Главные новости Курска
Курск
Июнь
2023

Новости Курска за 06.06.2023



В Курске состоялось открытие Штаба Захара Прилепина

Партия Справедливая Россия 

В Курске состоялась пресс-конференция, посвящённая открытию Штаба Захара Прилепина. О штабных проектах и направлениях работы рассказали член Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Игорь Манохин и куратор проекта "Штабы Захара Прилепина" Захар Синяговский. Они представили руководителя курского Штаба – Алексея Ходыревского.



Поисковики Татарстана в ходе весенних экспедиций нашли останки 190 солдат Великой Отечественной войны — видео

Блог сайта «smi.today» 

В этом году из Татарстана на поиск пропавших без вести солдат Великой Отечественной войны уехали 30 поисковых отрядов — 296 человек из 11-ти районов республики, сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ. Результат весенних поисковых экспедиций: поисковики нашли и похоронили останки 190 человек. Обнаружили ценнейшие находки: медальоны 22 солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны. Восемь из них уже удалось прочитать. Наряду с татарстанскими поисковиками активно работают отряды из Ленинградской... Читать дальше...

Курская область заняла четвертое место во Всероссийском экологическом рейтинге

Рамблер 

Курская область заняла четвертое место во Всероссийском экологическом рейтинге Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» опубликовала «Национальный экологический рейтинг регионов Российской Федерации» по итогам весны 2023 года.

США Россию в очередной раз делят. На этот раз при помощи фэйковых опросов хотят оттяпать Брянскую, Курскую, Ростовскую и другие области

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Нет, ну как же всё-таки им всем не дают покоя размеры нашей бескрайней прекрасной Родины. Всё время пытаются взять и поделить.

Читать дальше...

В Курской области установили охранные зоны для трёх памятников природы

«Московский Комсомолец» 

Курский губернатор Роман Старовойт подписал постановления, в соответствии с которыми на территории Соловьиного края установлены охранные зоны для трёх памятников природы регионального значения

Куряне могут сообщать о проблемах с общественным транспортом на горячую линию

«Московский Комсомолец» 

В Курске продолжается реализация транспортной реформы, в рамках которой областной центр обновляется закупленными автобусами, троллейбусами и электробусами


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





«Делают бойца за неделю»: ополченцы Белгородской и Курской областей продолжают обучение на базе ЧВК «Вагнер»

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жители Белгородской и Курской областей продолжают проходить боевую подготовку на базе ЧВК «Вагнер». Курсанты перенимают опыт и знания от профессиональных инструкторов «оркестра». О том, как проходят занятия, рассказал ФАН.

МКБ планирует закрыть в Санкт-Петербурге 6 офисов

FinNews.ru 

По данным телеграм-канала MarketOveview, "Московский кредитный банк" (МКБ) планирует закрыть в Санкт-Петербурге больше половины офисов – 6 из 11. В 2022 году банк закрыл много офисов по всей стране. В апреле закрылось 6 офисов в Москве, в мае – 22 офиса в Москве, Костроме, Владимире, Курске, Липецке, Ижевске, Сыктывкаре, Пскове, Северодвинске, Череповце, Петрозаводске, Вологде и Мурманске. По данным ЦБ на 1 февраля 2022 года в России работало 182 офиса МКБ, на сегодня осталось 144 офиса.

Прокуратура добивается устранения нарушений в учреждении с круглосуточным пребыванием детей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного административного округа города Курска провела проверку исполнения законодательства при обеспечении прав несовершеннолетних в учреждении с круглосуточным пребыванием детей.

Просматривали в Курске 06.06.2023

Спорт в Курской области
Курская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Курск

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net