Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2024

Новости Кызыла за 01.01.2024

Сотрудники следственного управления поздравили детей из подшефного центра социальной поддержки города Кызыла

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники аппарата следственного управления СК России по Республике Тыва в канун самого любимого детворой праздника посетили детей подшефного учреждения – воспитанников центра социальной помощи семье и детям города Кызыла Республики Тыва.

Федерация футбола Сибири отметила благодарностью ректора ТувГУ

Тува-Онлайн 

Вопросу популяризации здорового образа жизни и спорта в Тувинском государственном университете уделяется огромное внимание. Одной из любимых спортивных игр студентов является футбол. Благодаря поддержке руководства вуза футбольные команды ТувГУ участвуют во многих соревнованиях региона и за его пределами. От имени президента межрегиональной общественной организации "Союз федерации футбола "Сибирь" Владимира Евтушенко ректору ТувГУ Ольге Хомушку была вручена благодарность за развитие и популяризацию футбола в Республике Тыва. Читать дальше...



Первого ребенка Года семьи в Туве назвали в честь матери Чингисхана

Тува-Онлайн 

Первый новорожденный в Туве это девочка, которая появилась на свет сразу после боя курантов в 00 часов 01 минуту в городе Кызыле. Вес малышки - почти 4 килограмма. Она четвертый ребенок в семье Орлана и Чойганмы Кыртынмай. Сегодня в Перинатальном центре новорожденную и ее маму поздравил глава Тувы Владислав Ховалыг. Он вручил подарки родителям первого новорожденного Туве: коляску и детскую кроватку. Родители решили назвать девочку Оэлун - в честь матери Чингисхана.

Участники СВО из Тувы во время краткого отпуска подарили многодетным семьям подарки и уголь

Тува-Онлайн 

Бойцы первой роты штурмового отряда в/ч 55115, находящиеся в родной республике в очередном краткосрочном отпуске, вручили новогодние подарки 69 ребятишкам из 25 многодетных семей. В преддверии праздника военнослужащие поздравили земляков, пожелав беречь друг друга:

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Кыргызстане родились 276 детей

Вести.kg 

Самой первой в 2024 году родилась девочка в бишкекском роддоме №2

За прошедшие сутки в Кыргызстане родились 276 детей, из них две двойни - в родильном доме Ошской межобластной объединенной клинической больницы. Об этом сообщили в Минздраве.

По данным ведомства, с 8.00 31 декабря до 8.00 1 января по республике родились 276 детей: 143 мальчика и 133 девочек. Проведено 15 операций кесарево сечение.

Первыми в новом 2024-м году родились: девочка в родильном доме №2 Бишкека (в 00.00)... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 01.01.2024

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Кызыл

Завершаются ремононтно-строительные работы на двух важных социальных объектах в Республике Алтай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net