Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2019

Новости Кызыла за 03.03.2019

«Казанка» — «Кызыл-Жар» — 6:0. Видеообзор

Fclmnews.ru 

«Казанка» разгромила «Кызыл-Жар» на сборе в Турции. Все шесть голов в нашем обзоре. Контрольный матч «Казанка» — «Кызыл-Жар» — 6:0 (3:0) Голы: Куликов, 12, Агеев, 32, 44, 90, Долгов, 54, Вагабов, 66

В Красноярске прошла торжественная церемония открытия XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол: «Енисейская Сибирь приросла Универсиадой! Гостеприимный хозяин Красноярск с сибирским радушием и открытым сердцем встречает тысячи участников и гостей с разных уголков России и со всего мира. Здорово, что первая в России Зимняя Универсиада-2019 проходит на берегах нашего Енисея, который всегда объединял людей и народы, был символом мощи, силы, чистоты и гармонии. На несколько дней Енисейская Сибирь превратится в центр притяжения для спортивной молодежи всего мира. И наш Президент с нами... Читать дальше...



Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли кражу телевизора из частного дома

МВД России 

8 февраля текущего года около 18 часов 30 минут, с заявлением о краже в дежурную часть полиции Кызыла обратилась 26-летняя гражданка. Она сообщила, что в этот же день в период времени с 13 до 18 часов, неизвестный тайно похитил телевизор марки «Hyandai» из ее частного по ул. Тупиковой левобережного дачного общества, стоимостью около 18 тысяч рублей.

В Барун-Хемчикском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из частного домовладения

МВД России 

25 февраля около 18 часов 30 минут в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» поступило заявление от гражданки, 1946 года рождения. Женщина сообщила, что во время ее отсутствия неизвестные, разбив оконное стекло веранды, проникли в ее дом по ул. Горького г. Ак-Довурака, и тайно похитили денежные средства в сумме 12 тысяч рублей, а также банковскую карту, после чего посредством бесконтактного считывания совершили покупки в разных магазинах с. Кызыл-Мажалык.

«Казанка» — «Кызыл-Жар» — 6:0

Fclmnews.ru 

Очередной матч «Казанка» проводила с казахстанским клубом «Кызыл-Жар». Наши соперники уверенно идут в группе лидеров первой лиги Казахстана – аналоге российской ФНЛ. Начало матча не предвещало обилия голов – много борьбы в центре поля и мелких фолов. Пару голевых моментов имели и наши соперники, воспользовавшись ошибками в обороне «Казанки». Были, конечно, подходы к воротам и у наших ребят – Миронов и Дорофеев поочередно пристреливались к воротам казахстанского клуба, но всякий раз не хватало совсем немного. Читать дальше...

Тува: в районах кузнецкого Алатау, Западного и Восточного Саян лавиноопасно.

МЧС России 

По данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 04 по 08 марта в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау лавиноопасно.

Конец МИД СССР. Кто и как разрушил дипломатию великой державы

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Кризис и распад Советского Союза имел сокрушительные последствия не только для его внешней политики, но и для внешней политики нашей страны как главного наследника СССР.

Читать дальше...

Смешанная авиационная эскадрилья в Туве

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщила пресс-служба Центрального военного округа, 1 марта 2019 года на аэродроме Кызыл (Республика Тыва) сформирована смешанная авиационная эскадрилья, которая структурно входит в состав отдельного транспортного смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО). Это первое авиаподразделение в Туве. На вооружении эскадрильи находятся вертолеты Ми-8АМТШ-В «Терминатор» и самолеты Ан-26.

Самолеты Ан-26 и вертолеты Ми-8АМТШ-В из состава сформированной на аэродроме... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

В Туве проходит региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве после обнаружения семьи снежных барсов ограничили посещение заповедника





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Кызыл

Ереван и Баку при делимитации решили основываться на Алма-Атинской декларации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net