Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

Причина малого ледникового периода XVI века, возможно, кроется в массовом истреблении американских индейцев

Блог «Тайны...» 

Ученые давно пытаются установить причины резкого похолодания, которое произошло на Земле в XVI веке, отчего данный период даже называют малым ледниковым. Это позволило бы лучше понять современные процессы, происходящие с климатом на нашей планете. (esoreiter.ru)

Читать дальше...

Фиалка Голубоглазая Россия: описание, особенности выращивания и ухода

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Фиалка – огромный род красивоцветущих комнатных растений из семейства Геснериевые. Сейчас насчитывают тысячи ее сортов. Эти маленькие цветы покоряют своей красотой и могут украсить любую комнату. Среди красивейших видов – сорт фиалки Голубоглазая Россия. Выращивать ее просто, и с этим справиться даже начинающий цветовод.

Читать дальше...

Токио подпишет мирный договор после проведения линии границы

iToday 

Правительство Японии намерено заключить миролюбивый конвенция с Россией на основе решения спроса о принадлежности всей полдневной части Курил и проведения линии меры между двумя странамиИзмерить: AP 2019Об этом заявил во вторник японский премьер-министр Синдзо Абэ в ходе дебатов в бюджетной палате исподней палаты парламента...



Чем кормят сотрудников московских компаний

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Без хорошего обеда и работа не спорится. Зная это, многие крупные компании предоставляют своим работникам возможность вкусно и недорого пообедать. Некоторые возмещают стоимость ланчей. Давайте вместе посмотрим, что едят на обед сотрудники «Билайна», «Яндекса», Mail.Ru Group и других известных компаний, узнаем, где они это делают и сколько что стоит.

Читать дальше...

Рецепт. Домашнее пиво

Блог «Я выживаю везде.» 

Ингредиенты на 24 порции.

Белый хлеб 400 г.

Черный хлеб 400г.

Дрожжи 25 г.

Корица 4 г.

Сахар 15 г.

Солод 300 г.

Вода 6.25 л.

Хмель 100 г.

Гвоздика 0.5 г.

Сода пищевая 28 г.

Соль 5 г.

Способ приготовления:

Берем порезанный на кусочки хлеб, подсушиваем его, посыпаем порошком семян гвоздики и солью. Выкладываем кусочки хлеба в кастрюлю большого размера, добавляем корицу и солод. Отдельно разводим в теплой воде (0,5 стакана) дрожжи... Читать дальше...

Сауна на скорую руку

Блог «Я выживаю везде.» 

Построить походную сауну не слишком сложно. Она очень хорошо держит тепло, в ней светло, просторно, и париться здесь приятнее, чем в давно известной туристам парилке из обычной палатки, а за многолетний опыт эксплуатации банька показала себя с наилучшей стороны.

Читать дальше...

Тушёнка-коурма «радость туриста»

Блог «Я выживаю везде.» 

Наверняка при слове «тушёнка» вспоминается знакомый с детства характерный вкус.
Тушёнку можно любить, а можно не любить, но уж точно этот продукт имеет немалое значение.
Сейчас сложно найти качественную магазинную тушёнку. Но даже если Вам повезло и такой продукт найден, то существует один нюанс.

Читать дальше...

Перчик с мясом

Оптимист 


Перец висел гроздьями, с веселой злостью выставляя напоказ красные лощеные бока, насмехаясь над невозможностью их укусить: уж очень жгучий.
...
Читать далее - Перчик с мясом

Читать дальше...



Женские состояния

Оптимист 


Психологи утверждают: чем реже мышца corrugator supercilii, отвечающая за подвижность лба, напряжена, тем чаще мы счастливы.
...
Читать далее - Женские состояния

Читать дальше...

Мир в движении

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В своей работе фотографы время от времени используют длительную выдержку, чтобы достичь определённого эффекта и получить интересный снимок. Иногда такие фотографии рождаются спонтанно, а иногда являются результатом долгого кропотливого труда.

Демонстранты идут маршем по улице в Фергюсоне, штат Миссури, США, 20 августа 2014 года.

Лесной пожар в Национальном заповеднике Станислаус и Национальном парке Йосемити, 27 июля 2014 года.

Филиппинские пожарные тушат огонь в трущобах при помощи водомёта в Кесоне... Читать дальше...

Такая вот правда о ёжиках

Оптимист 


Мы с детства все знаем о ежиках: они таскают на колючках грибы и яблоки, чтобы есть голодной зимой, очень любят молоко, не тонут в воде и дружат с медвежонком. И во всем мы ошибаемся (кроме, может быть, последнего)!
...
Читать далее - Такая вот правда о ёжиках

Читать дальше...

Вкуснейшее меню студенческой кухни

Оптимист 


Из крабовых палочек, яйца и соленого огурца можно приготовить сносный обед — кому об этом знать, как не смекалистым студентам. Из глубин студенческих общежитий мы принесли тебе знание о том, как правильно питаться в условиях жесточайшего продуктового дефицита — больше никаких батонов с майонезом.
...
Читать далее - Вкуснейшее меню студенческой кухни

Читать дальше...

Ох уж эти умные чайники

Оптимист 


Англичанин по имени Марк Риттман хотел выпить чашечку чая. Однако оказалось, что осуществить это с помощью современных технологий не так просто. Мужчине пришлось потратить 11 часов, чтобы вскипятить воду. Свои впечатления от этого "приключения" он опубликовал в Twitter, где получил много советов и откликов.
...
Читать далее - Ох уж эти умные чайники

Читать дальше...

Причины увольнения официантов по собственному желанию

Оптимист 


Работу в сфере обслуживания в ресторанном бизнесе можно воспринимать и как отправную точку чьей-то карьеры, и как промежуточный вариант занятости между работой и учебой, а кто-то готов посвятить этому делу всю свою жизнь. Но даже некоторые из самых закоренелых и закаленных в боях официантов, барменов и поваров в конечном итоге решают уволиться и поменять свою работу.
...
Читать далее - Причины увольнения официантов по собственному желанию

Читать дальше...

Очень важное в морковке по-корейски

Оптимист 


Морковь по-корейски — вовсе не традиционное корейское блюдо, как многие думают. Его придумали корейские эмигранты на основе пряного салата из пекинской капусты — кимчхи.
...
Читать далее - Очень важное в морковке по-корейски

Читать дальше...

Заработок в экопоселениях

Оптимист 


Как показывают тенденции последних лет, все больше жителей больших городов, успешные и обеспеченные, оставляют обжитые и хорошо знакомые «каменные джунгли» и делают шаг навстречу природе, уезжая на землю, в родовые поместья и экопоселения, строить собственные дома и возделывать почву.
...
Читать далее - Заработок в экопоселениях

Читать дальше...

ГЛИНТВЕЙН — видео

Oreceptah.pro 

Глинтвейн — горячий алкогольный напиток на основе вина со специями. Традиционно употребляется в Австрии, Германии, Великобритании и скандинавских странах. Отличный напиток к Новогоднему столу! Ссылка на это видео: http://www.youtube.com/watch?v=J-QeBC…Ссылка на канал: http://www.youtube.com/user/WellFedCatМузыка с сайта http://www.audionautix.com вино для глинтвейна, глинтвейн, глинтвейн классический, глинтвейн рецепт, глинтвейн рецепт , приготовления, глинтвейн рецепты, как варить глинтвейн, как готовить глинтвейн... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Такие причуды вьетнамские

Оптимист 


Они спят на работе, выгуливают птиц, едят землю и меняют имя перед смертью. Однако причудам жителей Вьетнама есть логическое объяснение.
...
Читать далее - Такие причуды вьетнамские

Читать дальше...

Эксперты: фильмы об острых социальных проблемах должны выходить в широкий прокат

Kulturologia.ru 

7 февраля в прокат вышел фильм с названием «Завод». Выход этой российской кинокартины журналисты новостных изданий попросили прокомментировать Марию Лемешеву, главного редактора журнала с названием «КиноРепортер».

Долг Марии Бутиной перед адвокатами вырос до 40 млн рублей

iToday 

Батька застопоренной в США россиянки сформулировал надежду, что американский суд в кратчайшие месяцы выпустит ее, после чего она сможет вернуться на родинуИзмерить: AP 201930-летняя Мария Бутина, какую власти США винят во вмешательстве в политику стороны путем лоббирования интересов России, ощущает капитальные финансовые проблемы. С момента ее ареста 15 июля 2018 года у семьи образовался многомиллионный долг перед адвокатами, видящими ее интересы...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net