Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2024

Новости Кызыла за 18.01.2024

Жительница Кызыла, желая приобрести билеты на спектакль, стала жертвой мошенничества

МВД России 

17 января 2024 года в Управление МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 35-летней жительницы столицы. Она сообщила, что у нее похитили деньги при покупке билетов на спектакль.

В Туве за минувшие сутки сотрудниками полиции выявлено 3 факта незаконного хранения наркотического вещества

МВД России 

Так, около 21 часа при проведении оперативно-профилактического мероприятия полицейскими по ул. Оюна-Курседи г. Кызыла была замечена автомашина марки «ВАЗ – 2107», в ходе досмотра транспортного средства было обнаружено наркотическое средство. Установлено, что запрещенное вещество принадлежит пассажиру автомобиля, который был задержан сотрудниками полиции.



Национальный театр Тувы извинился перед зрителями за отмену спектакля Театра танца TODES

Тува-Онлайн 

Афиши о выступлении театра танца Аллы Духовой с "Новогодней сказкой для детей и взрослых "Волшебная планета" висели в Кызыле уже в конце прошлого года. Обрадованные редкой возможностью увидеть всемирно известный хеореографический коллектив, зрители в Туве начали активно раскупать билеты. Но, очевидно, что-то пошло не так, потому что сегодня на ресурсах Национального театра Тувы появилось объявление о вынужденном прекращении сотрудничества с организатором мероприятия.

«Волосы примерзли к подушке»: сенатор Нарусова возмутилась, что сироты в Туве замерзают в новых домах из-за бездействия чиновников

Рамблер 

Сироты в селе Дурген в Республике Тыва замерзают в домах, выделенных им государством три года назад. По данным общественной организации «Народный фронт», новое жилье получили 44 нуждающиеся семьи.

Расписание литургий в храмах Кызылской Епархии в Туве

Тува-Онлайн 

Воскресенский Кафедральный собор г. Кызыла

18 января

9.00 – Великая вечерня, Литургия, Великое освящение воды (в храме)

16.00 – Всенощное бдение

23.50 – Великое освящение воды (купель на Вавилинском затоне)

В Туве приступили к ежегодному подсчету диких животных в республике

Тува-Онлайн 

С 15 января инспекторы Госкомохотнадзора республики приступили к зимнему маршрутному учету. Инспекторам по следовым дорожкам зверей на снегу предстоит вычислить их общую численность в республике.

Читать дальше...



Владислав Ховалыг выступит 19 января с Посланием Верховному Хуралу Тувы

Тува-Онлайн 

Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг выступит с ежегодным посланием Верховному Хуралу (парламенту) Тувы в эту пятницу. Выступление состоится в 11.00 19 января 2024 года в Национальном музыкально-драматическом театре Тувы. Традиционно Владислав Ховалыг подведет итоги ушедшего года, озвучив положение дел в республике и внутренней политике и обозначит предстоящие задачи на 2024 год.

Росгвардейцы оттачивают навыки на тактических занятиях на объектах в Туве

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

Сотрудники подразделений вневедомственной охраны и ОМОН «Адыг» Управления Росгвардии по Республике Тыва провели тактико-ситуационное занятие в административном здании Следственного Управления  Следственного комитета Республики Тыва.

Читать дальше...

По требованию прокурора города Кызыла дети с ограниченными возможностями здоровья обеспечены наборами продуктов питания

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города особое внимание уделяется вопросам исполнения законодательства об образовании, в частности, своевременному обеспечению продуктами питания обучающихся детей с ограниченными возможностями здоровья.

Жительница Тувы чуть не погибла в пожаре из-за забытого на печи веника

Тува-Онлайн 

Вечером 17 января в Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о том, что в городе Кызыл в одном из частных домов по улице Пролетарская произошел пожар. На место вызова оперативно выехали силы и средства 1-ой пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Республике Тыва. На момент их прибытия было сильное задымление в доме, а также была заперта входная дверь.

Владислав Ховалыг: Мы должны сделать все возможное, чтобы поддержать участников СВО и их семьи

«RuNews24» 

За семь месяцев с момента создания филиал Госфонда «Защитники Отечества» в Туве отработал более 4 тысяч обращений. Об этом сообщил глава Республики Тыва Владислав Ховалыг по итогам встречи с участием членов Правительства Тувы, социальных координаторов из кожуунов республики.

Главный судебный пристав Тувы ведет сегодня прием граждан по вопросам взыскания алиментов

Тува-Онлайн 

Руководителем Управления — главным судебным приставом Республики Тыва полковником внутренней службы Достай О.С. еженедельно по четвергам с 10:00 ч. до 13:00 ч., осуществляется личный прием граждан по вопросам исполнения судебных решений (актов иных органов) о взыскании алиментных платежей.

Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Кызыл

Трое гражданских и двое полицейских пострадали в столкновениях в селе Киранц, СК Армении возбудил уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net