Главные новости Курска
Курск
Август
2022

Новости Курска за 20.08.2022

Морские круизы между Новороссийском и Сочи отменили до 22 августа

Блог сайта «Живая Кубань» 

Морские круизы между Новороссийском и Сочи отменили до 22 августа

Все морские рейсы из Новороссийска в Сочи приостановлены. Об этом сообщает телеграм-канал «Суперновости Новороссийска».

- Морское сообщение из Новороссийск — Геленджик — Сочи приостановили до 22 августа. На сайте компании-перевозчика «Водоходъ» нет доступных билетов в этом направлении, - сообщают авторы канала.

Кроме того поясняется, что отмена рейсов произошла по техническим причинам. Продажа билетов приостановлена... Читать дальше...



В Гидрометцентре спрогнозировали в сентябре много дождей

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Жара уйдет вместе с летом, а первый осенний месяц окажется среднестатистическим, рассказала «Российской газете» заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина.

Читать дальше...

В Курске случилась авария

Yandex.ru

ДТП зафиксировано субботним вечером 20 августа в Сеймском округе Курска. По предварительным данным очевидцев, выложивших фото с места в паблике "Автокадр_46", на перекрестке улицы Сумской и проспекта Надежды Плевицкой столкнулись автомобили.



В Курске сохранят городскую баню на улице Гайдара

Рамблер 

Сегодня Роман Старовойт без предупреждения посетил городскую бане на улице Гайдара вместе мэром Игорем Куцаком и председателем Курского городского собрания Аллой Чертовой. — Многие годы баня находится в плачевном состоянии…

Роман Старовойт посетил ключевые строящиеся объекты в Курске

Yandex.ru

Губернатор Курской области Роман Старовойт посетил несколько объектов, которые находятся в стадии строительства. Об этом глава региона сообщил на своих страницах в социальных сетях. В первую очередь Роман Старовойт посетил парк «Патриот», где проходит реконструкция.

В центре Курска устраняют аварию на водопроводе, оставившую горожан без воды

Yandex.ru

Как сообщили в комитете ЖКХ Курска, сегодня при проведении работ на улице Ленина, 31, рабочие ПАО "Квадра", выполняющие ремонт теплосетей, повредили водопровод. В результате этого вода выплеснулась на улицу Ленина, а часть улиц Центрального округа осталась без холодной воды.

Холодную воду в центре Курска дадут в ближайшее время

Яндекс 

Напомним, из-за ремонтных работ ПАО "Квадра" сегодня днем был поврежден водопровод в районе дома №31 по улице Ленина. Из-за этого несколько улиц в Центральном округе Курска осталась без холодной воды. Фото: Рина Горлова.

Центр Курска остался без холодной воды из-за повреждения водопровода

Рамблер 

В центре Курска продолжается реконструкция теплосетей. Однако сегодня днем рабочие «Квадры» повредили водопровод «Курскводоканала» на улице Ленина, 31. Как сообщили в пресс-службе администрации города Курска, на место уже выехали сотрудники…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Курское «Динамо» уступило московскому клубу МБА

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Встреча завершила серию из трех товарищеских матчей, проходивших с 17 по 20 августа в Москве и Подмосковье. Это стало первым поражением «Динамо» под руководством бельгийского тренера Тибо Пети.

В Курске на трех площадках разместилась военная техника

Yandex.ru

Всех, кто заинтересовался увиденным, приглашали здесь же записаться в ряды добровольцев батальона "Сейм". Как рассказал начальник пункта отбора на военную службу по контракту по Курской области Вячеслав Бобрынев, сейчас батальон укомплектован на 60%.

Забег "Курский Характер"

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><strong>21 августа в центре Курска будет временно ограничено движение транспорта: с 8:00 до 12:30 &ndash; на Красной площади; с 9:45 до 12:00 &ndash; на участках улиц Марата, Горького, Мирной и Тускарной.</strong><br /> <br /> Ограничение вводится в связи с проведением забега &laquo;Курский характер&raquo;, маршрут которого начинается на Красной площади и проходит по улицам Горького, Мирной, парку &laquo;Боева Дача&raquo;.</p>

Рабочие ПАО «Квадра» повредили водопровод, поэтому центр Курска остался без воды

Рамблер 

Часть улиц в Центральном округе Курска осталась без холодной воды. В субботу при проведении работ на улице Ленина в районе дома 31 рабочие ПАО «Квадра» повредили водопровод.

Просматривали в Курске 20.08.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Курск

Исторический фестиваль «Сибирский огонь» отменили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net