Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2024

Новости Кызыла за 31.01.2024

Жители Тувы меньше всех остальных россиян тратят времени на видеоконференции

Тува-Онлайн 

Россияне стали в несколько раз чаще пользоваться отечественными сервисами для видеоконференций, в то время как активность в зарубежных Zoom и Skype в 2023 году снизилась более чем на треть. При этом наибольший прирост аудитории приложений для видеозвонков обеспечили зумеры и пользователи 55+, выяснили аналитики Yota на основе обезличенных данных абонентов.



ДОСААФ в Туве продолжает набор водителей на категорию «С»

Тува-Онлайн 

Военный комиссариат Республики Тыва продолжает подготовку граждан, подлежащих призыву на военную службу весной и осенью 2024 года. Курсанты пройдут обучение в региональном отделении ДОСААФ за счет средств Министерства обороны Российской Федерации по специальности – водитель транспортного средства категории «С».

"КрасАвиа" будет выполнять рейсы между Горно-Алтайском и Улан-Удэ

Travel.ru 

31 января 2024, 13:35, Travel.ru - Авиакомпания "КрасАвиа" сообщила о начале продажи билетов на новое направление – на рейсы между Горно-Алтайском и Улан-Удэ. Первый перелет из столицы Республики Алтай в столицу Республики Бурятия состоится 1 июня 2024 года.

Полеты будут выполняться в рамках летнего расписания – до 21 сентября 2024 года один раз в неделю – по субботам. На этом маршруте пассажиров будет перевозить лайнер ATR-72. Дорога в одну сторону займет около 4 часов. Из аэропорта Горно-Алтайска... Читать дальше...

Офицер Росгвардии рассказала тувинским выпускникам о поступлении в военные вузы ведомства

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

Начальник отделения государственного контроля Управления Росгвардии по Республике Тыва подполковник полиции Ирина Назимова встретилась с выпускными классами школы № 1 г. пгт. Каа-Хем и рассказала им об особенностях поступления в военные вузы ведомства.

Читать дальше...



В Республике Тыва местные жители предстанут перед судом за совершение убийства и его укрывательство

Рамблер 

Следователем следственного отдела по городу Кызылу СК России по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению местных жителей, 32 и 34 лет.

Жителям Бурятии рассказали о новых авиарейсах из Улан-Удэ

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

По 15 направлениям будут осуществляться вылеты в этом году из международного аэропорта «Байкал», сообщил министр транспорта Бурятии Александр Гоге в ходе пресс-конференции с участием коммерческого директора авиакомпании «iFly Airlines» Андрея Филиппова и гендиректора международного аэропорта «Байкал» Дмитрия Гармаева.

Делегация Тувы принимает участие в работе II съезда Движения Первых в Москве

Тува-Онлайн 

30 января в Москве, на выставке "Россия" на ВДНХ стартовал второй съезд общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»

Читать дальше...

Британский посол в Киеве

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Гений про злодейства

Смотрите, какая прелесть...Я думала, у нас тут малобюджетное онлайн-путешествие в дом скорби или на Канатчикову дачу, а оказалось, это посол Великобритании в Киеве Мартин Гаррис.

Сесь футов под килтом, да. Они же уже перешли на британскую систему исчислений? Собирались, во всяком случае. Ну, дай Бог, дай Бог.

А что, посол вот прямо в таком виде по матери городов русских и бегает? без, пардон, кальсон? Надо же...

А я сомневалась в их толерантности. Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 31.01.2024

Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Кызыл

Трое гражданских и двое полицейских пострадали в столкновениях в селе Киранц, СК Армении возбудил уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net