Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2024

Новости Кызыла за 22.01.2024

В Кызыле сотрудниками полиции раскрыта кража, совершенная в школьной раздевалке

МВД России 

19 января в дежурную часть УМВД России по г. Кызылу с заявлением о краже обратилась 52-летняя жительница столицы с заявлением о краже, сообщив, что из раздевалки одной из школ Кызыла похищен мобильный телефон ее 13-летней дочери - Samsung Galaxy A71, купленный в 2021 году за 25 000 рублей.



В Кызыле очередными жертвами мошенников стали двое местных жителей, у которых похитили более 2 800 000 рублей

МВД России 

20 января в дежурную часть УМВД по г. Кызылу с заявлением обратился 18-летний житель столицы. Он сообщил, что мошенники похитили у него 1 535 000 рублей.

Сотрудниками УМВД России по г. Кызылу раскрыта кража ноутбука из комнаты в съемной квартире

МВД России 

Ранее, 3 декабря 2023 года, в дежурную часть УМВД России по г. Кызылу поступило сообщение 20-летней студентки о краже цифровой техники из комнаты в съемной квартире.

Мошенники украли у 18-летнего сироты-инвалида из Тувы 1,5 млн рублей, которые он копил пять лет

Тува-Онлайн 

20 января в дежурную часть УМВД по г. Кызылу с заявлением обратился 18-летний житель столицы. Он сообщил, что мошенники похитили у него 1 535 000 рублей. Заявитель пояснил, что 5 января он в мессенджере «Telegram» в поисках дополнительного заработка наткнулся на аккаунт под названием "Личный аналитик", где можно зарабатывать деньги путем инвестиций. Заинтересовавшись этим объявлением, молодой человек перешел по указанной ссылке. Через пару часов с ним связался «аналитик», который пообещал кызылчанину большую прибыль. Читать дальше...

В Пий-Хемском районе оперуполномоченными наркоконтроля пресечен незаконный оборот наркотического вещества

МВД России 

19 января оперуполномоченными Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва совместно с сотрудниками полиции ПП № 7 г. Туран МО МВД России «Кызылский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в п. Найырал Пий-Хемского района выявлено незаконное хранение наркотического вещества массой более 2,5 кг.



Сотрудники мэрии Кызыла нашли в Абакане без вести пропавшего жителя Тувы

Тува-Онлайн 

Инвалида-колясочника из Тувы вывезли в Абакан, обобрали и бросили

Управлением по работе с дезадаптированными семьями и гражданами при Департаменте по социальной политике мэрии Кызыла 17 января была организована служебная командировка в Абакан для определения гражданки Л. Ворониной в местный пансионат ветеранов. Ранее мы сообщали о том, что жительница Хакассии в конце декабря 2023 года приехала в Кызыл к детям, но те отказались приютить ее из-за бродяжнического образа жизни.

В Туве Служба ГО и ЧС предупреждает о неблагоприятных явлениях погоды, ночью до -44°С

Тува-Онлайн 

По республике: переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 2-7 м/с. Температура воздуха ночью -34,-39°, местами до -44°. Температура воздуха днём -24,-29°, местами -15,-20°. Ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица.

Читать дальше...

Перед судом предстанет бывший председатель дачного общества за мошенничество

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Кызыла утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего председателя дачного общества «Рассвет». Он обвиняется по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Тувинская лыжница выиграла три медали на I зимних играх «Большой Алтай»

Тува-Онлайн 

В китайском городе Алтай, который относится к округу Алтай Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР, прошли состязания юношей и девушек 2005 года рождения и моложе по семи видам спорта - конькобежному, горнолыжному, сноуборду, шорт-треку, фигурному катанию, лыжным гонкам и ски-альпинизму.

Читать дальше...

Верховный Хурал приступил к разработке Плана по реализации Послания Главы Тувы

Тува-Онлайн 

22 января под председательством Кан-оола Даваа прошло заседание Совета Верховного Хурала. паралментарии наметили планы на текущую рабочую неделю и первое полугодие 2024 года.

Читать дальше...

В Туве не оказалось ни одного уклониста от срочной военной службы

Тува-Онлайн 

Военный комиссариат Тувы подвел итоги призывной кампании «Осень-2023»

В стране завершилась осенняя призывная кампания 2023 года. С 1 октября по 31 декабря из Тувы со сборного пункта республиканского военного комиссариата на военную службу отправилось более шестисот парней. Ни один юноша-призывник не уклонился от воинской обязанности, позволив республике выполнить осеннюю призывную кампанию на сто процентов.

Офицер Росгвардии принял участие в профилактическом совещании Министерства образования Республики Тыва

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

Начальник разведывательной службы штаба Управления Росгвардии по Республике Тыва подполковник Евгений Виноградов стал гостем республиканского правового часа в министерстве образования Тувы на тему: «Профилактика экстремистских проявлений в образовательной среде».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Росгвардейцы Тувы выявили лучших спортсменов по офицерскому троеборью

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

Сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Республике Тыва приняли участие в первенстве территориального управления по офицерскому троеборью.

Читать дальше...

Офицер Росгвардии принял участие в профилактическом совещании Министерства образования Республики Тыва

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

Начальник разведывательной службы штаба Управления Росгвардии по Республике Тыва подполковник Евгений Виноградов стал гостем республиканского правового часа в министерстве образования Тувы на тему: «Профилактика экстремистских проявлений в образовательной среде».

Читать дальше...

В Хакасии прошёл первый этап Чемпионата по дрифту

«НИА-Хакасия» 

В Абакане 21 января прошёл первый этап Чемпионата города по зимнему дрифту. Об этом сообщает пресс-служба администрации Абакана. Президент Федерации автомобильного спорта республики Хакасия Евгения Немкова рассказала: – Чемпионат города Абакана проходит в три этапа. Для того, чтобы подтвердить своё мастерство, двух этапов спортсменам мало – гонщикам необходимо проявить себя. Зимний сезон – очень короткий, поэтому мы предоставляем возможность пилотам принять участие в трёх этапах. В первом этапе... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 22.01.2024

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Кызыл

Пашинян назвал фото столбов на армяно-азербайджанской границе краеугольным камнем территориальной целостности Армении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net