Главные новости Курска
Курск
Июнь
2023

Новости Курска за 28.06.2023

Таджик очень извинялся за то, что хотел отрезать голову русскому

pn14.info 

В Курске таджик пообещал отрезать голову 19-летнему пацану. Он забил ему стрелку, но произошло неожиданное. На кипишь пришла толпа русских пацанов и как бы намекнула ему следить за словарником.



Тревожный прогноз: что будет с мемориалом «Курская битва»

«Московский Комсомолец» 

Этот материал продолжает серию публикаций о скандально известном фронтмене не менее скандально известного ООО «УКС» Виталии Щелкунове, который получил в криминальных кругах блестящее «погоняло» - Фикса

Бегун из Чувашии замкнул тройку призеров в стипль-чезе

«Советская Чувашия» 

На столичном стадионе «Олимпийский» состоялось первенство России среди юношей и девушек до 16 лет по легкой атлетике. По итогам забега на 2000 метров с препятствиями (укороченный стипль-чез) бронзовую награду завоевал уроженец Чебоксарского муниципального округа Михаил Соловьев. Подопечный Андрея Пономарева пробежал дистанцию за 6 минут 43,01 секунды. Золотую медаль завоевал представитель Курской области Александр Переверзев с […]

Выставка «Закат Цитадели» откроется в Музее Победы к 80-летию Курской битвы

Информационный центр Правительства Москвы 

5 июля 2023 года в Музее Победы откроется выставка «Закат Цитадели». Новая экспозиция, представленная в рамках проекта «Шесть ударов Победы», приурочена к 80-летию начала Курской битвы. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Читать дальше...



В Курской области женщина осуждена на 8 лет за убийство бывшего сожителя

Рамблер 

Железногорский суд признал виновной в убийстве мужчины местную жительницу В июле 2022 года 55-летняя женщина распивала спиртное в компании знакомых, среди которых был и ее 37-летний экс-бойфренд.

Выпускники из регионов получили возможность бесплатного обучения в Университете мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского

«Взгляд» 

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий вручил именные сертификаты и поздравил победителей Всероссийского конкурса имени В. В. Жириновского. Возможность получения бесплатного высшего образования в одном из ведущих российских университетов получили шесть абитуриентов из разных регионов России.

Среди выбранных победителями программ подготовки в Университете мировых цивилизаций имени В. В. Жириновского – политология, юриспруденция, экономика, дизайн, журналистика и лингвистика.

Читать дальше...

В Курской области 51-летний мужчина признан виновным в совершении убийства местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 51-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Курске 4 поста по наблюдению за состоянием воздуха пришли в негодность

Рамблер 

Прокуратура Курской области обнаружила, что в некоторых районах региона не велось наблюдение за состоянием атмосферного воздуха Наблюдения за состоянием атмосферного воздуха и его загрязнением в Курске обеспечиваются государственной наблюдательной сетью…

По иску прокуратуры Курской области суд обязал Росгидромет обеспечить работу государственной наблюдательной сети за состоянием атмосферного воздуха

Прокуратура РФ 

Прокуратура Курской области провела проверку исполнения законодательства об охране атмосферного воздуха.

В двух скверах в Курске скоро появится освещение

«Московский Комсомолец» 

В Курске ведутся работы по благоустройству скверов на улице Менделеева и на пересечении улиц Союзная и Куйбышева в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда»

Просматривали в Курске 28.06.2023

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Курске проходит отборочный этап по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Разговоры о важном»





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Курск

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net