Главные новости Курска
Курск
Июнь
2023

Новости Курска за 17.06.2023

Белгородские журналисты побывали на IV Курском медиафоруме

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяТема встречи – «Объективное освещение СВО или информационная война». Форум прошёл в музее «Усадьба Фета» в Курской области и собрал на своей площадке несколько десятков представителей СМИ из разных регионов страны. 

Результаты пятого дня Всероссийских соревнований по регби среди мальчиков до 16 лет

Федерация регби России 

17 июня в Зеленограде на стадионе «Московской Академии регби» прошлиполуфинальные матчи Всероссийских соревнований по регби среди Результаты матчей 17 июня 1/2 за 13-16 места Сборная Курской области – Сборная Пермского края – 10:60 ГБУ МО ДО СШОР по ИВС — РСШ по регби – 7:55 1/2 за 9-12 места Приморец-Олимпийские Надежды — ДЮСШ г. Долгопрудный – […]



В каких регионах России ввели запрет на рыбалку в 2023 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.06.2023, 18:42:51, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Каждый год приходит время, когда рыба начинает свой нерестовый период, усердно откладывая икру. Рыбаки должны понимать, что успешное размножение является ключевым фактором для будущего увеличения численности рыбы. Сейчас за этим очень внимательно следят, пишет портал FTimes.ru. Именно по этой причине во время такого периода вводятся запреты и […]

Люберецкий маньяк Борис Гусаков

UFO SPACE 

В один из последних декабрьских дней 1963 года в здании Московского историко-архивного института студентка первого курса прихорашивалась перед зеркалом женского туалета. Вдруг из-за угла выскочил неизвестный мужчина, набросил на девушку пальто, сжал железной хваткой и поволок в ближайшую кабинку…

В Курске судят заключенного за татуировку с экстремистской символикой

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><strong>Ленинский районный суд города Курска судит заключенного&nbsp;за татуировку с экстремистской символикой. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.&nbsp;</strong></p> <p>&nbsp;</p>

В Курской области выбрали лучшую буренку

Курск 46 (Kursk46.com) 

Сегодня в местечке Свобода в рамках Коренской ярмарки состоялся конкурс «Курская буренка». Его участницами стали 23 коровы из нескольких муниципальных...



Житель Курского округа стал фигурантом уголовного дела по факту кражи чужого имущества

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России «Курский» с заявлением о краже имущества с территории крестьянско-фермерского хозяйства общей стоимостью более 17 тысяч рублей обратился местный предприниматель.

Глава Курска подписал соглашение о сотрудничестве с областной ТПП

Рамблер 

Игорь Куцак подписал соглашение о сотрудничестве по вопросам социально-экономического развития города с президентом Торгово-промышленной палаты Курской области Алексеем Белодуровым.

Награды главной федеральной медицинской премии "Призвание" вручены нижегородским специалистам

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 17 июня. НТА-Приволжье — Награды главной федеральной медицинской премии "Призвание" вручены нижегородским специалистам.

По информации Минздрава Нижегородской области, наградой отмечена команда онкологов и дерматовенерологов Приволжского исследовательского медицинского университета. Медики разработали мобильное приложение "ПроРодинки", которое направлено на раннюю диагностику меланомы и рака кожи. Приложение является частью социального проекта "Регион без меланомы", проект... Читать дальше...

Нижегородские врачи отмечены главной медицинской премией России "Призвание"

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородские специалисты в составе двух научных команд получили награды федеральной медицинской премии "Призвание" в номинациях "За создание нового способа диагностики" и "За создание и внедрение нового метода лечения".

Читать дальше...

В Курской области в 2022 году рост товарооборота с Беларусью составил 190%

Рамблер 

В главном выставочном павильоне прошла встреча губернатора Курской области Романа Старовойта с руководителями делегаций из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, Посольств, торгпредств. — Всё прогрессивное человечество — за…

Нижегородские специалисты получили награды главной медицинской премии России «Призвание»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Москве состоялась торжественная церемония вручения главной медицинской премии страны «Призвание». Нижегородские специалисты в составе двух научных команд получили награды в номинациях «За создание нового способа диагностики» и «За создание и внедрение нового метода лечения». Как сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области, победу в первой номинации завоевала команда онкологов и дерматовенерологов Приволжского исследовательского медицинского университета. Медики разработали мобильное приложение «ПроРодинки»... Читать дальше...

В конкурсе «Курская буренка-2023» победила корова из Суджанского района

Рамблер 

Конкурс «Курская буренка-2023» впервые состоялся на Курской Коренской ярмарке. Он проводился для повышения интереса к разведению крупного рогатого скота. В нем участвовали 23 коровы из муниципальных образований Курской области.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Грузовой поезд сбил двух пенсионерок в Курской области. Одна из них погибла

«Газета Кемерова» 

В Курганской области поезд сбил двух женщин. Одна из них погибла на месте ЧП. Об этом сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СУ России в Telegram....

Жителя Курска признали виновным в убийстве беременной женщины на глазах у детей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Суд в Курске признал 34-летнего местного жителя виновным в убийстве беременной женщины в присутствии детей. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Курске 17.06.2023

Спорт в Курской области
Курская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Курск

Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net