Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2024

Новости Кызыла за 17.01.2024

Житель Иркутской области попытался забронировать место в автобусе из Тувы и лишился 160 000 рублей

Тува-Онлайн 

 Иркутянина обокрали мошенники, которые отслеживают объявления о попутчиках на популярных ресурсах в социальных сетях в поисках доверчивой жертвы

Читать дальше...

МВД Тувы предупреждает граждан о хищениях из квартир и домов через незапертые двери

МВД России 

Преступники в ночное время, когда уже все спят, ходят по подъездам и выискивают незапертые на замок квартиры. Наткнувшись на таковые, они похищают ценные вещи, золотые украшения, денежные средства и носимые вещи.



В Кызыле после жалоб жителей многоквартирника на затопленный подвал возбудят административное дело

Тува-Онлайн 

В Службу Государственной жилищной инспекции Тувы поступило обращение от жителей многоквартирного дома № 13 мкр. Энергетиков г. Кызыла о несоответствии температурного режима в квартирах, а также о затоплении подвальных помещений канализационными водами данного дома. Отделом жилищного и лицензионного контроля Службы 12 января проведена внеплановая выездная проверка без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями по данному адресу. 

В селе Хову-Аксы в Туве участница соцконтракта залила открытый каток

Тува-Онлайн 

Жительница села Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна Алена Куулар получила одобрение своего проекта в декабре 2023 года. Буквально за месяц она уже претворила свой план в жизнь. 20 января новоиспеченный предприниматель (самозанятая) открывает пункт проката спортивного инвентаря проведением эстафеты по лыжным гонкам.

Читать дальше...

Мэрия Кызыла бесплатно выдаст светоотражающие ленты для 1000 коров в окрестностях столицы Тувы

Тува-Онлайн 

Проблема аварий с участием сельскохозяйственных животных стоит довольно остро, особенно в районах Вавилинского затона, левобережных и правобережных дач. В связи с этим, было решено принять меры по улучшению видимости животных на дорогах в темное время суток и в условиях плохой видимости. Так, в столичной администрации обсудили возможность закупки светоотражающих лент на 30 тысяч рублей, как сообщается финансирование может быть увеличено.



Росгвардейцы задержали жителя Тувы, устроившего поножовщину с родственником

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва задержали гражданина, подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему шурину.

Читать дальше...

Фоторепортаж с товарищеского матча «Кызылжар» - «Ньиредьхаза Спартакус»

ProSports.kz 

<span>Петропавловский «Кызылжар» на сборах в Турции провел контрольный матч, сообщает Prosports.kz.<br /><br />Казахстанцы встречались с венгерской командой «Ньиредьхаза Спартакус». Матч завершился со счетом 1:3 в пользу соперников.</span>

Читать дальше...

Клуб из топ-5 КПЛ решил судьбу вратаря

Vesti.kz 

23-летний казахстанский вратарь Вадим Петров покинул футбольный клуб "Кызыл-Жар", передают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу петропавловцев.

В Туве пожарного проводили на заслуженный отдых, облив его водой

МЧС России 

Егор Васильевич Доржу отдал службе более 33 лет и ушел на заслуженный отдых с должности командира отделения 17 ПСЧ по охране Улуг-Хемского района Главного управления МЧС России по Республике Тыва.

Закрыта ледовая переправа в ВКО

Ustinka.kz (Усть-Каменогорск) 

В Управлении транспорта и автомобильных дорог сообщили, что в связи с потеплением приостановлено движение через переправу quot;Кызыл Туquot;

В Минусинске прошел Съезд краеведов Енисейской Сибири

«НИА-Федерация» 

Традиционно в декабре в Минусинском краеведческом музее им. Н. М. Мартьянова прошла Международная научно-практическая конференция «Мартьяновские чтения». В этот  раз она была значительно многочисленнее, потому что одновременно с чтениями проходил Съезд краеведов Енисейской Сибири. “Историческое краеведение в Приенисейском крае зародилось в Минусинске”, - говорит профессор, доктор исторических наук, член правления Союза краеведов Енисейской Сибири Геннадий Федорович Быконя, - «Мартьяновский музей ... Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Кызыл

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net