Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2019

Новости Кызыла за 09.03.2019

Узбекистан и Казахстан запускают новый автобусный рейс Ташкент – Астана

Kabar.kg 

Ташкент, 09.03.19. /Толонбай Курбанов - Кабар/. Узбекистан и Казахстан с 10 марта запускают новый межгосударственный автобусный рейс Ташкент – Астана. Об этом сегодня сообщили в "Узавтотрансе".

Читать дальше...

Основные разговоры о беге, тренировках, экипировке и др. и пр. • Re: Латвия: бегун, собаки и пистолет Макарова

Марафорум 

Враги человека
Предложенный МВД РФ перечень потенциально опасных пород.
Всего в нём - 69 видов собак, а также гибриды и помеси на их основе.
Опасность данных пород для человека генетически обусловлена «качествами агрессии и силы».
Пока что список существует только в проекте, но если он будет утвержден постановлением правительства,
то владельцам опасных собак придётся соблюдать целый ряд правил:
выгуливать собак из списка можно будет только в наморднике и на поводке, или на огороженной территории. Читать дальше...

В МВД России составили список потенциально опасных собак

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Проект документа опубликован на федеральном портале нормативных правовых актов Министерства внутренних дел РФ. В список попали 69 пород и 2 гибрида (митиса), которые обладают «генетически детерминированными качествами агрессии и силы», используются для травли, а также могут быть опасны для человека. В перечне, например, оказались американский бульдог, бультерьер, доберман-пинчер, кавказская и немецкая овчарка, ротвейлер и шарпей. Впрочем, свободный выгул будет разрешен, если собака будет находиться на огороженной территории... Читать дальше...



В Кызыле сотрудники полиции раскрыли кражу сотового телефона, совершенную в компьютерном зале

МВД России 

26 февраля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением о краже обратилась 33-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что в компьютерном зале, расположенном в доме на ул. Кечил-оола, неизвестный тайно похитил из кармана куртки ее 10-летнего сына сотовый телефон марки «Samsung».

В Туве госавтоинспекторами пресечено три факта транспортировки алкогольной продукции без акцизных марок

МВД России 

Инспекторы ДПС ежедневно проводят сплошные проверки транспортных средств. В ходе досмотра автомашин выявляются факты незаконной перевозки нелицензированного алкоголя и спиртосодержащей продукции. С начала 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 40 фактов транспортировки алкогольной продукции без акцизных марок и этилового спирта, изъято около 18,5 тысяч литров спиртосодержащей жидкости.

В МВД назвали опасные породы собак

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

В список потенциально опасных предлагается внести 69 пород


В министерстве внутренних дел России назвали породы собак, которые являются потенциально опасными. В перечне, опубликованном на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, содержатся 69 пород. Отмечается, что в список вошли породы с генетически обусловленными "качествами агрессии и силы".

Также в перечне опасных - "породы, используемые для травли, и аборигенные породы, в которых не велась селекция на лояльность к человеку... Читать дальше...

К нам едет «Ревизор»!

Плюс Информ 

В рамках Года театра, который объявлен в России, в Туву 11 марта приезжает Национальный драматический театр им. П. В. Кучияка Республики Алтай. Артисты привезут в Кызыл три спектакля - «Ревизор», «Чейнеш» и сказку «Шелковая кисточка». Первого марта состоялась пресс-конференция, где директор тувинского театра Станислав Ириль и директор Государственного театра кукол Саян Монгуш рассказали журналистам о крупнейшем театральном марафоне.

Просматривали в Кызыле 09.03.2019

Спорт в Туве
Тува

Видеообзор матча Кубка Казахстана «Кайрат» — «Туран» 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Каспер Рууд

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве создали два новых природных заказника





Путин в Туве
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Кызыл

«Добрые Сердца Тувы» провели космический субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net