Главные новости Курска
Курск
Июнь
2023

Новости Курска за 23.06.2023

Ватка про подводные дела или "он утонул"

D3.ru 

https://i.postimg.cc/sXPj1K1w/screenshot-285.png

Сегодня ватка празднует победу. Мой Твиттер, Телеграм и прочие соцресурсы заполнены сообщениями от ватанов и им сочувствующих, мол, ага, вот теперь смотри, как на Западе спасают за считанные часы что–то затонувшее. Ведь тогда, больше 20 лет назад, весь мир говорил, что орочье отродье специально не пускает лучшие судна для спасения "Курска", хотя они в состоянии за день поднять всё — хоть пять подводных лодок, просто ждут разрешения от Путина. Читать дальше...





Курская область. Н.Н. Иванов в Курчатове поздравил победителей конкурса «Земля талантов» и вручил благодарственные письма, цветы и подарки

КПРФ 

Земля талантами не оскудеет «Земля талантов» — один из самых масштабных конкурсов детского и юношеского творчества за всю современную историю детских смотров.  Отборочные туры всероссийского конкурса ежегодно проходят в восьми федеральных округах страны, где организаторы …

В Туле официально открылся МКАС при ТПП РФ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

23 июня 2023 года в Тульской торгово-промышленной палате состоялось исторически значимое событие – открылся зал заседаний Отделения Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС в Туле. В настоящее время похвастаться возможностью обратиться в МКАС в родном городе могут предприниматели только 24 субъектов Российской Федерации: Архангельска, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Курска, Московской области, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону... Читать дальше...

В Курской области стартовал отбор школ для капремонта в 2024 - 2026 годах

«Московский Комсомолец» 

Соловьиный край поучаствует в отборе школ на проведение капремонта в образовательных учреждениях в течение следующих трёх лет, сообщили в пресс-службе региональной администрации

В Курске откроется экспозиция «В искусстве жизнь» педагога Александра Веселова

Рамблер 

В библиотеке им. Семенова 29 июня состоится открытие экспозиции «В искусстве жизнь» педагога Александра Веселова В Год педагога и наставника состоится открытие экспозиции педагога школы № 61 — Александра Веселова.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





На автодроме «Игора Драйв» стартовал проект для начинающих пилотов картинга

Блог сайта «Пятый канал» 

На автодроме «Игора Драйв» в Санкт-Петребурге начались тренировочные сборы и заезды в рамках нового проекта для самых маленьких ценителей картинга от шести до девяти лет. Событие стало значимым для всего автоспорта, сообщили в пресс-службе автодрома.

Читать дальше...

В Курской области прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства

Рамблер 

В Курской области завершился федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» В Курской области мероприятие собрало на одной площадке 89 работодателей.

Просматривали в Курске 23.06.2023

Спорт в Курской области
Курская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Разговоры о важном»





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Курск

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net