Главные новости Курска
Курск
Июнь
2023

Новости Курска за 07.06.2023

9 премьер, 135 спектаклей и 26 тысяч зрителей: Бугульминский театр подвел итоги сезона

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Бугульминский драматический театр им.А.В.Баталова завершил 88-ой театральный сезон спектаклем «Женитьба гусара». Всего за ушедший сезон выпущено 9 спектаклей, сыграно 135 спектаклей. Их посмотрели более 26 тыс. зрителей, рассказали «Татар-информу» в театре.

Читать дальше...

ЦПКК: в связи с празднованием Дня России 9-12 июня изменится расписание электричек и экспрессов до Тулы и Рязани

Блог сайта «Аргументы недели» 

В связи с празднованием Дня России 9-12 июня Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) изменит расписание электропоездов и добавит экспрессы до Тулы и Рязани.

Читать дальше...

График движения на трех направлениях МЖД изменят в июньские праздники

"Вечерняя Москва" 

В период с 9 по 12 июня в график движения поездов на Курском, Павелецком и Казанском направлениях Московской железной дороги будут внесены изменения. Об этом в среду, 7 июня, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).



Расписание электричек в Подмосковье изменится в связи с празднованием Дня России

Profile.ru 

В Подмосковье с 9 по 12 июня расписание электричек Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) изменится в связи с празднованием Дня России. Об этом в среду, 7 июня, сообщили в пресс-службе перевозчика. Подробности указаны в его Telegram-канале. Изменения в расписание электричек внесут для того, чтобы пассажирам было удобнее планировать поездки, объяснили в ЦППК. Какие именно будут

Юные прихожане Знаменского храма Орла познакомили своих сверстников с историей праздника Святой Троицы

Orel-eparhia.ru 

Воспитанники воскресной школы храма иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная города Орла в День Святого Духа побывали в Библиотечно-информационном центре им. В. Г. Еремина. Здесь для детей Северного района состоялась встреча, посвященная празднику Святой Троицы. В мероприятии также приняли воспитанники детского сада № 65 и учащиеся школы № 20.

08.06.23 Из центра на запад. Прогулочная.

Velomania.ru (форум) 

08.06.23 После озер и грунтов погружение в центр столицы. Курская-Внуково. Из центра на запад. По набережной до Воробьевых гор, Мичуринский,...



Расписание электричек ЦППК изменится 9-12 июня из-за празднования Дня России

Mskagency.ru (Москва) 

07.06.2023 20:35. Агентство "Москва".

В связи с празднованием Дня России 9-12 июня изменится расписание электричек Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Прокуратура Курской области организовала проверку публикации в СМИ об отсутствии холодного водоснабжения в п. Искра

Прокуратура РФ 

Прокуратура Курской области организовала проверку по опубликованной в сети «Интернет» информации о ненадлежащем водоснабжении жителей 5 многоквартирных домов в п. Искра.

В Курске полицейские устанавливают личности мужчины и женщины, подозреваемых в краже денег с банковской карты

Рамблер 

В Курске полицейские устанавливают личности мужчины и женщины, подозреваемых в краже денег с банковской карты По версии следствия, потерпевший потерял кредитку, а позже обнаружил списание около 4 тысяч рублей.

Суд в Курской области обязал местную жительницу прекратить прогулки ее свиней по деревне

«Российская газета» (Digital RG) 

Суд в Курской области обязал местную жительницу, некую гражданку П., навести порядок в свинарнике. В самом прямом смысле слова. Особое указание - хозяйка должна положить конец прогулкам свиней по округе.

Мэр Собянин пригласил москвичей на фестиваль «Времена и эпохи»

Мослента 

На традиционный летний фестиваль «Времена и эпохи» москвичей пригласил мэр города Сергей Собянин. В своем блоге он рассказал, что реконструкции разных исторических событий будут организованы на 41 площадке столицы с 8 по 12 июня.

В Курской области посадили разведывательный беспилотник

«ИА REX» 

В Суджанском районе пограничники посадили беспилотник, сообщил глава Курской области Роман Старовойт. «В Суджанском районе наши пограничники посадили очередную «птичку» ВСУ», — проинформировал губернатор. По ег…

В Курской области перед судом предстанет мужчина, из-за которого случайно утонули двое парней

Рамблер 

В Курской области перед судом предстанет мужчина, случайно ставший виновником смерти двух молодых людей Курчатовские следователи СКР по Курской области завершили расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины, обвиняемого в…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Кремле прокомментировали вопрос о военном положении в Брянской области

Блог сайта «Провинция.ру» 

Мне неизвестно об этом. Там работают соответствующие службы и военные. Принимаются меры для наведения порядка, – пояснил он. На днях в соцсетях стали распространяться слухи о введении военного положения в трех приграничных областях - Курской, Брян

В Курской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в причинение смерти по неосторожности двум лицам

Рамблер 

Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК…

«Авиалесоохрана»: в Белгородской области сильные лесные пожары

FONAR.TV (Белгород) 

Сайт «Авиалесоохраны» сообщает о сильных лесных пожарах в Белгородской области: по данным за 6 июня на территории региона горело 57 гектаров лесов. В ведомстве фиксировали четыре пожара.

Читать дальше...

«Единая Россия» помогает эвакуированным жителям Белгородской области

Tegrk.ru (Элиста) 

Партия «Единая Россия» оказывает гуманитарную помощь эвакуированным жителям Белгородской области. Туда уже привезли первые 40 тонн продуктов, детского питания, предметов первой необходимости и бытовой химии. В ближайшие сутки ожидают еще 100 тонн гуманитарной помощи. Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак рассказал об этом на ВКС с реготделениями партии после посещения распределительного гуманитарного центра в Белгороде. Он […]

Просматривали в Курске 07.06.2023

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Разговоры о важном»





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Курск

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net