал ВВС стороны Франсиско Эстебан Янес Родригес признал Гуайдо исполняющим обязанности президента страныИзмерить: AP 2019«Обращаюсь к руководству Вооруженных сил Венесуэлы, собственно сейчас настало времена выступить на стороне народа Венесуэлы. Ваше лево и обязанность — бороться конституцию и демократию в Венесуэле», — утверждает он...

Теплый салат из капусты и говядины под соевым соусом

PhotoRecept.ru 

На современном этапе развития кулинарного искусства существует разнообразное множество салатов. Одним из видов является теплый салат, который сочетает овощную подушку и горячее мясо. Теплый салат из говядины — отличное решение в пользу вкусного, сытного и здорового блюда. Подготавливаем все ингредиенты, а затем на разогретую сковородку добавляем нарезанную кусочками говядину и обжариваем до готовности на среднем...

Читать дальше...

Искрит розетка - в чем причина. Советы, как избежать подобного и как посадить розетку на короткие провода

Блог «Наш уютный дом» 

На самом деле причины искрящей розетки могут быть разные, и далеко не всегда в такой ситуации стоит сразу же вызывать мастера.

Читать дальше...

Fortnite’s Marshmello concert was a bizarre and exciting glimpse of the future

The Verge 

Even if you’re not a huge fan of electronic music or have never heard of the EDM producer Marshmello, Fortnite’s live in-game concert was still a shockingly stunning sight to behold — it was also an unprecedented moment in gaming. It truly felt like a glimpse into the future of interactive entertainment, where the worlds of gaming, music, and celebrity combined to create a virtual experience we’ve never quite seen before.

Читать дальше...

Как избавиться от плесени на земле?

Блог сайта «Самоцветик» 

При уходе за комнатными растениями мы часто замечаем, что на поверхности земли появляется плесень или белый налёт. Из-за чего появляется плесень в горшках комнатных цветов и как от неё избавиться рассказано в этой статье.

Читать дальше...

Секреты выращивания огурцов на даче по японской технологии

Блог сайта «Самоцветик» 

Выращивать огурцы на приусадебном участке можно разными способами. Секреты выращивания огурцов по японской технологии не слишком сложны. Они включают в себя высаживание в особый субстрат. Этот метод относится к наиболее эффективным и довольно прост в применении. Благодаря ему растения избегают заражения многими болезнями и вредителями за время роста.

Читать дальше...

Умер Евгений Осин

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Музыкант, автор хита 1990-х «Плачет девушка в автомате» скончался на 55 году жизни.

В Москве в возрасте 54 лет умер певец Евгений Осин. Об этом телеканалу «Звезда» сообщил концертный директор музыканта Александр Сидоренко.

Артист ушел из жизни 17 ноября в своей квартире. Причины смерти не сообщаются.

Евгений Осин родился 4 октября 1964 года в Москве. Он начал заниматься музыкой еще в школе, играл на барабанах, создал несколько собственных групп. В 1988 году Осин начал работать в Центре Стаса Намина... Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Очередной фейспалм от Людмилы Нарусовой

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 После ареста сенатора Арашукова у общества возник закономерный вопрос - кто вообще заседает в нашем Совете Федерации? Что это за люди? Знают ли они русский язык? Какой процент из них адекватных? Ну и другие не менее важные животрепещущие вопросы. Например, насколько умные люди занимают кресла в этом важном органе государственной власти?

200 шоу-садов Аппельтерна

Блог сайта «Самоцветик» 

Модельные сады сегодня не редкость, но Аппельтерн всегда будет оставаться номером один в программе садовых туров по Голландии. И не только из-за огромной территории или количества представленных садов.

Читать дальше...

Рогалики из хлеба с сыром и ветчиной

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Хотим поделиться с вами рецептом очень необычного блюда и предлагаем приготовить рогалики из хлеба. В качестве начинки мы будем использовать ветчину и сыр.А также в бонус добавим рецепт вкусного соуса «Бешамель». Рогалики из хлеба-вкусная закуска, которую легко приготовить и она станет прекрасным дополнением на ваш праздничный стол. Или подойдет для домашних посиделок.

Читать дальше...

Вкусные колдуны из картофеля с фаршем: шикарный обед

Блог «Вкусные рецепты» 

Вкусные колдуны из картофеля с фаршем — это шикарное блюдо для обеда.

Очень нежными получаются колдуны из картофеля. А если начинкой послужит пикантный мясной фарш… За уши не оттащишь! Мои капризные домашние слопали их мгновенно! Картофельно-мясные колдуны — это вкусно, сытно, легко и просто. Ну кто откажется от соблазнительно аппетитных, невероятно ароматных колдунов с мясной начинкой?

Необходимые ингредиенты

10 вкусных блюд на ужин, которые вы можете приготовить за 10 минут

Блог «Наш уютный дом» 

Чаще всего мы не слишком-то заморачиваемся с приготовлением ужина. Ведь после тяжелого рабочего дня хочется поскорее закинуть в желудок что-нибудь посытнее и отправиться смотреть любимый сериал в обнимку со своей второй половинкой. А еще нужно помочь ребенку сделать уроки и подготовиться к новым трудовым подвигам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net