Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2024

Новости Кызыла за 12.01.2024

В Туве росгвардейцы задержали мужчину, угрожавшего ножом продавцу и требовавшего продать спиртное

Тува-Онлайн 

В г. Туран сотрудники Пий-Хемского филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством или причинении тяжкого вреда здоровью.

Читать дальше...

Жители Тувы отдыхали на новогодних праздниках в Монголии

Тува-Онлайн 

В минувшие новогодние праздники за рубеж выехало на 11% больше россиян в сравнении с прошлогодними зимними каникулами. Наряду с ростом поездок в Китай (в 10 раз) и другие азиатские государства, увеличилось количество посетивших европейские страны – на 8,5%. Такие выводы сделали аналитики МегаФона на основе обезличенных данных абонентов в роуминге.



В Кызыле сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже детского зимнего костюма

МВД России 

9 января текущего года в дежурную часть УМВД России по г. Кызылу поступило заявление о краже от 27-летней владелицы магазина детской одежды, расположенного в центре города. Женщина сообщила, что в конце рабочего дня из помещения магазина был похищен детский зимний костюм на девочку стоимостью около 7 тысяч рублей.

В полицию обратилась очередная жертва мошенников, к которой обратились в социальной сети от имени ее сестры

МВД России 

8 января 2024 года в дежурную часть УМВД России по г. Кызылу поступило заявление 55-летней жительницы с. Сукпак. По словам заявительницы, в социальной сети "Вконтакте" она получила сообщение с аккаунта своей сестры о том, что один из банков Кызыла в честь юбилея раздает гражданам деньги в размере 5 999 рублей. Для этого необходимо было написать в личном сообщении номер банковской карты и код из SMS-сообщения, что потерпевшая и сделала.

В Кызыле сотрудниками полиции пресечена деятельность очередного нелегального игрового зала

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Кызылу при силовой поддержке сотрудников Управления Росгвардии по Республике Тыва пресекли деятельность очередного игорного заведения, расположенного по улице Красноармейская г. Кызыла.



Житель Тувы занял 2 место в забеге по зимнему лесу

Mk.ru (sport) 

Как сообщает телеграм-канал «Новости муниципалитетов Тувы», выпускник спортшколы города Ак-Довурака Уяраш Монгуш, который является  кандидатом в мастера спорта по кикбоксингу, а также любителем  лыжных гонок, участвовал 4 января  в зимнем забегу по лесу

Росгвардейцы задержали подозреваемую в краже жительницу Тувы

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

В г. Кызыле сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва задержали женщину, подозреваемую в тайном хищении чужого имущества.

Читать дальше...

Лауреаты Grammy из Тувы дали мастер-класс по горловому пению на выставке "Россия"

Crimea-news.com 

МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Лауреаты музыкальной премии Grammy группа "Алаш" в рамках дня Тувы на выставке-форуме "Россия" дали гостям мастер-класс по горловому пению. Об этом ТАСС сообщила начальник...

Владислав Ховалыг встретился с бойцом СВО из Тувы

«RuNews24» 

Глава Республика Тыва Владислав Ховалыг провел встречу с участником СВО, председателем региональной общественной организации военнослужащих «Черный барс» Монге Тагба. Об этом он написал на своей официальной странице в ВКонтакте.

Америка төнлә Йәмәнне утка тотты (Җавап итеп, хуситлар «төбәкне яндырырга» вәгъдә бирде)

Intertat.ru 

Америка Кушма Штатлары җитәкчелегендәге коалиция төнлә Йәмәнне утка тотты. Коалициягә Бөекбритания, Австралия, Нидерланд, Бахрейн, Канада керсә дә, утка тотуны башлыча АКШ һәм Бөекбритания кораллы көчләре гамәлгә ашырган.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Алтайский край в пятерке самых разговорчивых регионов Сибири на праздниках

АиФ 

В новогодние праздники россияне предпочли традиционным звонкам поздравления в мессенджерах, которые вошли в число наиболее популярных приложений с 31 декабря по 8 января 2024 года

Читать дальше...

В Кызыле самолет Ан-2 совершил вынужденную посадку из-за неполадок

РИА «ФедералПресс» 

КЫЗЫЛ, 12 января, ФедералПресс. Легкомоторный самолет Ан-2 авиакомпании «Тува-Авиа», следовавший по маршруту Кызыл – Кунгуртук, совершил вынужденную посадку. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Замена Исламхану в "Кайрате" и мощнейший центр поля в "Тоболе". Топ-5 новичков чемпионата Казахстана

Vesti.kz 

Трансферное окно в Казахстане продолжает набирать обороты и в связи с отменой лимита на легионеров поток переходов будет лишь возрастать, но уже сейчас в лиге появилось несколько новых и очень интересных

Просматривали в Кызыле 12.01.2024

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Кызыл

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net