Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2019

Новости Кызыла за 04.03.2019



«Гомель» сыграл вничью с ФК «Кызыл-Жар» из Казахстана ― 0:0

ФК «Гомель» 

Наша команда провела второй матч на сборе в Турции.

Состав «Гомеля»: Дударь (Ковалев, 46) ― ИНП (Рожков, 61), Луцевич, Гультяев, Терещенко (Акубардия, 46), Квашук, Смирнов, Капор (к), Нивалдо, ИНП (Жесткин, 57), Шрамченко.

На 53-й минуте Олег Ковалев отразил пенальти.

Смешанная авиационная эскадрилья в Туве

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

1 марта 2019 года на аэродроме Кызыл (Республика Тыва) сформирована смешанная авиационная эскадрилья, которая структурно входит в состав отдельного транспортного смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО). Это первое авиаподразделение в Туве. На вооружении эскадрильи находятся вертолеты Ми-8АМТШ-В «Терминатор» и самолеты Ан-26.

Читать дальше...

Первая кровь на Даманском

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Пятьдесят лет назад, 2 марта 1969 года, Китай устроил вооруженную провокацию против Советского Союза, которая вылилась в крупнейший за всю историю ХХ века конфликт между соседними государствами.

Читать дальше...

Российские эксперты о Туве: Для пассионарной нации бедность не порок

Тува-Онлайн 

На прошлой неделе в Туве прошло крупное республиканское совещание, в работе которого принял участие довольно широкий круг участников. Депутаты Верховного хурала и Государственной думы, члены правительства республики, а также самые разные представители общественности и науки собрались обсудить тему благосостояния жителей Тувы после того, как на инвестиционном форуме в Сочи вице-премьер Татьяна Голикова назвала республику беднейшим регионом России.

Новая смешанная авиаэскадрилья сформирована в республике Тува

Блог сайта «Всё об оружии» 

Новая смешанная авиационная эскадрилья сформирована на аэродроме Кызыл в республике Тува. Эскадрилья структурно входит в состав 32-го отдельного транспортного смешанного авиационного полка ЦВО. На вооружении эскадрильи стоят вертолеты Ми-8АМТШ-В "Терминатор" и самолеты Ан-26, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Читать дальше...



Авиакомпания "ИрАэро" выполняет рейсы из Кызыла в Москву стоимостью от 8 тысяч рублей

Тува-Онлайн 

Стоимость авиабилетов по маршруту Кызыл-Москва на авиарейсах, выполняемых компанией "ИрАэро", сейчас составляет от 8035 рублей. Об этом сообщает сайт иркутской авиакомпании, запустившей прямой рейс между Кызылом и Москвой в декабре 2018 года. Правда, приравненность республики к "Крайнему Северу" дезориентировала пресс-службу авиакомпании в направлениях.

Читать дальше...

Сотрудник УФСИН России по Республике Тыва завоевал очередное золото на чемпионате по кикбоксингу.

УФСИН России по Республике Тыва 

Сотрудник УФСИН России по Республике Тыва одержал победу на Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа по кикбоксингу.

Читать дальше...

Поголовье овец и коз в хозяйствах Тувы увеличится к лету более чем на полмиллиона голов

Официальный портал Республики Тыва 

Животноводческие хозяйства Тувы успешно завершают зимовку и вступают в весеннюю расплодную кампанию. Сегодня Минсельхозпрод республики представил Главе региона Шолбану Кара-оолу подробный отчет о ходе кампании. 

Читать дальше...

В Кызыле сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона

МВД России 

25 февраля оперуполномоченными в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в нежилом подсобном помещении, расположенном во дворе одного из многоквартирных домов г. Кызыла, обнаружены и изъяты предметы и вещества, используемые для изготовления и употребления наркотических средств опийной группы.

За минувшие сутки сотрудники МВД Тувы выявили три факта незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

3 марта около двух часов ночи, в рамках оперативно-профилактического мероприятия, сотрудники патрульно-постовой службы доставили в полицию Кызыла 15-летнего учащегося профессионального училища. В ходе личного досмотра, полицейские обнаружили и изъяли вещество, предположительно наркотического содержания.

В Кызыле госавтоинспекторы выявили факт подделки медицинской справки

МВД России 

1 марта в группу по вопросам исполнения административного законодательства отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по городу Кызылу обратился 34-летний мужчина за получением водительского удостоверения в связи с окончанием срока лишения. В июле 2015 года данный гражданин был лишен права управления транспортными средствами на 18 месяцев за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Кызыл-Омпол кениндеги нааразычылык

Azattyk.org 

Тоң районунун Көк-Мойнок айыл аймагындагы Кызыл-Омпол уран кенин иштетүү маселесинде жергиликтүү тургундар бир пикирге келише элек. Бир катар жергиликтүү тургундар “экологияга чоң зыян келет” деп каршы болсо, айрымдары иштеп кетсе элеттиктер үчүн иш орундары түзүлүп, жергиликтүү казынага каражат түшүп, турмуш оңолот деген үмүттө. Азыр кенде чалгындоо иштери менен алек болуп жаткан “Юразия в Кыргызстане” ЖЧК эл арасында түшүндүрүү иштерин жүргүзүүдө.

В Туве госавтоинспекторами пресечена незаконная перевозка самодельного огнестрельного оружия

МВД России 

В минувшие выходные дни в ходе обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения сотрудниками ГИБДД выявлено три факта перевозки огнестрельных оружий в нарушение требований действующего законодательства.

Дорожная ситуация на территории Республики Тыва

МВД России 

За прошедшую неделю, с 25 февраля по 3 марта, сотрудниками ГИБДД на территории республики задержано 59 водителей, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения. 30 из них отстранены от управления в городе Кызыле, остальные – в районах республики. Среди нетрезвых водителей две женщины.

Народный фронт в Туве передал главе региона общественные предложения

Спутник 

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта передали общественные предложения по улучшению качества жизни граждан главе Республики Тыва Шолбану Кара-оолу. Предложения общественников были сформированы по итогам региональной конференции.

Журналисты из Кыргызстана посетили СУАР и встретились с местными жителями

Kabar.kg 

Бишкек, 04.03.19. /Мирлан Киизбаев – Кабар/. По приглашению китайской стороны журналисты из Кыргызстана посетили Синьцзян-Уйгурский автономный район (СУАР) и встретились с местными жителями.

Читать дальше...

Тува: рыбачить на льду Саяно-Шушенского водохранилища небезопасно (ФОТО).

МЧС России 

Специалисты отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Республике Тыва провели совместный профилактический рейд с журналистами регионального телеканала ГТРК «Тыва» и административной комиссией муниципального образования Чаа-Хольского района по акватории Саяно-Шушенского водохранилища с целью недопущения выхода людей и выезда автотранспорта на лед в опасных местах, в которых установлены запрещающие знаки, а также для проведения профилактической работы с рыбаками.

Просматривали в Кызыле 04.03.2019

Спорт в Туве
Тува

В Туве пройдут республиканские конные скачки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Кызыл

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net