Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

Фиалка

Sadogorod.club 

Фиалки, или сенполии, довольно часто встречаются у цветоводов-любителей. Нежные и такие милые цветы украсят любой интерьер, ну а ухаживать за ними довольно просто, достаточно лишь знать некоторые важные правила. Именно о них мы и расскажем вам в этой статье со всеми нюансами и советами от опытных цветоводов! Фиалка: выращивание и уход в домашних условиях Фиалка...

Уголовное дело госизменника Метсаваса засекретили на полвека

STENA.ee 

Департамент полиции безопасности (КаПо) на 50 лет засекретил материалы дела осужденных за государственную измену и передачу внутриведомственной информации в пользу Главного управления Генерального штаба РФ (ГРУ) бывшего военнослужащего Дениса Метсаваса и его отца Петра Волина.

Читать дальше...

Красная смородина — описание, полезные свойства и противопоказания для организма и как выращивать

Блог сайта «Самоцветик» 

Приветствую, дорогие читатели! Сегодня я решила написать о чудо-ягодке
Красная смородина польза и вред данной ягоды обусловлены ее уникальными составляющими. Это настоящий плод здоровья, который отличается массой целебных свойств. В каждой ягоде находятся полезные витамины, микроэлементы и питательные вещества. Правильная обработка растения позволяет наслаждаться его вкусовыми преимуществами на протяжении всего года.

Читать дальше...



Процесс отправки телепатических сообщений: вот как вы можете это делать

Блог «Гороскоп» 

Чтобы войти в мир духовности и использовать его преимущества, требуется колоссальное терпение, усилия, самоотдача и решимость. Вера и уверенность имеют решающее значение, но усердная работа станет способом достижения конечных желаемых результатов!

Читать дальше...

Что означает чакра Звездные Врата (12-я Чакра)?

Блог «Гороскоп» 

Эта чакра расположена на 12 дюймов выше вашей головы. Её цвет - золотой. Когда ваши нижние чакры бывают сбалансированы, этот могучий цветок раскрывается, чтобы вы могли получить доступ к божественной энергии.

Читать дальше...

Ангелы работают через нас, чтобы помогать другим

Блог «Гороскоп» 

Иногда, гуляя по парку, мы просто чувствуем необходимость улыбнуться незнакомцу, проходящему мимо.  Иногда, сидя на скамейке, мы вдруг вступаем в разговор с незнакомцем. Разве все это не кажется немного глупым? Но в этот момент мы видим, как светятся их лица. Для этого человека этот глупый разговор может быть признаком надежды, посланием, исходящим прямо от их ангелов!

Читать дальше...

Top Democrats want to kill the T-Mobile-Sprint merger

The Verge 

Today, a group of Democratic senators wrote to officials at the Federal Communications Commission and the Department of Justice, asking that they strike down a proposed merger deal between T-Mobile and Sprint. Sen. Richard Blumenthal (D-CT) led eight of his colleagues in the letters, which are addressed to FCC Chairman Ajit Pai and DOJ antitrust chief Makan Delrahim.

Читать дальше...



Плов по-таджикски, с дымком

PhotoRecept.ru 

Во время командировки в Таджикистан меня угощали пловом. Он был приготовлен во дворе, среди прекрасного сада, в огромном казане. Это очарование природы, запах – что-то не обыкновенное! Попробуйте провести выходные на пикнике с пловом! Что понадобится? — мясо (можно и другое, но вкуснее всего – баранина) – 1 кг; — рис (лучше – закругленный, с...

Читать дальше...

10 признаков, что в квартире может быть домовой

Блог «Гороскоп» 

Каждый слышал про домовых. Кто-то верит в них, а кто-то нет. Но нет дыма без огня. Если столько людей говорят о том, что видели их или слышали, то может стоит проверить нет ли у вас дома этого существа.

Читать дальше...

SpaceX’s Air Force certification faces scrutiny from Pentagon auditor

The Verge 

The inspector general for the Pentagon announced yesterday that it will be reviewing how exactly SpaceX’s rockets became certified to launch payloads for the US Air Force back in 2015, Bloomberg first reported. In a letter to Heather Wilson, the secretary of the Air Force, the inspector general, Michael Roark, wants to know if the certification process complied with the Air Force’s guidelines for certifying new launch vehicles.

Читать дальше...

Они были категорически против домашних животных, а сейчас от них без ума!

Блог «Дай лапку» 

Они совсем недавно были категорически против всякой живности в их доме. Но стоило им только увидеть или погладить мохнатое чудо, как эти люди мгновенно переходили из категории «никаких животных в квартире» в «жить не могу без своей кошки/собаки». Вот истории людей, которые даже и думать не хотели о том, чтобы завести кошку или собаку, а теперь любят их до беспамятства и спят с ними в одной постели.

Читать дальше...

Суп с сырными рулетиками — супы на первое

Oreceptah.pro 

Давайте разнообразим обед вот таким интересным супом с сырными рулетиками на яичном тесте. Получается очень вкусно, необычно, моим домашним идея очень понравилась, попробуйте и вы! Описание приготовления: Сейчас расскажу вам, как приготовить "Суп с сырными рулетиками". Суп интересный, красивый и очень вкусный. Для сырных рулетиков понадобится плавленный сыр хорошего качества, натуральный, он мягкий и отлично [...]

Нечто аномальное попало в объектив камеры наблюдения

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Представленная ниже видеозапись была получена 4 февраля в 00:50 ночи где-то в США. Мужчина, пожелавший остаться анонимным, утверждает, что установленная в его саду камера наблюдения запечатлела тогда непонятную аномалию. (esoreiter.ru)

Читать дальше...

Почему каланхоэ не цветет и как этого добиться? Секреты от гуру цветоводства

Блог сайта «Дачный участок» 

У многих не цветет декоративный каланхоэ. Мы попросили гуру цветоводства Евдокию Гаврильеву, у которой в условиях вечной мерзлоты даже виноград два раза плодоносит и цветы цветут круглый год, рассказать о всех секретах цветения каланхоэ.

Читать дальше...

Короткая, но смешная история вахтовика, произошедшая ещё в СССР

Блог сайта «Мужские забавы» 

Попадаются совсем уж не ординарные случаи…

Работа вахтовиков — дело очень не простое. Только чувство юмора и крепкая закалка помогают жить и работать в самых тяжелых условиях.

Facebook

https://lamp.im/korotkaya-no-smeshnaya-istoriya-vahtovika-pr...

НАТО здравия не желаю — Окончание

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Задачи внутренней и внешней трансформации НАТО подразумевали определенную корректировку некоторых положений стратегической концепции блока, но основные усилия сосредоточивались на оргвопросах, совершенствовании системы командно-штабных органов, стандартизации процедур военного планирования, образцов вооружения и программ подготовки, что приобретало особую актуальность в связи с приемом новых членов.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Необычный подход властей Флоренции к дорожным знакам

Блог сайта «Мужские забавы» 

Италия знаменита многими историческими и культурными достопримечательностями, но город Флоренция помимо всего культурного наследия великолепно сохранившегося до наших дней, знаменита своими оригинальными дорожными знаками. В основном их можно найти в туристической части города.

Читать дальше...

Куда пропала оранжевая петуния, и какими сортами ее заменить?

Блог сайта «Дачный участок» 

В 2014 году японская компания «Takii seed» представила петунию с поражающей воображение окраской лепестков – лососево-оранжевую. По ассоциациям с яркими красками южного закатного неба, уникальный гибрид получил название African Sunset («Африканский закат»). Надо ли говорить, что эта петуния моментально покорила сердца садоводов и пользовалась огромным спросом. Но в последние два года диковинка неожиданно пропала с витрин магазинов, и теперь гибрид African Sunset практически невозможно приобрести. Читать дальше...

Стратификация: что это такое и почему ее не надо бояться

Блог сайта «Дачный участок» 

Многие огородники, узнав, что некоторым семенам требуется СТРАТИФИКАЦИЯ, тут же передумывают их сеять. А ведь ничего страшного и трудновыполнимого в этом нет. Это все природа так хитро устроила: чтобы семена не прорастали осенью или в начале зимы, они некоторое время должны отлежаться в холодных влажных условиях и только потом прорасти с первым весенним теплом.

Читать дальше...

Вот как не планируй, а всё равно всё пойдет не по плану!

Блог сайта «Мужские забавы» 

«Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах», — гласит поговорка. Действительно, частенько даже тщательно продуманные, «верные» перспективы срываются в связи с непредвиденными обстоятельствами. Иногда может даже показаться, что жизнь нарочно делает все для того, чтобы сорвать наши планы. Поэтому нам только и остается, что сохранять спокойствие и здоровое чувство юмора.

«Решил, что сегодня иду в свой первый поход… И вернулся обратно к машине»

Читать дальше...

«Я скучал!» Пёс обрадовался встрече с хозяйкой после разлуки, и выразил свои чувства оригинальным способом

Mur.tv 

Студентка Элли Хаворт уехала учиться в колледж. Через два месяца она ненадолго вернулась домой, чтобы навестить родных. Время, проведенное вдали от дома, было очень сложным для девушки, ведь она не могла забрать с собой любимого пса по кличке Перси. «Мы никогда так надолго не расставались!» — признается Элли. Конечно, девушка с нетерпением ждала встречи с...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net