Главные новости Курска
Курск
Август
2022

Новости Курска за 19.08.2022

Мать девятерых детей из Курской области лишили прав за пьяную езду

Yandex.ru

Стражи порядка в ходе беседы выявили у нее признаки алкогольного опьянения. Как выяснилось, курянка до того, как сесть за руль, дегустировала настойку вместе со своей кумой. Интересно, что в феврале женщина уже была лишена водительских прав на полгода за пьяную езду.



Курянин получил год ограничения свободы из-за собственного мешка конопли

Yandex.ru

29-летнего жителя Курчатовского района заявил в полицию об украденном имуществе из своего гаража, среди которого оказался мешок конопли. Об этом сообщили в пресс-службе объединенной пресс-службы судебной системы Курской области.

20 августа у водяной мельницы в Курской области продолжатся праздничные гуляния

Yandex.ru

19 августа в селе Красниково Пристенского района около водяной мельницы прошел праздник "Яблочный Спас". Площадку посетило около 4500 человек. 20 августа праздничная программа здесь продолжится.

Празднование Яблочного спаса в Курской области продолжится на выходных

Рамблер 

Организаторы представляют программу гуляний на 20 августа. На площадке презентуют свои изделия мастера декоративно-прикладного творчества, можно посетить выставку фермерских хозяйств Курской области, будет работать фудкорт.



VK поддерживает стрит-арт проект, в честь Дня российского флага

Саратовские вести 

Жители 16 городов к 22 августа получат новый и яркий облик своих городов. Мастера стрит-арта создадут тематические граффити в цветах российского триколора. В большинстве городов уличные художники реализуют тематические эскизы с узнаваемыми и знаковыми для городов местами, памятниками, персонажами и людьми. В городах Киров, Тамбове, Ярославль, Улан-Удэ и др, мастера создадут стрит-арт работы в своем …

Житель Курска в попытке купить собачий ошейник отдал мошенникам 37 тысяч рублей

Yandex.ru

Отыскав подходящий товар, мужчина связался с его поставщиком и, слегка поторговавшись, договорился о получении ошейника за 37 тысяч рублей. Покупатель перевёл денежные средства, отослал чек продавцу, получил в ответ трек-номер почтового отправления и принялся ждать.

В Курске предлагают обустроить прогулочную зону по улицам Веспремская и Орловская

Yandex.ru

На портале "Действуем вместе" началось голосование за очередную инициативу, которую выдвинули жители Курска. Дмитрий Болгов подробно описал плачевное состояние пешеходной инфраструктуры на одной из самых густонаселённых территорий областного центра, расположенной в Северо-западном микрорайоне.

В Северном Тушине музыканты сыграют на косе и пыжатках

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Не слыхали, как «поет» коса? Тогда приходите 20 августа в парк «Северное Тушино». Гости фестиваля смогут не только послушать выступления звёзд российской эстрады и посмотреть ведущих хореографических коллективов Москвы, но и принять участие в мастер- классах, интерактивных играх, посетить выставку об истории русского казачества. Казаки покажут владение шашкой Фестиваль начнётся в 14.00 с показательных выступлений казаков из «Казачьего клуба» Южного Тушина, которые продемонстрируют фланкировку — искусство владения шашкой. Читать дальше...

В Курской области за пьяную езду осудили мать 9 детей

Yandex.ru

Большесолдатский районный суд привлек к уголовной ответственности мать девятерых детей за пьяную езду на автомобиле Женщина уже была лишена прав в феврале этого года на год и шесть месяцев. Однако в апреле села за руль в нетрезвом виде.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Курской области ищут 43-летнюю белгородку

Рамблер 

Волонтёры ищут пропавшую Ефимову (Иванову) Светлану Ивановну Женщине 43 года, она живет в Белгороде. — С 14 июля 2022 года еë местонахождение неизвестно, — рассказали волонтёры отряда «ЛизаАлерт». Если вы…

В Курской области мужчина пытается через суд забрать кровать и матрас у бывшей любовницы

Yandex.ru

В Медвенке Курской области суровый 40-летний мужчина требует у бывшей любовницы вернуть ему кровать, матрас и наматрасник С января по апрель 2022 года истец сожительствовал с ответчицей. Тогда он купил кровать, матрас и наматрасник.

В этнографическом комплексе «Водяная мельница» в Красниково отпраздновали «Яблочный Спас»

Рамблер 

В этнографическом комплексе «Водяная мельница» в Красниково сегодня отпраздновали «Яблочный Спас» Народное гуляние посетили губернатор Роман Старовойт, мэр Курска Игорь Куцак, председатель областного комитета по культуре Юлия Полетыкина.

Федеральный министр и губернатор встретились с юными айтишниками в Калуге

Yandex.ru

В смене принимают участие ребята из Калужской, Курской и Белгородской областей, показавшие высокие результаты на «Цифровом ГТО». «Про компьютерные игры, "умный город", создание IT-кампуса в Калуге поговорили с юными айтишниками», - рассказал о содержании встречи губернатор.

Просматривали в Курске 19.08.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Курск

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net