Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2019

Новости Кызыла за 15.03.2019

Дороги и мосты: CSM, США рассказала, как Путин «делает Россию снова великой»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В России идёт масштабное обновление и развитие инфраструктуры, которое активно продвигает Владимир Путин, пишет корреспондент The Christian Science Monitor Фред Уир. Некоторые экономисты критикуют планы правительства и утверждают, что у правительства нет последовательной долгосрочной экономической стратегии. Но мало кто отрицает, что благодаря этой инициативе в стране происходят изменения и открываются новые возможности, отмечает журналист.

Когда в феврале президент Владимир Путин обратился к Федеральному собранию... Читать дальше...

Судьи Тувы подвели итоги работы за 2018 год на своей коллегии

Тува-Онлайн 

Судейский корпус республики подвел итоги своей работы в 2018 году. В ее работе принял участие Глава Тувы Шолбан Кара-оол. В своем выступлении перед судейским сообществом премьер обозначил необходимые, на его взгляд, акценты в борьбе с преступностью. 

Читать дальше...

Воскресная сцена. Репертуар иркутских театров и филармонии на 16–17 марта

ИА Альтаир 

Иркутский академический драматический театр имени Н.П.Охлопкова 16 марта, суббота, 11.00, Основная сцена – Е.Черняк. «Василиса Прекрасная» Сказка. 16 марта, суббота, 18.30, Основная сцена – Р.Куни. «Он, она, окно…». Комедия в двух действиях. 16 марта, суббота, 18.30, Камерная сцена – М.Ладо. «Очень простая история». Притча в двух действиях. 17 марта, воскресенье, 14.00, Четвертая сцена – областной фестиваль «Театральное Приангарье». Театральная студия имени Л.Гайдая лицея № 36 (г. Иркутск, ОАО РЖД). Читать дальше...



CSM: Путин возвращает России былое величие

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

The Christian Science Monitor, (США):

Почему Владимир Путин по-прежнему так популярен у россиян? — интересуется московский корреспондент американской газеты. По его мнению, одна из ключевых причин в том, что он следит за тем, чтобы в России строились новые автомобильные и железные дороги, мосты и другая инфраструктура, в которой так нуждается страна. Автор приводит и критические мнения российских экспертов.

Вплоть до прошлого года две отдаленные деревни в самой бедной республике России ... Читать дальше...

Госавтоинспекторы и член Общественного совета при МВД Тувы провели профилактическую встречу в колонии поселения

МВД России 

Сотрудники ГИБДД продолжают проводить встречи по пропаганде безопасности дорожного движения в разных трудовых коллективах, предприятиях и организациях. Накануне участниками такого мероприятия стали осужденные, которые отбывают наказание за различные преступления в ФКУ колонии поселения №3 УФСИН России по Республике Тыва.

МВД по Республике Тыва призывает граждан принять необходимые меры по недопущению хищений имущества из частных домов и квартир

МВД России 

14 марта около 13 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 32-летней местной жительницы. Она сообщила, что неизвестный, разбив окно, проник в ее дом по ул. Набережной и тайно похитил два телевизора, сотовый телефон, наручные часы и иные хозяйственные принадлежности. Сумма причиненного ущерба составила более 58 тысяч рублей.

В минувшие сутки сотрудниками полиции Тувы выявлено четыре факта незаконного оборота наркотических средств

МВД России 

Днем 14 марта в ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Кызылу возле дома по ул. Щетинкина-Кравченко задержан молодой человек, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято вещество с признаками наркотического. Личность данного гражданина была установлена – 23-летний житель с. Черби, ранее судимый за совершение имущественного преступления.

В Кызыле возбуждено уголовное дело в отношении женщины, неоднократно нарушавшей законодательство в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

МВД России 

Сотрудниками полиции МВД Тувы регулярно проводятся мероприятия, направленные на пресечение фактов незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции.



В Кызыле возбуждено уголовное дело за приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем

МВД России 

В феврале текущего года в полицию УМВД России по г. Кызылу с заявлением о грабеже обратился местный житель. Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого.

С осужденными к наказаниям не связанным с лишением свободы проведены лекционные занятия.

УФСИН России по Республике Тыва 

Сотрудником Улуг-Хемского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Тыва в очередной раз организовано проведение занятий с осужденными, состоящими на учете уголовно-исполнительной инспекции.

Читать дальше...

Глава Тувы выступил против "палов" травы.

МЧС России 

«Практически вся Сибирь, и мы тоже, попали в прогноз на март и апрель по природным пожарам в целом и по лесным в частности. Внутри Тувы зона самых больших рисков, по данным сибирского мониторинга, - центральные и южные районы. Но я требую мобилизации противопожарных сил по всем без исключения территориям, особенно таежным, - заявил в среду Глава Тувы Шолбан Кара-оол, обращаясь к жителям республики в социальных сетях. - Вы прекрасно видите сами, земляки, как быстро тает снег и подсыхает земля. Уже сейчас одно неосторожное движение... Читать дальше...

В столице Тувы, проведены учения по ликвидации чрезвычайной ситуации, обусловленной весенним паводком (ФОТО).

МЧС России 

Для обеспечения своевременной и надлежащей готовности по проведению безаварийного пропуска весеннего половодья, в столице Тувы, проведены командно-штабные учения.

Владимир Демидов: «Чем лучше будет развито прямое сообщение между Красноярском и другими городами, тем более комфортной будет жизнь в нем»

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске подошла к концу XXIX Всемирная зимняя универсиада. По этому поводу город посетил президент России Владимир  Путин. Глава государства побывал на открытии Универсиады, а также провел рабочую встречу с губернатором края  Александром Уссом, где обсудил пути  решения транспортных проблем Красноярска. Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания Владимир Демидов поделился мнением о возможностях создания метро в Красноярске, прокомментировал... Читать дальше...

В Туве пройдет конкурс национальной одежды и аксессуаров из выделанных шкур местного производства «ЗОЛОТОЕ РУНО»

Официальный портал Республики Тыва 

В целях пропаганды массового шитья и ношения национальной и повседневной одежды и изготовления аксессуаров из выделанных шкур местного производства среди населения и молодежи республики, Министерством экономики Республики Тыва разработано положение, которое предусматривает проведение республиканского конкурса «ЗОЛОТОЕ РУНО» в период с 11 марта по 30 сентября 2019 года.

Читать дальше...

Парламентская фракция «Республика-Ата-Журт» проводит выездное заседание в Джалал-Абадской области

Kant.kg 

Парламентская фракция "Республика-Ата-Журт" проводит выездное заседание в Джалал-Абадской области. На повестке дня - результаты мероприятий, выполненных на территории области в рамках 2018 Года развития регионов, запланированные мероприятия в рамках 2019 Года развития регионов и цифровизации страны, значимые социально-экономические проблемы области и их решение. Работу члены фракции начали с ознакомления с ходом посевных работ в Кызыл-Туу […]

Christian Science Monitor: Сделаем Россию снова великой!

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Почему Владимир Путин так популярен среди россиян? Одна из ключевых причин заключается в том, что он руководит строительством лучшей России будущего – новых дорог, рельсов, мостов и другой столь необходимой инфраструктуры.

Читать дальше...

10 книг, которые согревают и вдохновляют.

Блог сайта «PS литературный журнал» 

1. Диана Уинн Джонс «Ходячий замок»

Это сказка, пропитанная волшебством с первой до последней страницы, возвращающая в детство с его непоколебимой верой в чудеса и красивые истории любви. Книга о заколдованной Софи и таинственном чародее Хоуле рассказывает о том, как важно просто поверить в себя: неудачи будут сопровождать тебя ровно столько, сколько ты им будешь позволять это делать.

2. Фэнни Флэгг «Рождество и красный кардинал»

Напуганный врачебным диагнозом, Освальд бежит из холодного и сырого Чикаго на юг... Читать дальше...

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 7 нетрезвых водителей

МВД России 

За рабочие сутки 14 марта сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 7 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле, Улуг-Хемском и Кызылском районах задержано по 2 нетрезвых водителя, в Тандинском районе – один.

Просматривали в Кызыле 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

В "Кызыл-Жаре" сделали заявление об "уходе" Али Алиева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Кызыл

В Кызыл-Кие мэрии возвращен участок стоимостью 8,5 млн сомов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net