Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2019

Поддержим наших красавиц-землячек!

0

(на фото Сайсуу Донгак)Девушки из Тувы соревнуются за звание самой красивой в фотоконкурсе «Краса сибирской Росгвардии - 2019» «Они обезоруживают одной своей красотой», «Новейшее оружие массового поражения – их красота» - отзывы о военнослужащих-девушках и сотрудницах Росгвардии – самые приятные и радуют глаз. Газета «Комсомольская правда» стартовал фотоконкурс «Краса сибирской Росгвардии», в котором участвуют три девушки из Управления Росгвардии по Республике Тыва. Поддержать и проголосовать за наших землячек можно, пройдя по ссылке https://www.nsk.kp.ru/daily/26923.4/3969833/ (потребуется авторизация).

Девушки из Тувы соревнуются за звание самой красивой в фотоконкурсе «Краса сибирской Росгвардии - 2019» «Они обезоруживают одной своей красотой», «Новейшее оружие массового поражения – их красота» - отзывы о военнослужащих-девушках и сотрудницах Росгвардии – самые приятные и радуют глаз. Газета «Комсомольская правда» стартовал фотоконкурс «Краса сибирской Росгвардии», в котором участвуют три девушки из Управления Росгвардии по Республике Тыва. Поддержать и проголосовать за наших землячек можно, пройдя по ссылке https://www.nsk.kp.ru/daily/26923.4/3969833/ (потребуется авторизация). Онлайн-голосование продлится до 20 марта. Отдавать голос можно через каждые 24 часа. Имя победительницы будет объявлено 27 марта 2019 г. – в День войск национальной гвардии Российской Федерации.  Лейтенант Сайсуу Донгак - психолог (полиграфолог) ГРЛС Управления Росгвардии по Республике Тыва. Счастливая мама троих детей увлекается верховой ездой, коллекционированием и шитьем национальной одежды. Но самым большим хобби является ее работа. Успех в службе видит в постоянном профессиональном самосовершенствовании. Окончила специальные курсы по своей специальности: Эриксоновский гипноз, Денсентизация и переработка психических травм с помощью движений глаз, Гештальт-консультирование. Ставит перед собой цель добиться, чтобы личный состав Управления обладал практическими психологическими приемами саморегуляции. Ефрейтор Наталья Ооржак - бухгалтер группы учета материальных средств ФЭО Управления Росгвардии по Республике Тыва. Замужем, воспитывает двоих детей. Увлекается материнством, своим хобби считает времяпровождение с семьей. Остальное, как и полагается счастливой девушке, отводит на второй план. Но это не мешает красавице следить за последними новостями в сфере автотюнинга и обновлениями любимой марки Audi. Младший лейтенант полиции Валерия Чикчит - инспектор отделения организации охраны объектов, подлежащих обязательной охране, комплексной защиты объектов ФГКУ ОВО ВНГ РФ по Республике Тыва.  Участница Мисс Россия-2014 не раз побеждала на разных конкурсах красоты. Самой милой чертой своей коллеги сотрудники и военнослужащие считают ее скромность и доброжелательность. Несмотря на тихий нрав, Лера любит и с тарзанки прыгать и выходить на подиум перед многотысячным залом и чувствует большую поддержку своего любимого человека. В войска национальной гвардии пошла, потому что родители – оба военные.





Загрузка...


Глава Тувы Владислав Ховалыг
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Кызыл

В казахстанском футболе установлен антирекорд. Что теперь ждать от этого сезона?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net