Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2024

Новости Кызыла за 26.01.2024

В лютые морозы инспекторы ДПС не дали замерзнуть водителю и пассажирам на дороге

МВД России 

В один из морозных дней, когда термометр достигал отметки ниже 40 градусов, на автодороге «Кызыл – Эрзин» кызылчане, следовавшие на автомобиле в город Кызыл, испытали все «прелести» морозной погоды из-за внезапной поломки транспортного средства.

За прошедшие сутки в Кызыле произошло 2 ДТП, в которых один водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, а второй не имел права управления транспортными средствами

МВД России 

25 января в 03 часа 44 минуты в дежурную группу ОР ДПС Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что напротив дома 151 улицы Оюна Курседи г. Кызыла произошло ДТП – наезд на препятствие.



В Кызыле в рамках акции «Студенческий десант» сотрудники полиции провели профориентационные мероприятия со студентами

МВД России 

В преддверии Дня студента, который ежегодно отмечается 25 января, 24 января 2024 года сотрудники Управления МВД России по г. Кызылу посетили студентов Тувинского университета информационных технологий.

В Туве возгорание на электростанции оставило без электричества целый район

«Клуб Регионов» 

В Туве район с населением 6 тыс. человек остался без электричества. В ночь с 25 на 26 января на дизельной станции, обслуживающей Тоджинский район, произошло короткое замыкание, которое привело к возгоранию кабельных линий и оборудования.

После аварии на дизельной электростанции в одном из районов Тувы введен режим ЧС

РИА «ФедералПресс» 

КЫЗЫЛ, 26 января, ФедералПресс. В Тоджинском районе Республики Тыва введен режим чрезвычайной ситуации республиканского значения. Причиной такого решения властей стало возгорание кабельных линий и отключение дизельной электростанции. Об этом сообщил глава региона Владислав Ховалыг.



Владислав Ховалыг: Проекты «Движения первых» нашли путь к сердцу и умам молодежи

«RuNews24» 

В Кызыле при участии главы Тувы Владислава Ховалыга и заместителя председателя правления «Движения первых» Марата Закирова состоялся координационный совет регионального отделения «Движения первых».

В Кызыле местная жительница предстанет перед судом за незаконное проведение азартных игр

Рамблер 

Следователем следственного отдела по городу Кызылу Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летней местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК…

Росгвардейцы разыскали находящуюся в розыске за неуплату алиментов кызылчанку

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

В г. Кызыле сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва задержали женщину, которая находилась в федеральном розыске.

Читать дальше...

В Кызыле суд вынес приговор по уголовному делу о нарушении ПДД, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью двум потерпевшим

Прокуратура РФ 

Кызылский городской суд вынес приговор в отношении 18-летнего местного жителя. Он признан виновным по пп. «а», «в» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД).

Землетрясение произошло в Иркутской области

EADaily 

Подземный толчок магнитудой 3,1 зафиксирован в Нижнеудинском районе Иркутской области на границе с Тувой, сообщает Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН.

Смотрим, слушаем, узнаем больше: «Тебя никто не найдет» Туве Альстердаль

Эксмо 

Роман «Тебя никто не найдет» популярного автора Туве Альстердаль является высококлассным образцом скандинавского нуара. Здесь есть все, что так высоко ценят поклонники жанра: мрачная атмосфера, загадочные убийства и исчезновения, а также глубокое погружение в шведский колорит со всеми его мрачными сторонами. Слушайте К книге "Тебя никто не найдет" — Книги Эксмо на Яндекс Музыке Эта история начинается, когда в подвале одного из жилых домов в небольшом городке Мальмберг находят живого мужчину. Он изнурен и до смерти напуган... Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Кызыл

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net