Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2024

Новости Кызыла за 02.01.2024

В Таласе 40-летний мужчина развращал собственную 5-летнюю дочь

Вести.kg 

Его отправили в психбольницу

В Айтматовском районе Таласской области 40-летний мужчина подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении своей 5-летней дочери, пишет Turmush.

Сообщается, что родственники девочки обнаружили у нее между ног травмы, из-за которых она не могла ходить. Они обратились в милицию.

Судебно-медицинская экспертиза выявила у ребенка легкие физические травмы, а судебно-биологическая экспертиза вынесла заключение о том, что образцы спермы... Читать дальше...



Мост в районе Парка Победы отремонтируют. Движение будет ограничено почти год

«Новости Горного Алтая» 

В Горно-Алтайске 4 января с 9:00 начнется ремонт автомобильного моста в районе Парка Победы на отрезке дороги от улицы Бийской до проспекта Коммунистического. Как сообщили в мэрии, движение транспорта на время ремонтных работ будет ограничено. Для пешеходов в ближайшее время обустроят мостовой переход. В Минрегионразвития РА уточнили, что вводятся изменения в движение маршрута №106 «Кызыл-Озек […]

Читать дальше...

Расписание работы лечебных учреждений Тувы в новогодние праздники

Тува-Онлайн 

Минздравом Тувы внесены изменения в расписание работы в новогодние праздничные выходные дни с продлением времени оказания неотложной медицинской помощи до с 9.00 до 22.00 со 2-го по 8-е января. Звонки в колл-центры принимаются с 9.00 до 20.00ч. - Консультативно-диагностическая поликлиника "на Гагарина" - 2-18-63, Консультативно-диагностический центр на "Бай-Хаакской" - 2-88-10.

Читать дальше...

Служба по тарифам Тувы напоминает о способах экономии электроэнергии

Тува-Онлайн 

Шесть из десяти россиян экономят электричество (58%, в 2013 году — 60%). Чаще следят за расходом электричества женщины (63% vs 54% мужчин) и граждане старше 45 лет (опрос ВЦИОМ).

Читать дальше...

Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения Народного учителя Тувы Регины Бегзи

Тува-Онлайн 

2 января 1924 г. – 100 лет со дня рождения заслуженного учителя школы Тувинской АССР, народного учителя Республики Тыва Бегзи Регины Рафаиловны. Регина Рафаиловна приехала в Туву в августе 1946 г. после окончания МГПИ им. Потемкина по призыву комсомола. Назначение учителем русского языка и литературы в 8-10 классы школы № 2 г. Кызыла восприняла как высокое доверие: предстояло готовить к выпуску первый в истории Тувы десятый класс, ученики которого позже станут известными учеными и писателями.

Кәҗәләр суыкларда туңмасын өчен нишләргә – кәҗә асраучылардан киңәшләр

Intertat.ru 

Кәҗәләр бик иркә хайван саналмаса да, аларның рационы кышын бераз үзгәрергә тиеш. Моны хуҗалар истә тотсын иде. Дөрес ашату кагыйдәләрен һәм яшәү шартларын үтәү кышкы чорда сөтнең майлылыгын һәм күләмен арттырырга мөмкинлек бирәчәк. Бу хакта Фермерлар сайты яза.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 02.01.2024

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Кызыл

33 года принято название «Республика Тува»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net